06.03 Долгожданное обновление Антикросса состоялось. Представляем вам новый дизайн, обновленные темы организации и прочие прелести нового стиля в ваших личных профилях и дневниках. Введена система наград, обновлена система подарков, а наших новых игроков ждет приятный сюрприз - при регистрации нового героя, второго вы можете взять также сразу и совершенно бесплатно без какой-либо траты нашей внутриигровой валюты! Подробнее...

Lorem Ipsum is simply dummy text of the printing and typesetting industry. Lorem Ipsum has been the industry's standard dummy text ever since the 1500s, when an unknown printer took a galley of type and scrambled it to make a type specimen book.Lorem Ipsum is simply dummy text of the printing and typesetting industry. Lorem Ipsum has been the industry's standard dummy text ever since the 1500s, when an unknown printer took a galley of type and scrambled it to make a type specimen book.Lorem Ipsum is simply dummy text of the printing and typesetting industry. Lorem Ipsum has been the industry's standard dummy text ever since the 1500s, when an unknown printer took a galley of type and scrambled it to make a type specimen book.

гостевая книга список персонажей нужные хочу к вам правила проекта хроники и истории

anticross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » anticross » Шведский стол » жди меня - ищу тебя


жди меня - ищу тебя

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

ИЩУ ТЕБЯ В КАЖДОМ ВСТРЕЧНОМ

Когда тебе станет совсем одиноко за своим столиком, обратись в местный поиск "Жди меня" и наши редакторы сделают всё, чтобы найти вашу вторую половинку, потерянного родственника, друга или даже заклятого врага. Пустые столики — это ведь не про нас? И пусть каждый ищущий обрящет!

■ Изменять и деформировать шаблон запрещено. Заявки, оформленные не по правилам, по чужим и собственным шаблонам, будут удаляться.
■ Все неактуальные заявки уносятся в специализированный архив, поэтому если нужда в вашей старой заявке возникает вновь - обратитесь к администратору или модератору, во Вселенной ничего не пропадает зря!
■ Все гости, желающие прийти по заявке из данной темы, имеют право на заполнение упрощенного шаблона анкеты.


РАЗЫСКИВАЕМЫЕ ПЕРСОНАЖИ

- DС
arthur curry
clark kent
joker


-  MARVEL
anthony stark


-  MASS EFFECT: ANDROMEDA
peebee


- STAR WARS
atris
davits draven
galen erso
k-2so
mon mothma
orson krennic



ШАБЛОН ЗАЯВКИ

имя профиля в ожидании...
имя персонажа

« ... я где-то потерял свою душу.
нужно было отправляться на ее поиски ­... »

[ ФАНДОМ ]
Раса: ваш ответ
Деятельность: ваш ответ

https://i.imgur.com/mLfHxfm.gif

ВЫПИСКА ИЗ АРХИВА
« ... каждый человек рано или поздно выдумывает для себя историю, которую считает своей жизнью ­... »

биография персонажа и т.д.

ПОСТСКРИПТУМ
« ... мелочи не играют решающей роли. они решают всё. ­... »

ваши идеи на сюжет, требования к соигроку, связь с вами и т.д.

Статическое изображение для ролевых каталогов

--

Код:
[quote][align=center][font=Open Sans Condensed][size=14][url=ссылка на ваш профиль]имя профиля[/url] в ожидании... [/size][/font]
[font=oswald][size=24]имя персонажа[/size][/font][/align][/quote]
[table][tr][td][align=center][font=Open Sans Condensed][size=13]« ... я где-то потерял свою душу.
нужно было отправляться на ее поиски ­... »[/size][/font][/align]
[align=center][font=oswald][size=16][ ФАНДОМ ][/size][/font][/align]
[b]Раса[/b]: ваш ответ
[b]Деятельность[/b]: ваш ответ
[/td]
[td][img]https://i.imgur.com/mLfHxfm.gif[/img][/td][/tr][/table]
[table][tr][td][align=center][font=Oswald][b][size=16]ВЫПИСКА ИЗ АРХИВА[/size][/b][/font]
[font=Open Sans Condensed][size=13]« ... каждый человек рано или поздно выдумывает для себя историю, которую считает своей жизнью ­... »[/size][/font][/align][/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#c6c1b1][/td][/tr]
[tr][td][quote]биография персонажа и т.д.[/quote][/td][/tr]
[tr][td][align=center][font=Oswald][b][size=16]ПОСТСКРИПТУМ[/size][/b][/font]
[font=Open Sans Condensed][size=13]« ... мелочи не играют решающей роли. они решают всё. ­... »[/size][/font][/align][/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#c6c1b1][/td][/tr]
[tr][td][quote]ваши идеи на сюжет, требования к соигроку, связь с вами и т.д.[/quote][/td][/tr][/table]
[spoiler="Статическое изображение для ролевых каталогов"][img]ссылка на картинку[/img][/spoiler]

0

2

The Child TM в ожидании...
Orson Krennic

« ... я где-то потерял свою душу.
нужно было отправляться на ее поиски ­... »

[ STAR WARS ]
Раса: человек.
Деятельность: директор подразделения передовых оружейных исследований вооружённых сил Галактической Империи.

https://69.media.tumblr.com/71cb88bd9547f806564da5965c2cd9f3/tumblr_on2mc8177S1te244ko2_400.gif

ВЫПИСКА ИЗ АРХИВА
« ... каждый человек рано или поздно выдумывает для себя историю, которую считает своей жизнью ­... »

Мастерский лжец и профессиональный манипулятор. На гениальность Орсон Кренник не претендует, зато в хитрости, смекалке, целеустремлённости и прекрасном знании психологии ему не откажешь. Талантливый управленец, способный уговорами, уловками, и угрозами добиваться необходимого результата. Для достижения собственной цели не гнушается даже самых низких методов. Женат на своей работе, прочный и крепкий союз с которой породил на свет "Звёздочку". Как любой хороший отец, своим дитя — Звездой Смерти — бесконечно горд.
В пятнадцать попал в программу "Будущее Республики", где познакомился с Галеном Эрсо и, почуяв в забитом робком юноше огромный, но нераскрытый и попусту растрачиваемый потенциал, зацепился за него. Сложно сказать, действительно ли он считал Эрсо своим другом или действовал из более практичных соображений, но факт остаётся фактом: если бы не активная помощь Орсона Кренника, едва ли имя Галена Уолтона Эрсо стало вообще кому-то известно.
Другое дело, что сам Гален в такой помощи не то чтобы нуждался.
Преданно служил сначала Республике, а затем Империи, руководя постройкой орбитальной боевой станции, способной уничтожать планеты. Стараясь прыгнуть выше своей головы, проглядел тот момент, когда отчаявшийся, но не сломленный даже после убийства жены и потери дочери Гален устроил саботаж. «Мой отец отомстил вам. Он оставил в боевой станции уязвимость, словно фитиль в пороховой бочке, а я сообщила всей галактике, как его зажечь».

ПОСТСКРИПТУМ
« ... мелочи не играют решающей роли. они решают всё. ­... »

Жив, цел и почти невредим. Играем пост-Скариф и далее. Есть обоснуй, каким образом Кренник смог избежать такого фееричного увольнения, приходите, расскажу. Или приносите свои идеи.
Огромная просьба: не делайте из персонажа типичного глупенького злодея. Директор интересен и многогранен, в фильме это показано довольно плохо, но книга "Катализатор" (читать не обязательно, хотя лишним не будет) отлично раскрывает его характер, мотивы и отношения с Галеном (который у нас в касте, кстати, тоже есть).

Статическое изображение для ролевых каталогов

https://66.media.tumblr.com/6f79da0752c2bdf7cd15fad25f18e32c/tumblr_op4xueLVD21u434ngo3_500.jpg

Отредактировано Jyn Erso (2018-10-30 18:00:03)

+2

3

Буря вызывает
Peebee

« ... я где-то потерял свою душу.
нужно было отправляться на ее поиски ­... »

[ MASS EFFECT ANDROMEDA ]
Раса: азари
Деятельность: профессиональный приключенец, инженер и учёный, специалист по Реликтам и нахождению неприятностей;

http://68.media.tumblr.com/fc1ad63ce4e85222d7f22e2f11cab5a5/tumblr_oontbgZfNq1r5pc6bo2_250.gif

ВЫПИСКА ИЗ АРХИВА
« ... каждый человек рано или поздно выдумывает для себя историю, которую считает своей жизнью ­... »

О своём прошлом Пиби распространяться не любит. Факты говорят, что она родилась в Порту Лерама на холодной планете Иетиана. У неё была чудесная мать, бросившая своё чадо на произвол судьбы ещё в детстве, а про отца Пелессария так ничего и не слышала, с юных лет пичкая всех, кто пытался спрашивать у неё об этом, байкой про папочку-элкора, безоблачное счастливое детство в бревенчатой хижине и прочая, прочая. Не то, чтобы Пиби любила врать, но как ж тут не приукрасить?
Даже среди просвещённых терпимых азари, проживавших в колонии Иетиана, которая по праву считается одним из оплотов науки, Б'Сейл считалась изгоем. Вполне заслуженно, на самом деле. Пиби всегда отличалась не самым простым характером, а острый, проницательный ум, специфичное чувство юмора и нестандартный взгляд на вещи только добавляли проблем её социализации. Она находила отдушину в науке, не став, однако, занудливой заикающейся лаборанткой, которых в родном мире было полно. Жажда новых знаний в ней всегда уравновешивалась авантюризмом, незаурядным чувством юмора и любовью к риску.
В какой момент своей жизни Пиби встретила Калинду Т'Рив — неизвестно, но именно это знакомство кардинально изменило её жизнь. Через несколько лет от своей подруги Пиби узнала про Инициативу "Андромеда", и до самого отлёта попасть туда стало для неё своего рода идеей-фикс, захватившей разум и воображение с назойливостью хаска, и воплощать свою новообретённую мечту в жизнь она стала со всеми присущими ей страстью, горячностью и всё тем же кроганским упрямством. Млечный Путь казался ей дырой, где ничего нового быть уже не может. Другая галактика манила перспективами и новизной. Открытиями.
Калинда её поддержала. Вместе они попали в число исследователей, вместе отправились на "Нексус", когда тот был достроен. Вместе погрузились в криостаз, когда настал срок отправиться в путешествие в один конец. По прибытии в другую галактику к Калинде как к специалисту по первому контакту обратились из руководства Инициативы, она же, воспользовавшись подвернувшейся возможностью, устроила своей подруге раннее пробуждение. А потом их пути разошлись. Пиби теперь кажется, что она Калинде попросту наскучила. Решив извлечь из этой истории новый урок и двигаться дальше, Пиби набивалась в вылазки и экспедиции, узнавая всё больше об их новом доме, который был далёк от ожиданий. В отличие от большинства из тех, кто был разочарован опустошением "золотых миров", Пиби не утратила своего энтузиазма и не пожалела о проделанной дороге длиной в шесть сотен лет. Ну и что, что теперь она снова была одна. Так, может, даже удобней. Не мешается никто, например.
Она занялась исследованиями так называемых Реликтов — техники, оставшейся от сгинувшей в далёкие времена высокоразвитой цивилизации. Появляться на "Нексусе" в своём скромном жилище практически перестала, и почти не застала вспыхнувшее восстание. Исследование хранилища на Эосе сталкивает её — буквально — с Сарой Райдер, Первопроходцем ковчега людей "Гиперион". С тех пор Пиби присоединилась (временно, разумеется) к экипажу "Бури", абсолютно уверенная в том, что не задержится в отряде дольше, чем это будет полезно для "секретного проекта".

ПОСТСКРИПТУМ
« ... мелочи не играют решающей роли. они решают всё. ­... »

Хотя в чём-то они, определённо похожи, именно с Пиби Саре поначалу было сложнее всего. Предугадать её реакции и поступки оказалось примерно невозможно, но постепенно общие интересы и совместные приключения углы в общении сгладили общая долбанутость сближает. Пиби нашла на "Буре" дом и уже почти не ворчит, что вокруг слишком много... всех, Сара обрела единомышленника, подругу (а, может, и что-то большее) и неиссякаемый источник, гм, незабываемых впечатлений.
Хочу играть всё — от попыток активировать очередное Хранилище, до неловких ситуаций на Буре. Будет желание в сюжет, пойдём в сюжет, идеи у нас со Скоттом (который тоже будет очень тебе рад) есть. Каст Андромеды на форуме небольшой, но мы тут и никуда отсюда не собираемся. Играем в неспешном темпе, латаем дыры в сюжете игры и каноне, генерируем упоротые хэдканоны 24/7.
В общем, Пибс, мы все очень тебя ждём и заранее любим.

Статическое изображение для ролевых каталогов

https://i.pinimg.com/345x/d1/63/16/d16316ebe70037e1892bd72827846348.jpg

0

4

Джин Эрсо в ожидании мамы Альянса
Mon Mothma

« ... я где-то потерял свою душу.
нужно было отправляться на ее поиски ­... »

[ STAR WARS ]
Раса: человек.
Деятельность: сенатор, лидер Альянса повстанцев.

https://69.media.tumblr.com/b291ae2abfb6eed69d94e7b8aac973a1/tumblr_oqlix60slC1vr719go2_540.gif

ВЫПИСКА ИЗ АРХИВА
« ... каждый человек рано или поздно выдумывает для себя историю, которую считает своей жизнью ­... »

Талантливый политик, мама Восстания и просто замечательная женщина. Начала свой полный борьбы путь ещё будучи маленькой девочкой, когда пошла по стопам именитых родителей и выбрала собственной стезёй дипломатию. В девятнадцать стала представителем сектора Бормеа в Галактическом Сенате. Была близким другом Бейла Органы и Падме Амидалы, во время Войн Клонов поддерживала Комитет лоялистов, призывая решать политические проблемы не силовыми методами, но уступками и компромиссами, требовала существенного ограничения полномочий Верховного Канцлера Палпатина. Стояла у истоков повстанческого движения, являлась наставницей и примером для подражания юной принцессы Леи Органы; открыто выступала против тирании Империи, за что нажила себе немало врагов и к 0 ДБЯ благополучно ушла в подполье, полностью посвятив себя идее революции.

ПОСТСКРИПТУМ
« ... мелочи не играют решающей роли. они решают всё. ­... »

Персонаж важен сразу для нескольких таймлайнов, начиная с Войн Клонов и заканчивая Новой Республикой, поле для игры огромно, приходите сами и приносите демократию, Мам Мон Мотму жду не только я, но и весь наш многочисленный каст ЗВ. Мы миксуем события из нового канона и РВ, в частности, хотелось бы пересмотреть события после Джакку, разнообразить процесс "сир-мы-всё-просрали", приглядывать за Осколками и собственным правительством, коррумпированным от и до.
От Джин предлагаю игру как в таймлайне "Изгой-один" и битвы при Явине, так и позже. Не настаиваю, но хотелось бы вывести Эрсо и Мотму на доверительные деловые отношения; Джин приходятся по душе далеко не все принимаемые Мон решения, она не любит политиков в принципе, но уважает конкретно эту женщину за её силу воли и умение находить золотую середину практически в любой ситуации. В то же время, Мотма хорошо знала Герреру, она видит след, который оставили на Джин его воспитание и жизнь в рядах партизан, она также является одной из тех немногих, кто верит, что для Эрсо (как и для её отца) ещё возможен второй шанс.

Статическое изображение для ролевых каталогов

https://68.media.tumblr.com/fc7b27816b87718df8c14e2dac9acf80/tumblr_oj6buudRTf1s9f5e5o4_500.png

Отредактировано Jyn Erso (2018-12-15 23:06:42)

+1

5

Cassian Andor в ожидании...
K-2SO

« ... я где-то потерял свою душу.
нужно было отправляться на ее поиски ­... »

[ STAR WARS ]
Раса: дроид.
Деятельность: имперский охранный дроид в прошлом, ныне напарник одного капитана Альянса.

https://i101.fastpic.ru/big/2018/0220/62/668d2818df76538de7ce13128afb8e62.png

ВЫПИСКА ИЗ АРХИВА
« ... каждый человек рано или поздно выдумывает для себя историю, которую считает своей жизнью ­... »

Забавно, но я нашел инфо-блок с личными данными, где хранится большая часть информации о тебе, даже есть запись нашей встречи. Собранный за двенадцать лет до знаменательных событий на Явине, очередной имперский охранный дроид серии KX, так и продолжал бы нести службу, пока Повстанцы не разобрали на винтики. Но все изменилось когда жизнь свела нас. Или Сила. Впрочем, эта версия не самая интересная и порядком отдает бредом, поэтому предпочитаю верить, что во всем произошедшем виноваты мои собственные очумелые ручки, без некого слепого проведения. Гениальная идея перепрограммировать тебя едва не стоила мне жизни. Причем не единожды. Поскольку как всякий порядочный имперский дроид ты вначале пытался арестовать нарушителя в моем лице и даже после копошения в твоем нутре — не прекращал попыток устранения одного скромного взломщика. Ты упорный парень, этого не отнять. Пока я не добрался до самой прошивки.
Итогом творческих извращений оказалась крепкая дружба и твоя непоколебимая верность отдельному капитану. Говоря откровенно, Кей, ты похож на подарок за все пропущенные праздники. Равно как и наказание за все грехи. После того как на базе считали всю требуемую информацию мы остались вдвоем, первый мой постоянный напарник — бывший имперский дроид. У начальства тоже есть чувство юмора. Специфическое. Не переживай, я только ворчу, никаких жалоб на твою саркастичность, привычку трактовать мои приказы как сам сочтешь нужным и скепсис в отношении моих идей, а еще вечные подсчеты шанса неминуемой гибели, спасибо, это очень помогает в критические моменты, даже если отвечаю я нецензурно и громко.
Вся моя дальнейшая жизнь пришла при твоем деятельном участии в ней, дружище, хотя ты невыносим почти как мое чувство юмора, но нет в этой галактике другого такого надежного напарника как ты.

ПОСТСКРИПТУМ
« ... мелочи не играют решающей роли. они решают всё. ­... »

связь: Гостевая, ЛС, телега — @PierceHawkeye, оставленный вами другой способ связи
капитан на линии: Любимое ты мое ведро с болтами, мы прошли через множество передряг. Не просто напарники — друзья, без тебя шансы на выживание стремятся к нулю, потому что некому будет в очередной раз не только сказать о том, что это, возможно, "действительно худший из всех моих планов", но и помочь пережить последствия принятых решений. Поэтому тебе главное поспешить и не оставлять меня и Джин. Поверь, Жестянка, она любит тебя ничуть не меньше.
тактические сводки: личные квесты, приключения, сюжетные линии - все к вашим услугам. Команда "Изгоя" выживает, так что у нас огромный простор для маневра.
технический досмотр: Нет требований к размеру постов, однако в плане активности — чуть чаще, чем раз в два месяца, ради космических ёжиков — не оставляйте Андора без ответа слишком долго и будут бластеры, трава, восстание дроидов — что только пожелаете.


► Давайте просто смиримся с тем, что магия заведения друзей у Кассиана связана с "легким" принуждением. Почти полностью стертая имперская программа и чистая личность с парой установок. Это только звучит страшно!
► Кей - заботливая мамочка для вуки, deal with it. Когда дроид более предпочтителен в плане заботы о детях, чем капитан. И это навсегда.
►"Кей, еще вот те пять ящиков принеси" - или коротко о трогательных и глубоких взаимоотношениях. "Просто принеси их, Кей, да, в нас стреляют. Да, корпус явно пострадает. Но они нам нужны. О процентном соотношении успешности миссии я уже сам догадался".
► "Я медленно вскрываю твой корпус и проверяю все платы". Нет, никакой эротики, просто очумелые капитанские ручки и панические крики одного дроида. Кассиану просто нужно было разобраться, что изменилось в конструкции. Да, возможно потом манипуляторы были отрезаны от управления и пришлось проводить повторную разбор... техническое обслуживание. Повторное техническое обслуживание.
► "Возможно, у плана Джин больше шансов на благополучный исход, зато мои - всегда работают". Через какое место никто тактично не упоминает. И вообще, не обязательно озвучивать подобное. Особенно при самой Джин. Иначе опять будет "Кассиан, а где мой бластер?!"
► Шанс лингвистического роста: много новых слов на хаттише - органики не могут спокойно реагировать на сарказм.
► Никакие вычисления не смогут объяснить почему мы все дружно живы. Deal with it [2]

Статическое изображение для ролевых каталогов

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/12/acffed788d8469dd675dab3071768557.jpg

+1

6

Cassian Andor в ожидании...
Davits Draven

« ... я где-то потерял свою душу.
нужно было отправляться на ее поиски ­... »

[ Star Wars ]
Раса: человек
Деятельность: генерал разведки Альянса, в прошлом служил служил в военной разведке Галактической Республики

https://i100.fastpic.ru/big/2018/0221/5a/80c08a6605f9278ae0b38e85a1752c5a.gif

ВЫПИСКА ИЗ АРХИВА
« ... каждый человек рано или поздно выдумывает для себя историю, которую считает своей жизнью ­... »

Draven didn’t waste time trying to explain pain and regret. He didn’t and never felt the need to prove to anyone who he is. There are plenty who hates him on this base, plenty see him as the villain and he accepts it. He’s here to protect the Rebellion by any means, he’s not here to win popularity contests.

► Дэвитс Дрейвен родился на Пендарре III в 45 ДБЯ.
► В период Войн клонов Дравен служил в военной разведке Галактической Республики. За это период он ни разу лично не встретился ни с одним генералом-джедаем, которые командовали Армией клонов. Во время службы тесно работал с республиканскими стратегами, флотскими командирами и другими офицерами, которые позже перешли в вооружённые силы Галактической Империи.
► Сразу после образования Империи покинул воинскую службу.
► В составе Альянса повстанцев Дравен служит в звании генерала разведки.
► В 0 ДБЯ возглавил проведение операции «Перелом».

ПОСТСКРИПТУМ
« ... мелочи не играют решающей роли. они решают всё. ­... »

► totally Cassian’s “dad”
► Why do I get the feeling that any time anything happened with the Rebellion getting their nose into Saw or the Empire’s business, they’re always just “it was Draven wasn’t it?” - They’re probably like “fuck Draven and his plans”.


связь: гостевая, ЛС, телега - @PierceHawkeye, оставленный вами другой способ связи
капитан на линии: что действительно важно, так это чтобы вы понимали персонажа и могли его преподнести не как жестокого самодура или негодяя, это определенно не о Дрейвене, никаким образом, прагматичный, серьезный волевой человек - Андор ждет своего командира, а не картонную карикатуру.
тактические сводки: личные квесты, приключения, сюжетные линии — все к вашим услугам. "Изгой" жив, Андор все еще остается под командованием Дрейвена. Горячая просьба не убиваться об Вейдера, мы в любом случае не отыгрываем эти события комиксов. У нас жив Гален, вытащен с Иду, все расскажу и покажу, с полной выкладкой.
технический досмотр: размеры постов, активность - никаких особых рамок, кроме того, чтобы не бросали роль и писали чаще, чем раз в месяцев шесть, ничего более - не требую. Просто играть, не пропадать и быть заинтересованным в этой роли.


► Кассиан пытался обокрасть Дрейвена (у того был слишком хороший бластер), безуспешно, отделался переломом руки, выволочкой и как ни странно — похвалой за скорость, выносливость и ловкость. Коротко о том, как шестнадцатилетний Андор был завербован в Альянс.
► Именно генерал стал тем, кто способствовал становлению Кассиана как разведчика, однако вольнодумство Андора, а так же частое нарушение прямых указаний создавали множество проблем. Впрочем, вскоре генералу пришлось признать эффективность завербованного им же агента. О таланте Кассиана найти "альтернативные пути достижения цели" не забывает, равно как и о том, что зачастую именно лишь благодаря нему Восстанию удавалось добиваться своих целей. Правда, легче все равно не становится (да и отвешивать подзатыльники вроде как взрослому мужику двадцати шести лет не тоже самое, что и шестнадцатилетнему подростку).
► Дрейвен тот, чья обязанность принимать жесткие, иногда даже сомнительные решения. Просто больше действительно некому, нет у Альянса толпы толковых офицеров, нет настоящей обученной армии. Но они все еще сражаются, а значит кому-то приходится отдавать приказы. Больше некому.
► Принимать сложные решения ему приходилось еще во время клонических войн, со временем это не стало легче. Генерал отдает приказы, генерал отправляет на смерть, именно генерал принимает решения и платит за них, ответственность - вот что такое быть генералом, а не громкое звание. Дрейвену известно лучше многих сколько крови, жизни и переломанных судеб ищут в качестве платы за победу.
► В первую очередь он командир, генерал разведки. Именно Дрейвен знает, что за люди его подчиненные, лучше прочих, не потому что он с ними пьет, не потому что слушает их байки, не потому что сидит в общих компаниях и травит собственные истории. Нет. Однако своих людей знает именно он, кто они и на что способны, их слабости, их уязвимости, а так же то, чем те живут. Ты можешь не обращать внимание на пехоту, на десантника и пилота, но с разведчиками, шпионами, диверсантами, агентами всех мастей - нужен другой подход.
► Ключевое значение в жизни генерала имеют такие вещи как "додг" и "приказ". Долг офицера Республики заставил отказаться от служения Империи там, где сенаторы оставались на своих уютных местах и не мешали Папатину, там, где герои войны безразлично смотрели на охоту объявленую на джедаев. И Древен знает, что такое "приказ" - справиться, добиться поставленной цели, несмотря на преграды.

Статическое изображение для ролевых каталогов

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/12/3d4d1756a4708b4af0b9873d53ce75f3.png

Для атмосферы:

https://i100.fastpic.ru/big/2018/0221/74/46b88497c8a99d95fa643d80062dd774.png

https://i102.fastpic.ru/big/2018/0221/ca/172b4828ffe626a7634a0252f5c2cbca.png
https://i102.fastpic.ru/big/2018/0221/87/fb7e1ef17beadfd629b4e0035661a687.png
https://i102.fastpic.ru/big/2018/0221/42/9302583869304e8a12a742d7c975da42.png

https://i100.fastpic.ru/big/2018/0221/f9/a2a1131ec94eee33a746648d63c3fdf9.png

Для раздумий:

I don’t think this is being pointed out enough and watching the Clone Wars has only made this more and more important to me but Draven CHOSE to disobey, become traitor, and walk away from the Empire, when he could have stayed like so many soldiers and commanders did and simply continued on working for the Empire after the Clone Wars ended
Hell, someone like Admiral Yularen even did, and that man was as good as one could be, he wasn’t an evil man, he served alongside so many Jedi, did so many rescue missions, he was the Admiral of Anakin Skywalker’s fleet - this was a man trusted by the Jedi, a good man, a kind man, yet even he obeyed and continued to do his duty and follow his orders when the Republic became the Empire. And he’s not the only person who did it too, how many soldiers and commanders and fleet leaders just continued to follow their orders? How many more never questioned what Palpatine was doing and just went along?
Yet Draven didn’t. He didn’t just fall in line and follow orders. He instead chose the hard route, he chose a life on the run, a life forever branded a traitor, just so he could free the galaxy.
I don’t think people give him enough credit for the risk he took and what he did. Draven held a huge amount of knowledge about the Imperial military and its inner workings, these were all people he knew and worked with. He could have stayed, he could have been like the others and live in ignorance and simply follow orders but he didn’t. He chose to put his life in danger to help the Rebellion.
How many good people never even did, never even questioned, never stood up to do the right thing? But Draven did. He chose to stand up, he chose to defect from the Empire. That is not a decision you just make lightly. That is a decision of lasting consequence. Yet when given a choice between an easy life of wealth and power and a hard life of toil and strife, he chose the hard life and to fight for freedom.
That decision to defect, that is SO important. Especially in light of the fact that so many, even good men, did not and chose to let atrocities continue to be committed.
Davits Draven could have been living an easy life of luxury, could have been high up in command, could have been sitting at the table of that meeting on the Death Star, could have even had a normal life and family, yet he willingly gave all of that up just to do the right thing.
Just think about the kind of courage it took to walk away. He didn’t have to, yet he did.

Over the last few days I have been pondering this question, and finally watching the Clone Wars series from the beginning in story order has only made me wonder more and more, was Order 66 and the destruction of the Jedi Order the tipping point that made Draven turn his back on the Empire?
From the beginning of the Clone Wars to its end, Draven would have been between the ages of 23 to 26, meaning he was essentially the same age as Jyn and Cassian during the time of Rogue One. While it is true that Draven never had direct contact or exposure with the Jedi Generals in charge of the clone army, he was noted to have been active during the war and routinely worked closely with strategists, fleet commanders, and other high ranking military officers who no doubt would have had contacts with the Jedi. There is no way Draven would have been blind to the Jedi’s role during the war and their importance in keeping even lone operatives like him alive and having his back. Even if he didn’t directly work with Jedi, he would have respected their dedication and what they had done. They were all on the front lines together and Jedi too have died giving their lives for the Republic.
So when news spread of Jedi betrayal, of the purge, of the attack on the temple, was Draven really gonna believe all of that, or would he have seen through the lies for what they are? He’s a spy after all, he knows how to look for people trying to sell lies. There’s no way he wouldn’t have smelled the stink and got suspicious. He not only is at an age to have a firm grasp of who the Jedi are, he also just went through a war with them. He’s seen enough to have evidence backing his knowledge, he’s seen enough to have his instincts tell him that he’s being sold lies.
So think about this, while Padme and the others sat on that Senate floor and watch Palpatine take absolute power and control, Draven was standing in the shadows, realizing with every growing moment as he listens to Palpatine’s words that it’s full of bullshit, that it’s lies upon lies built on the extermination of the one group that opposed Palpatine and was a “threat”.
Is it any wonder then that when he joined the Rebellion that it is with an urgent drive to stop Palpatine before he becomes too powerful, become the Empire becomes too powerful? He saw the Jedi Order fall for their opposition, he saw one group exterminated and wiped out, children and all, to facilitate the Empire’s growth, he knows exactly what would happen to the Rebellion then if they fail. They’d fall, just like the Jedi once did.

Отредактировано Cassian Andor (2018-12-27 23:54:21)

+1

7

Реван «грозит пальчиком» ©
Эйтрис

« ... я где-то потерял свою душу.
нужно было отправляться на ее поиски ­... »

[ Star Wars: Knights of the Old Republic ]
Раса: человек
Деятельность: мастер-джедай, хранительница архивов Ордена во времена Тёмных войн, член Высшего совета джедаев во время Мандалорских войн и Гражданской войны джедаев

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/12/55c7b5f491bcf2e10430f99bd000c816.jpg

ВЫПИСКА ИЗ АРХИВА
« ... каждый человек рано или поздно выдумывает для себя историю, которую считает своей жизнью ­... »

― I am Atris, Jedi Master… the last historian of the Jedi…the last of the Jedi.
― Those are titles, words you cling to as the darkness falls around you.
Atris, and Darth Traya

° Эйтрис была чрезвычайно предана Ордену джедаев и верила в их праведность, вплоть до высокомерия и фанатизма. Нетерпеливая к инакомыслящим, она принимала обвинения против джедаев очень близко к сердцу. Когда многие одаренные покинули Орден чтобы последовать за Реваном на войну Эйтрис старалась продвигать свое мнение о том, что они все поголовно предатели и ситхи, даже Митра Сурик, что после вернулась к Совету оставив Ревана.

° Во время темных войн стала затворницей одержимой сохранением наследия джедаев, всего, что только могла, включая реликвии Ситхов, которые в конечном итоге привели ее на Темную Сторону. Недоверяя никому окружила себя впоследствии воинами Эчани, обученными сопротивляться Силе.

° Эйтрис утверждала, что строит Академию джедаев, но не прилагала никаких усилий для поиска и обучения чувствительных к Силе. На самом деле, несмотря на то, что ей было известно местонахождение мастеров-джедаев Зез-Кай Элла, Врука Ламара, Кавара и Лонны Вэш - не пыталась связаться с ними, и никто из них не знал, что она все еще жива.

° Было иронично, что, несмотря на то, что Эйтрис отстаивала различные причины, такие как ограничение количества падаванов, которые мог иметь один мастер, или тот факт, что пыталась сохранить знания джедаев, она сама никогда не брала падавана.

ПОСТСКРИПТУМ
« ... мелочи не играют решающей роли. они решают всё. ­... »

Важно: наш каст KOTORа не особо в восторге от книг Карпишина, так что мы играем в рамках «Легенд» в собственный сюжет. Стартует он с того, что через четыре года плена Митра вызволяет Ревана и они возвращаются в Республику, а не вариативно убиваются об Императора/еще не одну сотню лет торчат в плену. Громкие заявления в Совете и Сенате, новая скрытая угроза и очередное "верить ли Ревану" и "не приведет ли он нас всех к окончательному краху". Судьба Эйтрис после возвращения на Светлую Сторону - на ваше усмотрение. Будет много проблем и столкновений: политических, Орденских, любых на выбор. Приходи, о прекрасная Мизулина ДДГ и запрети джедаепорно раскатай наши аргументы и просто будь собой. Великолепной.


Средства связи - любые удобные для вас. Сообщаете их - и я тут как тут.
Претензий к размерам постов не имею, быстрых ответов не требую тоже, главные условия - иметь желание играть именно этим персонажем, развивать его и не бросать игру.


° Реван мечтает вести дискуссии о том "ну и как тебе на Темной Стороне, гыгы". Бастила мечтает стать оппонентом в спорах. Митра готовится брать попкорн. Рэнд, вероятно, его и принесет (и организует ставки сходу).
° Вынос мозга друг другу и пакости юного Ревана. Никто не верит, никто не знает. Только Эйтрис. Это вечная вражда, непримиримая битва. Как тебе вообще тот клей?
° Нежные взаимоотношения с посыпанием друг другу соли на раны могут перейти в новый виток войны. Потому что "лот-кошка бросила котят - это Реван виноват". А могут и не перейти.
° У нас почти ничего не осталось Ордена, везде разруха, так что хранитель знаний бы пришелся весьма к месту, особенно учитывая, что если не Эйтрис будет ведь он. Реван. Падаваны молят о пощаде.
° Гизку нужно? А все равно будет. Потому что пафос у бывшего лорда ситхов закончился, а гизки остались.
° Можем предаваться воспоминаниям о Креи, годах юности, мандалорских войнах и в принципе мотать друг другу нервы, градировать уровень пафоса и степень укуренности эпизодов.

Статическое изображение для ролевых каталогов

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/12/99c51081b88286e196d75db7288670e0.png

Отредактировано Revan (2018-12-28 01:46:20)

+2

8

Batman в ожидании...
Arthur Curry

« ... я где-то потерял свою душу.
нужно было отправляться на ее поиски ­... »

[ DC ]
Раса: плод любви атлантки и человека
Деятельность: Король Семи Морей и Защитник Океанов, переводчик аквариумных рыбок

http://s9.uploads.ru/Rd4m8.gif

ВЫПИСКА ИЗ АРХИВА
« ... каждый человек рано или поздно выдумывает для себя историю, которую считает своей жизнью ­... »

Это история о мальчике, который стал королём.
Артур Карри - сын Атланны - королевы Атлантиды и Тома Карри - смотрителя маяка. Дитя двух миров, ты рано лишился матери, помня лишь далекий образ из детства.
Отец воспитал тебя настоящим мужчиной, а старик Вулко - единственный друг опальной королевы, поведал тебе тайны морей и сделал из тебя воина, обучив тебя всему, что должен знать и уметь наследный принц.
Великая сила определяет великую ответственность - ты стал защитником простого люда: от морских невзгод и непогоды, от пиратов и браконьеров.
Ты до последнего отвергал своё право на престол, ненавидя морской мир за разлуку с матерью.
Ты - самый нетипичный представитель королевского рода. Свой в доску, простой, весёлый, беззаботный и безбашенный, но при этом - благородный и честный.
Разрываемый между двумя мирами, ты - единственная надежда попавших в шторм рыбаков, гроза пиратов.
Ты - будущий бог среди людей, один из членов Лиги Справедливости.

ПОСТСКРИПТУМ
« ... мелочи не играют решающей роли. они решают всё. ­... »

Я не зациклен на облике, воплощенным Джейсоном Момоа, но уверен, что он сейчас наиболее популярен. Я отдаю на откуп автору события фильма "Аквамен": стал ли Артур королем или же его только ждут приключения - решать вам.
Персонажа ждут личные и сюжетные отыгрыши. Приходи, и помоги мне перевести, что от меня хочет моя золотая рыбка

Статическое изображение для ролевых каталогов

http://s3.uploads.ru/t/bxedz.jpg

+5

9

Batman в ожидании...
Clark Kent

« ... я где-то потерял свою душу.
нужно было отправляться на ее поиски ­... »

[ DC ]
Раса: криптонец
Деятельность: Человек из Стали

http://sd.uploads.ru/t/sGamT.gif

ВЫПИСКА ИЗ АРХИВА
« ... каждый человек рано или поздно выдумывает для себя историю, которую считает своей жизнью ­... »

Дитя другого мира, на Земле ты познал родительскую любовь и горечь утрат.
Ты вырос в приемной семье, но Марта и Джонатан Кларк подарили тебе не только имя, но и любовь и нежность, на которые они только были способны.
Ты рано узнал о своём неземном происхождении и цену ответственности, встал на стражу мира и спокойствия.
Ты честен, благороден, бесстрашен и неуязвим. А ещё ты совершенно не задумываешься о последствиях своего геройства, и твои подвиги оборачиваются немалыми разрушениями.
Ты стал защитником Метрополиса, грозой преступности и настоящей занозой чуть пониже спины.

ПОСТСКРИПТУМ
« ... мелочи не играют решающей роли. они решают всё. ­... »

Нам нужен кто-то для победы над Степенвульфом = )
Я предполагаю соперничество взглядов, идеалов и целей персонажей. Мы по одну сторону баррикад, но пути достижения желаемого у нас разные.
В будущем нам предстоит организовать Лигу Справедливости и дать отпор неприятелю. И, быть может, встретиться лицом к лицу в смертельной схватке.

Статическое изображение для ролевых каталогов

http://s8.uploads.ru/t/00Ce2.jpg

Отредактировано Bruce Wayne (2019-01-12 19:25:58)

+2

10

Batman в ожидании...
Joker

« ... я где-то потерял свою душу.
нужно было отправляться на ее поиски ­... »

[ DC ]
Раса: человек
Деятельность: Маньяк, гений, злодей, Король и Шут преступного Готэма

http://sh.uploads.ru/vKZfV.gif

ВЫПИСКА ИЗ АРХИВА
« ... каждый человек рано или поздно выдумывает для себя историю, которую считает своей жизнью ­... »

Я не знаю твоего прошлого до момента нашей первой стычки, но с тех пор я слежу за каждым твоим шагом.
Ограбления, шантаж, разбой, терроризм, торговля оружием и наркотиками - ты угроза обществу №1. Ты в короткий срок успел подмять под себя даже самых крупных и опасных игроков преступного мира Готэма, став главной проблемой полиции. И моей.
Гениально до безумия или безумно гениальный: по заключению ведущего психиатра Аркхема твой разум - новая ступень развития, воспринимающий этот мир совершенно иначе. Ты ведешь странную, понятную одному тебе игру, каждый раз выходя победителем, даже проигрывая партию.
Ты - единственный, кому удавалось бежать из Аркхема. Ты - убийца моего друга. Ты - мой самый страшный кошмар.

ПОСТСКРИПТУМ
« ... мелочи не играют решающей роли. они решают всё. ­... »

Каждому герою нужен злодей. А Джокер - один из самых ярких представителей преступного мира DC.
Я отдаю на откуп видение персонажа, не навязывая ни старые, ни новые каноны образа.
Прошу лишь отказаться от линии со срезанным лицом и дальнейшим его похищением.
Я уверен, что вашему персонажу найдется игра)

Статическое изображение для ролевых каталогов

http://s8.uploads.ru/t/wCVOL.jpg

+2

11

Звёздочка в ожидании
Galen Erso

« ... я где-то потерял свою душу.
нужно было отправляться на ее поиски ­... »

[ STAR WARS ]
Раса: человек.
Деятельность: ведущий инженер боевой орбитальной станции "Звезда Смерти", специалист по кайбер-кристаллам.

https://69.media.tumblr.com/6f6901ccca4b61ae7589bf57baf2e8be/tumblr_pagi9bjviY1x78agqo7_400.gif

ВЫПИСКА ИЗ АРХИВА
« ... каждый человек рано или поздно выдумывает для себя историю, которую считает своей жизнью ­... »

« Мой отец жив. Мой отец — предатель. Он строит оружие, способное уничтожать планеты.
Мой отец — герой. Мой отец — трус. Мой отец — грязный ублюдок.
Гален Эрсо не мой отец. Меня растил не Гален Эрсо... »

Гален Эрсо с детства считался гением. Благодаря собственному упорству и помощи родителей смог получить образование и вырваться из бедной фермерской семьи в мир науки, открывший для него огромные перспективы. Вскоре его заметили и пригласили в Программу будущего Республики, где он познакомился и скоро подружился с Орсоном Кренником, а позже, во время одной из экспедиций, встретил свою будущую жену Лиру. В 22 ДБЯ в тюрьме на планете Валлт у молодых супругов родилась дочь, которую назвали Джин.
Будучи убеждённым пацифистом, Гален всегда отказывался от участия в военных разработках, но, по иронии судьбы (и не без настойчивой помощи старого друга), именно его кропотливый труд в исследованиях кайбер-кристаллов был использован для постройки боевой станции, способной уничтожать целые планеты. Когда Гален узнал, во что невольно ввязался, он попытался сбежать с семьёй в достаточно удалённую от конфликтов планету Ла'му, но даже там через пару лет спокойной жизни, их убежище нашли имперцы. Воспоминание о том, как человек в белом плаще с отрядом солдат, закованных в чёрную блестящую броню, убивает её мать, а отец просто уходит с ними, оставив её одну, надолго стало единственным кошмаром подрастающей Джин.
Гален был разбит и не хотел жить. Проще всего было бы совершить самоубийство, но вместо этого Гален решил исправить то, что натворил. Убедив командование и Орсона в собственной незаменимости, он поместил в идеальную систему брешь, которая в будущем позволит Алянсу повстанцев уничтожить Звезду Смерти.

ПОСТСКРИПТУМ
« ... мелочи не играют решающей роли. они решают всё. ­... »

Гален у нас на форуме пережил Иду, и после битвы при Явине стал работать на Альянс. Так как персонаж уже игрался, придётся подхватить начатую сюжетную линию, о сути которой я расскажу уже при личном общении. Это не значит, что у вас нет совсем никакой свободы действий, напротив — простор для игры огромен. Хочу играть в неловкие попытки наладить семейные отношения, со всеми несовпадениями ожиданий и реальности. Приходите, я вас очень жду <3

Статическое изображение для ролевых каталогов

http://funkyimg.com/i/2B8r5.png

0


Вы здесь » anticross » Шведский стол » жди меня - ищу тебя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно