06.03 Долгожданное обновление Антикросса состоялось. Представляем вам новый дизайн, обновленные темы организации и прочие прелести нового стиля в ваших личных профилях и дневниках. Введена система наград, обновлена система подарков, а наших новых игроков ждет приятный сюрприз - при регистрации нового героя, второго вы можете взять также сразу и совершенно бесплатно без какой-либо траты нашей внутриигровой валюты! Подробнее...

Lorem Ipsum is simply dummy text of the printing and typesetting industry. Lorem Ipsum has been the industry's standard dummy text ever since the 1500s, when an unknown printer took a galley of type and scrambled it to make a type specimen book.Lorem Ipsum is simply dummy text of the printing and typesetting industry. Lorem Ipsum has been the industry's standard dummy text ever since the 1500s, when an unknown printer took a galley of type and scrambled it to make a type specimen book.Lorem Ipsum is simply dummy text of the printing and typesetting industry. Lorem Ipsum has been the industry's standard dummy text ever since the 1500s, when an unknown printer took a galley of type and scrambled it to make a type specimen book.

гостевая книга список персонажей нужные хочу к вам правила проекта хроники и истории

anticross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » anticross » Парадная дверь » возьмите меня


возьмите меня

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

НЕ НАДО СТЕСНЯТЬСЯ!

Никак не определитесь с ролью? Если вас разрывает выбор или вы хотите найти на форуме того, кто примет вас под свое теплое крылышко, посигнальте фонариком и кто-нибудь обязательно пойдет на свет.
Для поиска воспользуйтесь специальным шаблоном или напишите специальное послание на кончике стрелы так, как вам хотелось бы. Главное - опишите себя, напишите то, что готовы играть, предложите фандомы, по которым вы хотите/можете играть, канонических персонажей или же предложите себя в сюжет неканоном. Вам останется лишь выбирать и ваш выбор будет самым правильным.

Шаблон для заявки. Необязательно.

желаемые фандомы »
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
ваш ответ


желаемые персонажи »
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
ваш ответ


дополнительно »
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
ваши пожелания по поводу сюжета, партнера и любая другая информация на ваше усмотрение


Код:
[table][tr][td][align=center][font=Oswald][b][size=14]желаемые фандомы »[/size][/b][/font]
[size=8]. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .[/size]
ваш ответ
[hr][/align][/td]
[td][align=center][font=Oswald][b][size=14]желаемые персонажи »[/size][/b][/font]
[size=8]. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .[/size]
ваш ответ
[hr][/align][/td][/tr]
[tr][td colspan=2][align=center][font=Oswald][b][size=14]дополнительно »[/size][/b][/font]
[size=8]. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .[/size]
ваши пожелания по поводу сюжета, партнера и любая другая информация на ваше усмотрение
[hr][/align][/td][/tr][/table]

0

2

желаемые фандомы »
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
dragon age | tolkien's legendarium | corpse bride (by tim burton)


желаемые персонажи »
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
anders | legolas | victor van dort


дополнительно »
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
ну ладно, хорошо, мимо вас действительно так просто не пройдёшь~

никакой фантасмагории, если подумать: идеи, запал, какие-никакие амбиции на сюжетные перипетии, отпись по стандартному образцу - всё укомплектовано, разве что прихожу к вам я один, в пугающую неизвестность, так сказать.
быть первым и единственным из каста не так уж и страшно, и проблемы с адаптацией у меня едва ли возникнут, но было бы неплохо иметь хотя бы толику уверенности в том, что кто-то из местных жителей заинтересуется межфандомом (альт-это всегда пожалуйста) с вышеуказанными товарищами;
крутить-вертеть каноном не люблю, тем более если он обрамлён подробными описаниями и сюжетными связками, так что шокирующих отступлений делать не буду, но всё-таки кроссовер - дело такое, есть где развернуться, так что не исключаю какие-нибудь интересненькие взаимодействия с другими фандомами, вот.
а ещё облизываюсь в сторону мифологии и фольклора, но здесь всё сложно (но если у кого-то есть хотелки из этой степи, я бы послушал)
и заглядываю на ребят из ME, потому что на них нельзя не заглядывать. пришёл бы к вам легионом или даже призраком, если у вас всё хорошо со вторыми ролями, да~


0

3

bohemian написал(а):

anders

!!! this
берите его полностью, у нас на форуме много любителей драгонаги, без компании точно не останетесь) да и в целом фэндом достаточно популярный, не думаю, что долго просидите в одиночестве.
сама бы тоже компанию в альте составила, но пока не могу решить, кем именно

0

4

bohemian, говорю только за себя, поэтому...
Очень рад, что надумали разглядеть нас получше! У вас достаточно известные фандомы, я уверен, что без партнеров вы не останетесь! Сам я, к сожалению, мало знаком с Dragon Age, зато мои коллеги по цеху с удовольствием составят вам компанию в альтернативе (и чем черт не шутит, вы их уломаете на роль в касте.)
Я, собственно, пришел продвигать свой каст  http://smayly.ru/gallery/big/vkDiggi/4.png. В МЕ нужны все! Всем будем несказанно рады! Со вторым ролями у нас просто замечательно. Никаких жестких требований и строгих правил, было бы у вас желание. А сейчас в предстоящей лотерее как раз можно ухватить лоты с бесплатными ролями и прочими прелестями.

0

5

bohemian написал(а):

но если у кого-то есть хотелки из этой степи, я бы послушал)

У меня есть! У меня хд Здравствуйте :3 со своей стороны я бы хотела предложить вам Скандинавию. Безумно люблю скандинавскую мифологию и точно утащу вас в альты и засяду с вами на долгие-долгие игровые эпизоды хд плюс, из всего, могу сказать миллион раз да в сторону драгонаги. Сама огромная поклонница, и тут еще упоротых по ДА есть хд и не в количестве одного человека, так что с Андерса попищат и будут играть, уж в этом я вас уверяю :3 и еще... у нас есть каст масса, не хотели бы в масс эффект, если знакомы с фендомом?))

0

6

bohemian написал(а):

и заглядываю на ребят из ME, потому что на них нельзя не заглядывать. пришёл бы к вам легионом или даже призраком, если у вас всё хорошо со вторыми ролями, да~

Упустила этот момент, вы знакомы с МЕ хДД Тогда, конечно же, МЕ и ДА! Выбирайте между двумя фандомами, а лучше не выбирайте, а приходите оба, че выбирать-то хд

0

7

ух, какие вы оперативные и гостеприимные :з
ну что же, две роли я на данный момент не потяну, но касаемо драгонаги принято к сведению и даже практически решено.
Triss Merigold, прелестная, ваши тёплые слова в адрес скандинавов сложно пропустить мимо ушей. сам с трепетной любовью готов окунуться во всю эту северную эстетику (Фенрир, Локи, Фафнир, Вотан /нужного подчеркнуть) и по такому случаю даже мог бы попробовать уболтать соигрока составить компанию, а долгие-долгие красивые эпизоды мы любим~
единственное, нужно уточнить, как у вас работает механизм принятия персонажей, сходных по образу, но из разных фандомов. допустим, мы предпочли бы жить обособленно и не сталкиваться с теми же марвел, где есть асгардская ветка. можно ли такое провернуть?

0

8

bohemian, приятно встретить любителей мифов, в самом деле! Шлю вам лучи счастья и позитива :3 и не могу не добавить, что очень-очень была бы рада сыгровке! Редко где-нибудь встретишь именно каст богов со всей этой неимоверной атмосферой! Так что заранее - я ваш стабильный соигрок и преданный читатель)) уговаривайте соигрока, я не могу просто взять и упустить вас хД
А механизм совмещенки работает так - нескольких в одного не запихиваем, отделяем мувы от мифологии, ибо сами знаем, насколько разнятся биографии персонажей) так что, Локи-брат-Тора отдельно, Локи-здорового-викинга - отдельно)) и никто не страдает) вам, естественно, никто ни в коем случае не запрещает упарываться в марвел, если вдруг возникнет такое желание) а в остальном, я надеюсь, наша мысль понятна :3

0

9

желаемые фандомы »
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
marvel | gotham | star wars


желаемые персонажи »
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
scarlet witch | fish mooney | aldon ax


дополнительно »
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
больше всего конечно интересует на поиграть фиш муни. если даже в альте кто-то захочет по готэму сыграть, не критично будет, потому что по фандому игроков я почти не вижу, а жаль. а том, знает ли кто про элдон акс я даже заикаться не буду, но если вдруг, свистите. Ванда насколько помню была придержана на пробнике, так что тут тоже сориентировали бы вы меня, товарищи, насколько она все еще (не)


0

10

burn написал(а):

Ванда насколько помню была придержана на пробнике, так что тут тоже сориентировали бы вы меня, товарищи, насколько она все еще (не)

вечера)
Ванда до нас пока не дошла, но роли ещё держатся за потенциальными игроками, поэтому, увы, придётся подождать завтра до полуночи
ну, и откликов от игроков, возможно, кто-то заберёт вас в готэм или ЗВ.

0

11

желаемые фандомы »
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Серия книг "Маг дороги"


желаемые персонажи »
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Лена Лапина


дополнительно »
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Я знаю, что многим этот фандом может быть незнаком и от этого идет риск, что я не смогу найти игру. Но может кто-то заинтересуется?
Лена родилась абсолютно обычным ребенком в абсолютно обычной семье, состоявшей из нее, мамы, отчима и двух маленьких братьев-близнецов. Училась она в обыкновенной школе, где у нее были друзья, а так же конфликты с учителями и старшеклассниками, но это не суть важно. Всю её жизнь перевернула встреча с мужчиной, который оказался волшебником и королем в другом мире, который она в скором времени очень полюбила и не единожды спасала.
Идеи и желания на поиграть есть, только каста нет. Но есть межфандом и если кто-то к себе заберет - буду очень рада.


0

12

брум, я просто не мог пройти мимо) у меня тут не одна роль, поэтому я готов забрать поиграть. Я вот тоже из книжного мира))
Приходите, лично сам утащу поиграть!

+2

13

дня! вопрос к касту дизонорд.
такое дело, я, в общем-то, годами хожу вокруг да около фандома, но никак не рискну нырнуть.
так вот, насколько интересно вам будет играть с тем, кто находится в процессе познавания лора (но лор всегда мое слабое место, я люблю ковыряться в таких вещах и всякое хэдить/изучать)? насколько вы в принципе активны как игроки и готовы ли (если вообще такое интересно) ждать, пока я там вот это все разберу/посмотрю?

0

14

хей бадди написал(а):

насколько вы в принципе активны как игроки и готовы ли (если вообще такое интересно) ждать, пока я там вот это все разберу/посмотрю?

Мы все активны в разной степени, но готовы ждать) Здравствуйте!
Главное, чтобы вам было интересно, а остальное мы разберем и нахэдим вместе (учитывая, каак мы любим хэдить, в этом мы точно сойдемся хд), ну и поможем познать этот бренный  мир :3  приходите!

0

15

The Outsider написал(а):

учитывая, каак мы любим хэдить, в этом мы точно сойдемся хд

окей, понято-принято! тогда, может, сразу скажете, на кого стоит обратить более пристальное внимание? :з
(корво, я так понимаю, к вам уже идет, так что, мб, еще кто-то нужен?)

0

16

хэй бадди написал(а):

(корво, я так понимаю, к вам уже идет, так что, мб, еще кто-то нужен?)

нам вообще много-много кто нужен)) вы рассматриваете женскую роль или мужскую?) из женских могу предложить Далилу, во второй части (да и в первой она хороша. Далила вообще всегда хороша)
или доктора Александру Гипатию (это лучший персонаж в дисхе, имхо)
из мужских могу и хочу предложить вам Дауда. С ним можно хорошо крутануть и не делать из него дурака)) но решать только вам, конечно же! еще есть старик Антон Соколов, за него я буду ратовать всегда))
Но еще я кинул клич Эмили и я уверен, что она что-нибудь вам предложит, как только дойдет до гостевой) У нее там есть некоторые хэды по не слишком популярным персонажам, которым можно дать огромный разворот в игре) если вы любитель таких)

0

17

The Outsider написал(а):

вы рассматриваете женскую роль или мужскую?

я с одинаковым успехом играю как мужские, так и женские роли - мне главное, чтобы персонаж был интересен)

The Outsider написал(а):

могу и хочу предложить вам Дауда.

вообще, на самом деле, мне много о дуде доводилось слышать, и на основании этого всего я некисло так прихожу к выводу о том, что, скорее всего, он мне действительно близок как персонаж. так что над этим серьезно подумаю! и постараюсь побыстрее пройти все это дело - а там посмотрим, мб, и возьму, если не поменяю мнения/если его никто не займет до этого момента :з

0

18

хэй бадди написал(а):

и постараюсь побыстрее пройти все это дело - а там посмотрим, мб, и возьму, если не поменяю мнения/если его никто не займет до этого момента :з

Дауда главное раскурить правильно, а это зависит исключительно от самого автора, так что при должном интересе все получится, а уж мы вас в семью примем и поможем, если что))

0

19

ух, ладно :д
буду иметь в виду и вот это все, как разберусь немножечко - возможно, наберусь наглости прибежать к вам за обратной связью или типа того, чтобы перетереть. спасибо за ответы, получаю +100 к мотивации :>

0

20

хэй бадди написал(а):

спасибо за ответы, получаю +100 к мотивации :>

и правильно! Дисха вообще жутко затягивающая вещь и мы будем безумно рады пополнению в наших рядах)) будем иметь вас в виду и ждать)

Отредактировано The Outsider (2018-11-07 20:50:59)

+1

21

желаемые фандомы »
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Boku no Hero Academia | Naruto | Fullmetal Alchemist | Made in Abyss | Skullgirls


желаемые персонажи »
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Hawks, Endeavor, Himiko Toga | Ootsutsuki Kaguya | King Bradley, Envy | Ozen the Immovable, Bondrewd The Novel | Peacock


дополнительно »
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Итак, давайте пройдемся по всем возможным ролям по порядку и чего бы мне может быть хотелось бы увидеть.
Хавк - Ну тут все понятно, геройские геройства, а так же бытье двойным агентом во славу добра и печенек.
Энджи. - ШШШООООООООТТТООООО....то есть, кхм, хотелось бы отыграть этого нового Эндевора, который опомнился наконец. Интересно отыграть его внутренние изменения.
Химико Тога - по моему все и так понятно. Ножиком всех тык-тык.
Кагуя - вот здесь трудно. Все зависит от того, какой таймлайн у Нарутовцев, но мне бы хотелось попробовать ее.
Кинг Бредли - Он сликом крут что бы его просто так не использовать. Хотелось бы немного изменить его арку из Аниме (если он конечно Wrath здесь, а не Pride) в сторону анти-геройства. Мол, склонился таки к людской стороне в конечном итоге. Зачатки там были верно же?
Зависть - Ну, тут уже по стандарту. злодейское злодейство.
Озен и Бондрюд - вряд ли их кто-нибудь знает, но мне бы хотелось отыграть одного из этой парочкой в многочисленных Кроссоверах. Они оба невероятно круты, бонусные пунктики тем. кто их знает.
Павлин - Ну, тут все по сложнее. персонаж из файтинг игры, которая крайне крута. Опять же, тут если кто знает ХД


0

22

Hollow, сейчас представителей фендома позову сюда. не уходите далеко :3

0

23

Hollow написал(а):

ШШШООООООООТТТООООО

Добра. Можно я просто постою тут и поделаю геройский вид?
Нет, не выходит. 
Вообще лично я буду рад любому из этих персонажей.
Думаю, что Кацу так же будет чертовски рад. .з
Если будете Химико, то цветочками задарим и кровушки дадим. Прям как вампирчику .D

+1

24

Hollow написал(а):

Hawks, Endeavor, Himiko Toga

всем буду рад)

0

25

Hollow написал(а):

Кинг Бредли - Он сликом крут что бы его просто так не использовать. Хотелось бы немного изменить его арку из Аниме (если он конечно Wrath здесь, а не Pride) в сторону анти-геройства. Мол, склонился таки к людской стороне в конечном итоге. Зачатки там были верно же?
Зависть - Ну, тут уже по стандарту. злодейское злодейство.

Прям позарез нужны гомункулы, а то че мы тут протагонисты сидим, философские камни ищем, автоброню делаем, мешать то кому? хд

На самом деле лично мне больше нравится идея с Кингом Бредли, я действительно вижу в нем антигероя, ведь как никак он самый человечный гомункул, а как мы видим на примере с Жадностью и Лин Яо, человеческая сторона может одержать верх с:
Да, пусть он будет Гневом, пожалуйста хд

Ну и Зависть тоже прекрасен, тут кто Вам больше по душе
с Уинри  будем рады возьмите её в заложники видеть обоих хд

Отредактировано Edward Elric (2018-11-09 00:21:34)

+1

26

Так, из всех пожеланий я тут вижу
Или Тога
Или Бредли.
БЛИН. СЛОЖНА.

0

27

Hollow написал(а):

Так, из всех пожеланий я тут вижу
Или Тога
Или Бредли.
БЛИН. СЛОЖНА.

Вы все таки смотрите по какому фэндому больше хотите играть с:
я бы хоть сейчас отдал честь фюреру, но ролевая солидарность этого не позволяет хд
на крайний случай всегда можно взять вторую роль!

вдохновения при выборе с:

0

28

Приветствую! Хотел бы поиграть у Вас. но вот пока не решил кем, поэтому хочу выдвинуть несколько кандидатур которые возможно кого-либо заинтересуют:

The Witcher: Карантир, да, инфы о нем немного, но думаю было бы интересно поиграть за навигатора Дикой Охоты.
The Elder Scrolls: Вивек, Нереварин, Сота Сил.
Dante's Inferno: Данте.
World of Warcraft: Артас (до становления Личом), Малфурион Ярость Бури.
Naruto: хотел бы отыграть фем версию Чоджи Акамичи, если это конечно можно.
Vampire the Masquarade: главный герой из Бладлайнс, один из древних Патриархов к промеру клана Вентру.

0

29

SOMEONE, доброго дня)
Я, как игрок за Цири, подниму руку за Карантира, правда, мы играем, отталкиваясь от сюжета последней книги и начала игр, что, впрочем, никак не отменяет самой Дикой Охоты)
Я позову ребят, они точнее распишут (:

0

30

Someone написал(а):

Naruto: хотел бы отыграть фем версию Чоджи Акамичи, если это конечно можно.

ого! Необычно! Именно Чоджи? Не его дочку?)
Не знаю, стоит ли делать гендерную смену каноничной прямо. Но в ау можно будет что-то с этим придумать, если придёте в итоге, даже если не этой ролью)

0


Вы здесь » anticross » Парадная дверь » возьмите меня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно