06.03 Долгожданное обновление Антикросса состоялось. Представляем вам новый дизайн, обновленные темы организации и прочие прелести нового стиля в ваших личных профилях и дневниках. Введена система наград, обновлена система подарков, а наших новых игроков ждет приятный сюрприз - при регистрации нового героя, второго вы можете взять также сразу и совершенно бесплатно без какой-либо траты нашей внутриигровой валюты! Подробнее...

Lorem Ipsum is simply dummy text of the printing and typesetting industry. Lorem Ipsum has been the industry's standard dummy text ever since the 1500s, when an unknown printer took a galley of type and scrambled it to make a type specimen book.Lorem Ipsum is simply dummy text of the printing and typesetting industry. Lorem Ipsum has been the industry's standard dummy text ever since the 1500s, when an unknown printer took a galley of type and scrambled it to make a type specimen book.Lorem Ipsum is simply dummy text of the printing and typesetting industry. Lorem Ipsum has been the industry's standard dummy text ever since the 1500s, when an unknown printer took a galley of type and scrambled it to make a type specimen book.

гостевая книга список персонажей нужные хочу к вам правила проекта хроники и истории

anticross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » anticross » Партнерство » Wanderlust


Wanderlust

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

2


http://funkyimg.com/i/2JgHt.gif http://funkyimg.com/i/2JgHu.gif
Laura Pergolizzi (LP)

► Имя Фамилия: Grace Hard (Грейс Хард)
► Возраст: 27
►Трудоустройство: офицер полиции Глазго, судмедэксперт или криминалист - короче, работа в полиции, а какая - на ваш выбор.

► Вид: человек
► Легенда: отношение  к существам такое же, как к обычным людям

► Способности

Основные рабочие - в зависимости от специализации. Педантична и наверное одна из немногих любит (!) отчеты. Удивительно совмещает хладнокровие в работе с темпераментностью в личной жизни и поражает чувством стиля в выборе мужских классических костюмов и туфлей.

▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼
YOUR HISTORY
▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲

Мы знакомы очень давно. Я тогда еще была гимнасткой, которую трудно было застать на уроках, потому что вся жизнь состояла из тренировок, а ты зубрилой, погруженной в учебу по уши. В свободное от основных занятий время я рвалась отлупить грушу или найти приключений на свою задницу, а ты - почитать еще что-нибудь или понаблюдать за какими-нибудь насекомыми, зверушками или птицами, сидя неподвижно часами. Если бы мы не сидели за одной партой - вряд ли вообще бы начали общаться. Но мы общались - ты давала мне списывать, я учила тебя разным гимнастическим упражнениям и танцам, делилась впечатлениями от своих редких, но ярких приключений. Пыталась обсуждать с тобой мальчишек, на которых смотрела во все глаза, но тебе это никогда не было интересно. Когда из детей мы стали подростками, ты стала замечать, что парни тебя не интересуют вовсе, а девушек ты мало понимаешь и мало разделяешь их интересы, но в полной мере можешь оценить их красоту и сексуальность. Ты сама никогда не стремилась наряжаться и красится, и конечно, поэтому над тобой смеялись. Я же всегда хотела быть "типичной девочкой", но мама запрещала мне всё на свете - краситься и наряжаться не на соревнования, дружить с мальчиками и "плохими" девочками. Но она разрешала дружить с тобой как с правильной и порядочной. Ох, знала бы она, на что нас толкнула...
И она узнала, потому что в том юном возрасте мы были недостаточно осторожны. Бешено целовались за школой, думая что никто не видит, но нас спалила учительница и устроила жуткий скандал. Были проблемы, были побои и истерики - по крайней мере, у меня. Твои родители всегда были спокойнее и холоднее, но и они не были в восторге.
Наверное, самая большая моя ошибка - в тот момент я перестала думать о тебе. Меня так испугало всё, что мне наговорили, и всё, что произошло, что я оттолкнула тебя и сделала вид, что мне совсем наплевать. Ты считала, что мы одна команда, что мы спасёмся вместе и всё выдержим, потому что ты по-настоящему любила меня, а я... Черт его знает, я ведь тогда всё начала по принципу "на безрыбье и рак рыба". Ты действительно нравилась мне, меня действительно тянуло к тебе, но...Я предпочла сказать себе, что это было совсем несерьезно. Я предпочла выкинуть тебя из своей жизни и сбежать. Теперь я жила с бабушкой и училась в новой школе, а тебя избегала. Ты пыталась меня искать не раз, но первое время все было бесполезно. Мы встретились снова через пару лет в... стрипклубе. Да, ты пришла смотреть на голых девочек в клетке, а я была голая и в клетке. Да, мы обе немно-ожко изменились со школы. Ты училась в полицейской академии, а я танцевала в клубе. С тех пор мы виделись изредка, но я пыталась делать вид, что ничего никогда не было, и даже когда ты надрала задницу парню, который пытался меня изнасиловать, я предпочла просто сказать "спасибо", а не кинуться тебе в объятия. Самое страшное, что мне даже немножко хотелось. Еще бы, ты стала такой...необычной. Но я не была уверенна, что это правильно. А потом ты просто тихо наблюдала за мной, издалека, через соц.сети. И несколько лет спустя, когда я написала в инстаграме, что переехала в Эдинбург и на такую-то дату назначен мой большой дебют, ты была там. И именно тогда что-то снова "промелькнуло" и почему-то тогда я не смогла удержаться от того, чтобы всё-таки кинуться в твои объятия. Но ненадолго - всего на одну ночь, ведь у тебя серьезная работа в Глазго, а у меня веселая красочная жизнь в Эдинбурге. Но с тех пор иногда мы стали пересекаться. Сбежались - разбежались, ничего особенного...до того момента, как меня саму не затянули в Дал Риаду. Трудно назвать нас коллегами, конечно, но тем не менее. Я начала задумываться о том, что такие как ты, нужны Дал Риаде и у меня есть необходимые "чары" чтобы переманить тебя. Но что, если ты поймешь меня неправильно, и захочешь заодно перебраться из Глазго в Эдинбург? Или правильно? Если бы я знала, чего хочу, было бы проще. Но давай поставим вопрос иначе: чего хочешь ты?

▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼
FOR YOU
▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲

Хард Кэнди, понимаете?! ХАРД КЭНДИ. Хочу ли я пару? Не знаю, но сдается мне, что если эта великолепная женщина выйдет такой, какой я ее вижу - с характером рыцаря в сияющих доспехах днем и мачо-ловеласа ночью, ослепительной улыбкой и железобетонными принципами, то я просто упаду к ее ногам, растекусь лужицей и всё. Хочу ли я сложных, путанных отношений? Черт подери конечно да! Дааа да дааа. Просто приходи, улыбнись мне и дай потрогать кучеряшки. А с остальным разберемся. И нет, меня интересуют далеко не только отношеньки, я за сюжетно-поворотные танцы, триллерщину и детективщину.

пример поста

Их крохотные костюмы кажутся сделанными из розового сахара, блестящего и переливающегося на свету. Высокие каблуки, чулки, такие же блестящие трости в руках. Их пятеро на сцене, и, к разочарованию Кэнди, в этот раз она не по середине. Сегодня в центре представления Мелоди, тонкая брюнеточка, слишком костлявая на вкус Аманды, но ноги у нее отличные. И этими ногами она умеет вытворять невероятные вещи, чем сейчас и занимается. Четыре девушки по краям повторяют одни и те же движения, плавно гнутся и принимают томные позы, в то время как Мелоди исполняет трюки посложнее, привлекая к себе всё внимание публики. Аманда знает все ее движения – знает, что ровно через тридцать две секунды Мелоди поднимется с колен и плавной походкой направится в зал, искать «жертву». Еще она знает, что брюнетка ее уже нашла, заранее. Именно об этом она и щебетала в гримерке. Оказывается, в этот день к ним на огонёк заглянул богатенький сынок какого-то политика, красавчик и избалованный золотой ребенок, и конечно же, все девушки считают своим долгом сделать этого завидного жениха своим и только своим, ну или хотя бы развести на несколько дорогих подарков. Аманда еще даже не посмотрев на него, по одним только восторженным вздохам поняла, что описанный мужчина – тот еще козел и засранец, иначе быть просто и не могло. А увидев его со сцены, она не только убедилась в вышеперечисленном, но и прибавила к его заслугам наглость, хамство и кошмарное опьянение. Нет, само собой разумеется, трезвых сейчас в зале было мало, да и сама Кэнди сделала перед выходом на сцену пару глотков шампанского, но тут ведь дело в мере. И этот золотой ребенок явно меры не знал. Аманда лишь тихо хмыкнула, мысленно пожелав Мелоди удачи. И, как оказалось, пожелание было не лишним.
Поднявшись со шпагата, девушка медленно спустилась со сцены и направилась в зал. Далеко идти ей не надо было – жертва сидела у самой сцены. Наблюдать за происходящим Аманде было не слишком интересно, и, более того, она специально этого не делала, чтобы не начать непроизвольно закатывать глаза от действий Мелоди. Не было никакого сомнения в том, что она будет куда откровеннее, чем обычно, потому что особенно сильно хочет выслужиться и понравиться. Противно.
«Ну что ж, Кэнди, твое дело малое, танцуй, думай о хорошем, и если Мелоди действительно удастся урвать себе богатого мужика таким вот способом – не завидуй.» Оглядевшись, Аманда подмигнула другой танцовщице и медленно направилась в ее сторону. У них было немного времени на импровизацию – почему бы не потратить его на то, чтобы слегка отвлечь внимание от Мелоди? Рука, свободная от трости, скользнула по бедру коллеги по сцене, и Кэнди чувствовала, что уже этого достаточно, чтобы часть зрителей отвлеклась от приставаний Мелоди к посетителю. Соверши что-то такое Кэнди с Тиной, та бы закраснелась и попыталась сбежать куда подальше, но не Меган – та наоборот могла заставить саму Кэнди засмущаться, и именно поэтому та пошла к ней. Аманда всегда любила вызовы. Правда, хорошенько пошалить им не дали – обоих девушек отвлекло то, что посетители вдруг снова уставились на Мелоди и парня, причем как-то возмущенно, а позже и сама девушка подала голос.
«Я же говорила!» - Аманда аккуратно отлипла от Меган, вернулась на свою позицию и особенно крепко сжала трость, чувствуя жгучее желание хорошенько отлупить ей негодяя, если он не перестанет лапать Мелоди и та не сможет отбиться сама. Охранник пока не спешил вмешиваться – ничего «такого» парень еще не сделал, и со стороны не всегда было легко понять, когда действо идет по плану, а когда уже нет. Но стало очевидно, когда Мелоди заорала «Убери от меня руки!» и попыталась влепить парню пощечину, а тот… А тот вдруг изменился в лице. Очень, очень сильно. Так сильно, что весь зал замер, и даже охранник, кажется, впал в ступор. Легкая небритость на красивом лице парня вдруг превратилась в густую бороду, больше напоминающую звериный мех, уши заострились, а изо лба полезли… настоящие рога, не то козлиные, не то бараньи. Мелоди завопила так, что у всех находящихся рядом с ней заложило уши. Аманда почувствовала, как колени подгибаются от страха, но руки сжались на трости еще сильнее, до боли. Девушку настигло состояние аффекта, а вместе с ним жгучее желание защитить Мелоди, ведь пусть она и дура, ноги у нее слишком хороши. И пусть ее поставили центровой в номер с тростями, у них еще есть эффектный парный номер, в котором блондинка не могла представить еще кого-то, кроме Мелоди. Да, было бы обидно, если бы ее съел бородатый козёл. Или… или что он там с ней собрался делать?
Не было времени думать – Кэнди соскочила со сцены, умудрившись как-то не оступиться на высоченных каблуках, грубо отпихнула Мелоди и тут же врезала чудовищу набалдашником трости по лицу (или морде?). Существо пусть и было теперь в ином обличии, все еще оставалось обессиленным алкоголем, а потому сопротивлялось не слишком убедительно. Да, он явно пытался ударить Кэнди, но она была трезвая (эффект той небольшой дозы шампанского и вовсе выветрился от страха) и очень ловкая, а потому преимущество было на ее стороне. Да, несколько раз она махнула тростью мимо, потому что в этот же момент пришлось уворачиваться, но последний и самый яростный удар пришелся прямиком между ног человеку-козлу. Сокрушающий удар, заставивший нарушителя спокойствия заскулить и рухнуть на колени.
В этот момент Аманда наконец пришла в себя, отпрыгнула, заметила подбежавшего к ним толстого охранника, явно опешившего от происходящего.
-Скрути этого мудака, Джефф, - голосом босса приказала Кэнди, тяжело дыша, - Что теперь, зовем полицию?

0

3


https://69.media.tumblr.com/38828763a52c4d88d41fac3ba3445fdb/tumblr_ph2a0nCR5p1s598oh_250.gif https://69.media.tumblr.com/85e483e35bf738f3a0b528ec9e61b874/tumblr_ph2a0nWy9o1s598oh_250.gif
Tom Hardy

► Имя Фамилия: Ethan Baldwin
► Возраст: 500 лет / 35 лет
►Трудоустройство: глава Отдела обеспечения законности и правопорядка в отношении существ Комитета по делам существ при Скотленд-Ярде / сотрудник боевого подразделения Нации легенд

► Вид: легенда (не зарегистрирован)
► Легенда: рептоид

► Способности

способности легенды:
- выносливость;
- нечеловеческая сила;
- крепкие острые зубы;
- жесткая прочная кожа, покрывающаяся чешуей;
- светится в темноте;
- чувствительность к инфракрасному свету (видит в темноте);
- длинный раздвоенный язык.

▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼
YOUR HISTORY
▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲

Ты родился в эпоху первых переселенцев в Новый свет. Твоя семья обосновалась на Западе Северной Америки и жила в поселении ирландцев, живущих в мире с местными индейскими племенами. В тебе воплотилась одна из тех легенд, в которую и верили эти индейцы. С детства ты интересовался образом жизни индейцев и хотел походить на них. Именно с помощью старейшин дружественного племени и их наркотических веществ тебе удалось раскрыть своё существо в полной мере. Однако закончилось это тем, что рептоид сожрал половину племени. Индейцы запросили помощи у ирландского поселения и тебя изгнали. Тогда твоя ненависть к людям и начала формироваться. Ты достаточно долго скитался и жил отшельником, стараясь прятать глубоко в себе любое проявление рептоида. Но со временем ты смирился с собой и снова стал контактировать с людьми, участвовать в их жизни и периодически их жрать. Люди чувствовали от тебя опасность и продолжали сторониться, однако тебя хорошо воспринимали в военных структурах, где ты и прижился, перетекая из страны в страну в разные армии.
Мы с тобой познакомились, будучи летчиками в рядах британской армии в период Первой Мировой войны, и стали боевыми товарищами, провели множество боев, и наши отношения переросли в близкую дружбу. Я помогал тебе развивать способности рептоида, помог встать на ноги после войны. В конце 1980-х ты получил юридическое образование, и я позвал тебя  перебраться из Ирландии, где ты жил, поближе ко мне. После каминг-аута легенд ты перешёл из адвокатской практики в Комитет по делам существ при Скотленд-Ярде, чтобы держать их деятельность под нашим контролем.

▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼
FOR YOU
▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲

Я ищу настоящего боевого товарища, на которого можно положиться в любой войне. Я думаю, что ты прекрасно будешь смотреться в рядах боевого подразделения Нации легенд.
Ты должен быть достаточно жестким, бескомпромиссным и чудовищным человеконенавистником. Это заложено в тебе природой твоей легенды. Ты циничный, стебный и любишь пропустить по пивку в выходные, покатать шары на бильярде.

пример поста

Люди в форме, лента оцепления, суета и поблескивающие мигалки полицейских машин - это не совсем та атмосфера в которой привык работать Уэлш. Тем более неожиданным стал звонок из полиции именно ему, учитывая, что заслужить авторитет он успел за последние несколько лет и ещё не до конца влился в уклад жизни северного Эдинбурга. Прошло пять лет с тех пор, как он ворвался из солнечной Калифорнии в эту страну с отвратительной погодой и людьми, растягивающими окончания слов так, что казалось, их предложения бесконечные, а говорят они исключительно с набитым ртом. Его американский акцент ещё не до конца пообтесался об эти удлинённые слова, и периодически проглоченные вскользь окончания становились некоторой проблемой для взаимопонимания. Но Уэлш старался и сейчас искренне надеялся, что никаких проблем себе не наживёт, соглашаясь сотрудничать со служителями закона. Точнее с одним из них, чей голос вчера вкратце по телефону просвещал доктора относительно запутанного дела, в котором в некотором смысле был «замешан» пациент Уэлша. Патрика Зазу Доминик помнил прекрасно. Феноменальная память тут же подкинула и образ, и историю болезни. Доминик вообще не имел привычки забывать, а тут ещё и дело коснулось его лично, но в разговоре с полицейским он умолчал об этом, пообещав промониторить собственные архивы и поискать всё, что может быть полезным.
Патрика Зазу, при рождении имевшего фамилию Макмиллан, пару лет назад упекли в психушку высокопоставленные родители с ими же и проставленным диагнозом «гомосексуальность». В остальном парнишка не имел никаких отклонений. Для Доминика Уэлша подобное стало сродни оскорблению. Они с Патриком пришли к единому мнению довольно быстро, и «лечение» не затянулось. Уже через несколько месяцев на свободу вышел скрытый гей, полностью избавившийся от «большой клинической депрессии», к последствиям которой Доминик и приписал «временные сексуальные девиации». Всё закончилось, и о дальнейшей судьбе Патрика Уэлш не справлялся, так как был уверен в том, что тот будет соблюдать осторожность, больше не появится в диспансере и не заставит доктора испытывать резкое желание сжечь ко всем чертям гомофобных Макмилланов. Но, кажется, надеждам Уэлша не суждено было претвориться в реальность, а Патрик втянул его не просто в семейный конфликт, а в целое дело, над которым теперь кропотливо работал Кит Булман.
Похоже, его тут все знали, стоило только назвать его фамилию, как молодой офицер указал на невысокого мужчину, который с серьёзным видом коршуном кружил над телом. Прежде чем подойти ближе, Доминик оценивающе оглядел Булмана. Таких людей не стоит недооценивать, за приятной наружностью часто скрывается что-то тёмное, то, что может стать проблемой, и открываться мужчине Уэлш не спешил. Он сухо поздоровался, легко пожав протянутую руку, и тут же последовал за детективом к месту преступления, внимательно вслушиваясь в то, что он говорил, пытаясь сразу прикинуть, каким образом может быть Патрик причастен к убитому семнадцатилетнему мальчишке.
Конечно, судмедэкспертом Доминик не нанимался, но отказать деловому детективу в осмотре тела тоже не мог: интерес пересилил нежелание возиться с трупами. Присаживаясь рядом с Булманом, мужчина вгляделся в рисунок на изломанной руке. Подобное частенько бывало и на руках Уэлша (не пиранья, конечно, но другие символы, означающие причастность к тому или иному подпольному клубу). Феникс надел перчатку и провел пальцами по рыбке, потёр её так усердно.
- Кажется, это татуировка?  - вот тут и крылась разница. Обычно, если есть желание потанцевать и выпить в компании приятных парней, ты просто подставляешь руку, символ проставляется обычным штампом и стирается через пару дней, а при большом упорстве и после первого душа. Тут же не просто разовое посещение. Какое-то клеймо. Сэм был, наверное, вполне симпатичным до своей смерти с красивым развивающимся молодым телом. Уж как бы не пытался Уэлш в душе покрывать матом Зазу, он очень сомневался, что Патрик, при своей любви к таким мальчишкам, сотворил бы с этим юношей такое. 
Следом за Булманом, Доминик поднялся и достал портсигар. Он затянулся и ещё раз оглядел место преступления. Должно быть, этой выходкой в центре Эдинбурга кто-то хотел привлечь внимание к Пиранье. В конце концов, ни о каких делах Зазу в пригороде Доминик не знал, а тут уже даже ленивому в сводке новостей расскажут о чудовищном убийстве в столице.
- Боюсь, я разочарую Вас, Кит, - развёл руками Доминик, выходя за ленту и снова выдыхая клубок плотного дыма. – Патрик Зазу никогда не имел склонности к насилию, не проявлял агрессии, и даже его лечение прошло быстро и без последствий. Я уверяю вас и со всей ответственностью могу заявить, что выписал совершенно здорового человека.
Если Булман сомневался в компетенции Доминика, это были его проблемы. Тут уж ты либо доверяешь тому, к кому обращаешься за помощью, либо можешь сразу послать его в пешее путешествие до известных детородных органов. Но дело принимало такой поворот, при котором и сам психиатр был заинтересован участием в расследовании, а потому он поднял взгляд на детектива и продолжил:
- Однако ручаться за то, что в жизни и психике мистера Зазу за последние пару лет ничего не поменялось, я не могу. И если он сейчас стоит в числе главных подозреваемых, я бы посоветовал, в первую очередь, пообщаться с ним лично. От себя могу предложить помощь в оценке психического состояния своего бывшего пациента, - носком стильного ботинка Доминик прижал окурок к асфальту и стянул перчатку. – В какой глуши, говорите, обнаружили первые два тела? Мне хватит времени в пути, чтобы ознакомиться с делом подробнее? Моя машина за углом, Кит, если Вы намерены продолжить расследование в пригороде, я готов Вам помочь. Вам взять кофе в дорогу?

0

4


http://funkyimg.com/i/2Jeje.gif http://funkyimg.com/i/2Jejd.gif
Alan Cumming

► Имя Фамилия: Морган Огилви (Мими Спарклз) [Morgan Ogilvy (Mimi Sparkles)]
► Возраст: 50-56
►Трудоустройство: управляющий кабаре "Moonlight", шоумен на пенсии, бывшая звезда драг-шоу

► Вид: человек (но можете подобрать и легенду, особенно подойдет противоположного пола)
► Легенда: ...

► Способности

Безупречное чувство стиля, педантизм, доминантные наклонности, умение доводить всех вокруг до слёз.

▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼
YOUR HISTORY
▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲

Молодой Морган пришел работать в кабаре “Moonlight” очень давно. Так давно, что он тогда еще был гетеросексуалом. Именно это место винит в своих «бедах», хотя, поверьте, он получает от них большое удовольствие. Здесь он начинал как ведущий, а потом в шутку решил примерить одно из платьев в гримерке, и понеслась…Так миру предстала Мими Спарклз, чарующая, томная и прекрасная. С тех пор в жизни Огилви произошло многое – и плохое, и хорошее. Он был и на пике славы, и в яме депрессии. Он пытался потакать своим желаниям и бороться с ними. Потом надолго сбежал из кабаре, остепенился, стал скучным педантичным офисным планктоном, женатым и даже с ребенком. А потом иллюзия рухнула, и перед Морганом предстала правда – это не для него. Он так не может, его место на сцене…ну или где-то рядом с ней.
Таким он и вернулся в кабаре – ворчуном, считающим себя слишком старым для того, чтобы снова сиять, истеричным и педантичным, знающим каждый пыльный уголок этого заведения и жаждущий наводить порядок и застращать всех этих девиц, которые «распоясались». В его личной жизни творится какой-то бардак, бывшая жена брезгует смотреть ему в глаза, а дочка, с которой ему разрешено видеться только по выходным, считает лучшим человеком на свете. Честно говоря, она, наверное такая единственная. Или нет? Кто знает. Но в “Moonlight” Моргана за глаза называют «главной стервой». Он таким и является. В его повседневном образе мало от легкомысленности и жеманности Мими Спарклз, он суров и деспотичен, но всё равно харизматичен и очень метросексуален. Иногда его трудно воспринимать всерьез, но поверьте – это зря. Морган умен и мстителен. В его шкафу определенно есть не один скелет. А еще там есть золотое платье из паеток и парик, которые он иногда надевает, когда никто не видит.

▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼
FOR YOU
▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲

Очень хочу видеть бывшую занозу в заднице и вредную пиявку, обещавшую меня уволить тринадцать раз! Я не дала никакой привязки касательно отношений к существам – тут выбирайте сами, что вам ближе. Хочется, чтобы у персонажа действительно были некие темные факты биографии, но при этом он совсем не злодей. Ну…или как хотите. Обещаю много троллинга во время работы в кабаре и странной дружбы-сотрудничества после того, как уволюсь. Хочу побыть вашим рыцарем в блестящих доспехах и спасти от какой-нибудь напасти. Хочу напиться шампанским и рыдать вам в депилированную грудь. Хочу чего-то весёлого и детективного. Подписывайтесь!
P.S: в пробник поставила пост, где фигурирует Морган

пример поста

Раскатистый смех заставил глаза Кэнди округлиться еще больше, а губки недовольно надуться, будто она хотела сказать: «Чтооо? Что смешного? Я зло! Я сила! Я ненависть!» И еще больше разочаровало, что Мама решил смягчить картинку для Честера. Аманда лишь смогла выдать недовольное: «Ш-ш-ш!» будто хотела его заткнуть, но понимала, что это уже может быть чревато и быстро замолчала сама.
-Мог бы хоть его запугать нормально, - пробубнила она и закатила глаза, - Окей, окей…Но если еще сюда вернешься – я сама тебя выебу, козёл!
Называть его козлом ей никогда бы не надоело.
Казалось, с сатиром разобрались и было самое время возобновлять знакомство с красавчиком из «Дал Риада», но тут к ним подкатила массивная машина, оттуда вышли две сексуальные дамочки в бронижилетах и началось шоу не хуже того, что в «Moonlight» показывают. А еще эти дамочки так ревниво на нее смотрели, будто она забрала у них что-то важное.
-Привет, девочки. Не волнуйтесь, я вам не конкурентка. Кстати, стильный жилетик, где такой можно достать? Идеальный фасон под мой тип фигуры.
Девочки посмотрели на нее как на полоумную, чего Кэнди и добивалась. А жилетики реально были ничего.
-Сейчас, сейчас…-не заметив, что у Мамы ручка есть, Аманда достала из сумки свою, с розовым помпоном на конце, и подписалась ей во всех нужных местах.
-Претензии имею – вы работаете слишком мягко и сюсюкаетесь с козлом, который чуть не съел Мелоди. Могли бы и застращать мудака до усрачки. В остальном вы просто котики и пример для подражания. Я правда узнала о вашей организации только что, но уже фанат, у вас есть страничка на Фейсбуке? Я лайкну и зафолловлю.
Закончив свою тираду, Кэнди вернула бумаги в руки Мамы, убрала обратно ручку с помпоном и оглянулась на управляющего. Тот выглядел как обычно – нервно, истерично и метросексуально.
-Морган, всё образуется, - Аманда опять перешла на тихий, искренний и спокойный тон.
-Тебе легко говорить, звезда криминальной хроники! Избила сына депутата и матюками обложила! Что теперь будет с нашей репутацией?
-Ой…-Аманда нервно сглотнула и покосилась на Маму, который снова возвращался к ней. Как оказалось, чтобы высказать благодарность. Аманда гордо выпятила грудь и посмотрела через плечо на Моргана.
- У нас будет репутация самого безопасного кабаре в Эдинбурге, котик. И смени охранников, договорились?
-Я тебя однажды уволю…-проверещал Морган и скрылся в клубе.
-Он только обещает. Тринадцатый раз за полтора года. Да, я считала, - Аманда улыбнулась, на шажок приблизившись к Маме, - Нет, драться нас не учат, но я давно в этом бизнесе, приходится учиться…А еще у меня был хороший тренер в школьные годы. Так что теперь? У меня действительно будет проблем по уши? Угораздило же, самому Честеру Эберкромби орешки покрошить. Кстати, а кто он такой? У него очень крутой папа? За мной приедет машина без номеров с тонированными стеклами? Мама, что со мной дальше будет?

0

5


http://78.media.tumblr.com/d835236faba54dca27c0a93e68cf870b/tumblr_inline_ol75akwN3U1sirj9i_250.gif http://78.media.tumblr.com/e5c321ff2e82670d824953ed5992a4ce/tumblr_inline_ol75171Phy1sirj9i_250.gif
Dwayne Johnson

► Имя Фамилия: Зейн Роджерс | Zane Rogers
► Возраст: 99 лет, выглядит на 47 лет
►Трудоустройство: Освобождение Существ, Отдел безопасности или Стабилизационный отдел (физический блок)

► Вид: легенда [зарегестрирован] | Мичибичи (Мишупишу), индейская мифология
► Легенда:

Водяное существо кошачьей породы

с человекоподобной (но, разумеется с чертами кошки) головой (+ рогатое). Тело существа покрыто чешуйками как у рептилии или же рыбы, по хребту идет острый гребень, переходящий в длинный извивающийся хвост. Размером, скажем, с крупного тигра, способно передвигаться подобно человеку - на двух ногах, при этом правда не очень устойчиво держится. Мишипишу может быть как защитником, так и мстителем, который не остановится, пока не добьётся поставленной цели. Как правило, он убивает своих жертв, кусая в горло. Поведение мишипишу в целом напоминает кошачье.

► Способности

как легенды: выносливость, физическая сила, ловкость; способен брать под контроль тело и разум человека (не легенды); внушает чувство оцепенения жертве как людям, так и легендам; так как относится к существам, которые проживают в воде, в истинном облике имеет жабры, позволяющие дышать под водой и проводить в ней долгое время. Уровень регенерации низкий, нанести урон сложно – плотная чешуя довольно устойчива к физическим атакам.
как человека: уязвим к физическим атакам, травмам, несварению и прочему; силен физически, эмоционально устойчив, разбивает чужими головами кирпичные стены.

▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼
YOUR HISTORY
▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲

Что мы знаем о Зейне?
!!! в отражении в зеркале, в воде, в витрине – все одно где и как, видит свой истинный облик, потому о своей внешности знает только по фотографиям
☺американец, приехавший в Великобританию лет десять назад, осевший в Эдинбурге тогда же, лет десять назад
☺ имеет медицинское образование, в медицине просто Бог, разве что зубы не лечит. Мы знаем, что работал преимущественно в частном порядке, не устраиваясь в большие клиники, потому считался терапевтом, а еще костоправом. Так же нам известно, что мистер Роджерс был – подпольным врачом, для людей чьи рыльца в пушку, для тех у кого нет медицинской страховки и так же отдельно – для легенд, что нуждались в какой-либо помощи.
☺ в Освобождение попал практически сразу, как только Организация была образована. Выбор между медицинским и физическим блоком был не легким, потому Зейн болтается между ними двумя, совершенно не имея ничего против этого.
☺ большой добряк, которого лучше не злить. Мы знаем, что когда-то Зейн до смерти забил какого-то неприятного типа, чье тело гниет где-то на дне Гудзона.
☺ прекрасно работает с детьми, находит к ним какой-то свой хитрый подход. Мы знаем, что в Штатах Роджерс состоял на службе в службе спасения.
☺ мы знаем, что Зейн не просто защищает существ и людей, остервенело разрывая глотки обидчикам, а прилагает огромные усилия к тому, чтобы существа и люди могли жить бок о бок, не скрываясь и не убегая.

▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼
FOR YOU
▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲

Выше приведены те факты, которые известны, как жил и формировался Зейн – чистое полотно, которое должно потом стать захватывающим приключенческим фильмом.
Работа в ОС требует самоотдачи, поэтому хочется видеть Зейна не каким-то лошком, который подожмет хвост и переметнется на другую сторону, а будет стоять за идеалы организации и взгляды тех, кто в ней состоит (и свои собственные, разумеется) до последнего.

пример поста

Роберта фыркнула и резко села в кровати. Скромное ложе истерично скрипнуло, а раздражающе постанывающая курица под окном, как-то подозрительно резко замолчала. Ну, солнце уже взошло, а значит можно и не переживать. Роберта потянулась, покряхтела, похрустела косточками, поежилась, зевнула, и снова рухнула на подушку.
Пожалуй, эта небольшая гостеприимная деревушка стала первой остановкой, где Роберта действительно отдыхала.  Длительная и утомительная дорога, большей частью уже осталась позади. Ренхальт проводил свою дочь густым и вязким туманом, порывистым ледяным ветром. Аггелон встретил чужеземку тепло. Даже слишком. Почти что летнее солнце активничало от рассвета до самого заката, небо не проронило ни единой капли дождя, а аггелонцы благодушно улыбались. В общем, снова и опять Роберту впечатлил прием соседнего королевства.
К слову, в этот раз ее впечатлило особенно. Учитывая всю опасность путешествия (какая бы опасность не была, опасность она на всем Дивналте – опасность, а учитывая мировую обстановку… сами понимаете) путь Роберты на просторах Сессилта был словно шелком выстелен. С одной стороны – радовало. Напряжённое ожидание какой-нибудь подлянки из ближайшего рва – медленно исчезало. Зато ожидание «непонятно чего» - очень быстро нарастало.
Сессилт сам по себе место значимое. Именно его Роберта посетила, впервые путешествуя с табором Артани. Роберта помнила веселую ребятню, забавную Ласточку, которую Берта закормила теплыми булочками, а еще об этих местах напоминал небольшой медальончик, что привезла домой Роберта – на кожаном шнурке какой-то странный, не то круг, не то месяц. Сейчас эта безделушка болтается над столом в Сомельте.
Ах да, снова вернемся к дороге. В дополнение к «шелковому» пути, объявился намедни молодой человек. Приятный человек, довольно бегло болтающий на родном робертином языке, улыбчивый такой, компанейский, а главное умеющий выпивать. Помимо интересной беседы о погодных катаклизмах, и рассказах Роберты о ее путешествии (ничего не значащие мелочи под вкусные ребрышки и ароматное вино – самое то), а потом и известие что с ней, Робертой Нейманн хочет встретиться Некто.
Берта и бровью тогда не повела, отмахнулась и благодушно засмеялась – да с радостью!
Суть сказанного начала доходить, и то как-то доходить неуверенно, много позже. Да и особого интереса она не вызывала. Некто, заинтересованный. В трудах, научных. Багажом Роберты на данный момент был один полноценный научный труд, и откуда об этом труде известно этому Некто из Аггелона – она не знала. Впрочем, земля слухами полнится. Именно благодаря таким слухам и совершенно странным заметкам, найденным на дне привезенного из разрушенной церквушки на юге  близ Зурдинга сундука, Роберта оказалась здесь.
За размышлениями и пролистыванием кривых заметок в старом, исписанном вдоль и поперек, дневнике, Роберта забыла, что время – не стоит на месте. Солнце поднялось повыше, через распахнутое настежь окно поддувал ветерок потеплее, а к одинокой курице присоединились гуси, коза и, кажется, лошади, а еще ленивая утренняя суета хозяев.  Из трактира потянуло чем-то сладким…
Усилием воли Роберта заставила себя вылезти из постели, натянуть штаны, блузку и относительно причесаться. Пополоскавшись на заднем дворе в старой кадке, Роберта с глубоким чувством удовлетворения расположилась на кривеньком старом табурете, стоящем под полузасохшим деревом и практически пустившем в землю корни. Стянув старые ботинки, она подставила под солнышко голые ступни, растопырила пальцы и довольно зажмурилась – ни жары, ни холода – идеально.
И да – возмутительно вкусный хлеб, с непозволительно сочным куском мяса, да полная кружка разведенного водой ягодного варенья (честно стрельнутый с кухни трактира завтрак) – вот теперь точно – идеально.
Хозяйская дочурка вынырнула из дома и вприпрыжку заспешила к жующей северянке.
И так же быстро, после сдавленного кивка, заспешила обратно.
Нейманн никогда не суетятся. Потому что суета – она выглядит нелепо. А будешь совмещать тысячу дел – то ни одного толком не сделаешь.
Во двор вышли двое. Роберта мазнула по ним взглядом, промокнула губы краем полотенца (в который молниеносно упаковала надгрызенный хлеб), цокнула языком, и быстро спрятала босые ноги в ботинки.
- Добрый день, господа – Роберта широко улыбнулась, поднимаясь на встречу «господам» и опережая их в завязывании беседы. Судить о статусе она не взялась, единственное, что отметила для себя Нейманн было то, что на фоне своих гостей она слишком легко одета. – Меня предупреждали о чьем-то визите, но все равно оказалось как-то неожиданно – бегло заголосила Роберта на аггелонском. Но, каким бы ни был беглым ее язык, а уроженку Ренхальта в ней можно было вычислить моментально. Дело не только в акценте, хоть и легком, но слышном. Манера разговора и прохладные интонации (при всей импульсивности говорящего)… Южане мягче во всем.
- Так что прошу прощения за свой вид. Составите мне компанию за завтраком? – тут же предложила она, баюкая в ладонях «недобитый» кусок. – Не люблю вести беседы стоя, это как-то слишком нагнетает. – продолжила Роберта, забавно качнув головой. – Если вы меня, конечно, не арестовывать пришли. – засмеялась она. А ведь вполне могли. Вдруг – засланная врагами? И должно же быть объяснение такой легкой, без колдобин, дороги?

0

6


https://media.giphy.com/media/AfqvgB2e4L7k4/giphy.gif
Zach Galifianakis

► Имя Фамилия: Ross Irwin | Росс Ирвин
► Возраст: 42 года
►Трудоустройство: Продавец-консультант в парфюмерном магазине

► Вид: существо
► Легенда: инкуб

► Способности

Сверхъестественное очарование, легендарные таланты в соблазнении и возможность кружить людям головы как когда они в сознании, так и во сне. Детали продумаем вместе, если потребуется.

▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼
YOUR HISTORY
▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲

Кто не знает Росса? Да вся улица хоть раз перекинулась с ним словечком, поздоровалась, попрощалась, угостила пирогом или позвала на вечеринку (даже если она в честь похорон). Росси - душка и обаяшка, каждый думает об этом, когда видит его и возможно ещё пару минут после. Чем именно он цепляет людей никто не может объяснить. Феромоны, аура, щенок в качестве тотемного животного - все бабки под подъездом судачат об этом всё то время, что он снимает квартиру.
Марта тоже задавалась этим вопросом, пока не увидела Росса в одном из коридоров Освобождения Существ.
Так она узнала, что её сосед, у которого она периодически одалживала в прачечной то порошок, то кондиционер - существо. Более того, он инкуб.
Конечно, любая другая девица с района, где Марта росла, сказала бы, что кобелина, блядун, инкуб - один хрен ебливый козёл, но Марта давно приучила себя не поддаваться предубеждению и стереотипам.
Совершив каминг-аут как легенда спустя всего полгода после введения регистрации, Росс был рад встретить знакомое лицо в рядах таких же, как он. На почве этого у них с Мартой выстроились доверительные отношения и даже своего рода дружба. Во многом, конечно, благодаря теплоте и дружелюбной энергетике Росса, его неуёмному желанию общаться с людьми вне кровати, делиться своими чувствами, а не обмениваться жидкостями и, конечно же интересу к другим существам.
Марте легко с Россом, потому что он простой и честный, человек с большой душой и открытым сердцем. Ему же с Мартой комфортно примерно по тем же причинам - она не лжёт и принимает его таким, какой он есть.
Это ли не залог крепкой дружбы?
Что касается прозы жизни: Росс переехал в Эдинбург из Ирландии почти 15 лет назад и долго перебивался без работы - при наличии диплома химика его тянуло совсем к другим пробиркам. Росс обожал всё, что связано с парфюмерией. И, хотя по нему не скажешь, он большой знаток мира ароматов. Возможно, поэтому (да ещё и с толикой сверхъестественного обаяния) он быстро собрал по всему Эдинбургу клиентскую базу, которая с каждым годом только увеличивалась. Всё это время, трудясь продавцом-консультантом, он откладывал деньги на свою мечту - основать свой бренд духов. И, кажется, он уже близок к своей заветной цели.

▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼
FOR YOU
▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲

Персонаж не претендует на пафос, скорбь и агнст, но он весёлый и уникальный, как снежинка. Его можно вертеть в любые стороны, добавлять ему пару-тройку серьёзных черт или драму в прошлом, но в настоящем он лучик света и кладезь юмора, который помогает не загнуться со всеми этими гражданскими войнами, противостояниями и прочим мраком. Я очень жду доброго, светлого и трудолюбивого персонажа с Мечтой.
Приходите, вдохните жизнь в этого обаяшку, а я обеспечу вас игрой, общением, чем захотите :з Контакты указаны в гостевой под именем "Марта"

пример поста

Люди были уморительными в своей тяге к саморазрушению. Войны, насилие, тотальное зомбирование такими благами технического прогресса, как радио и телевидение – ты даёшь им игрушки, а они находят, куда их себе засунуть, чтобы гарантированно сдохнуть.
Шон, блять, обожал людей за это. Все эти грешники и шалопаи, психи и истерички – это же соль земли, её плоть и кровь. Правду всё-таки говорят, что от любви до ненависти всего один шаг – Риган прошёл его давным-давно, и если раньше он карал людей за их проступки, то сегодня он ими откровенно наслаждался. Все эти промахи – лишнее подтверждение того, что люди, в отличие от таких, как он, несовершенны. Как лабораторные крыски или морские свинки. Шон, блять, обожал морских свинок, о чём всегда сообщал Доминику – у них были такие же смешные вихры на затылке, как и Уэлша. Шон находил это сходство смешным, Уэлш бесился как старый петух (каковым и являлся).
А ещё морские свинки были умилительны в костюмах. Люди в Хэллоуин были почти так же хороши. Праздники всегда воодушевляли Ригана. Его охватывало какое-то лихорадочное возбуждение и желание бурной деятельности. Работать, общаться, кутить – что-угодно, лишь бы не находиться в состоянии покоя ни секунды.
Поэтому, когда ему сообщили о дежурстве в ночь Хэллоуина, он пришёл практически в щенячий восторг и тут же принялся организовывать развлекательную программу для себя и коллег. Маскарад – то, что нужно, чтобы немного раскрепостить зануд-психиатров и хорошо провести время (звучит как анонс оргии, но для этого дерьма Шон уже староват).
Идея со жребием пришла ему в голову, когда он краем уха услышал, как хвастается своим будущим костюмом Уэлш. Доминик так распустил перья, словно резко из петуха переквалифицировался в павлина (хотя тот по сути тоже петушара, но это уже детали). Шон с наслаждением смотрел на то, как все сначала вбрасывали в шляпу бумажки, а потом каждый тянул свой жребий.
Доминик, конечно же, как всегда козлился, но Крампусу от души было поебать. Феникс всегда петушился, но жутко не любил оставаться в стороне от общего веселья, поэтому руку в шляпу всё же запустил. Шону не надо было заглядывать в бумажку, чтобы узнать, что там написано - выражение лица Доминика сказало ему всё и Ригану пришлось призвать на помощь всю свою многолетнюю выдержку, чтобы не заржать на месте.
«Нет, перетянуть нельзя, доктор Уэлш»
«Нет, прийти в другом костюме тоже нельзя, доктор Уэлш»
«Схожу нахуй, только если вы покажете дорогу, доктор Уэлш»

С Домиником только такой подход и работал, Шон это давно понял.
В канун Хэллоуина он был во всеоружии. Он со всей тщательностью подготовил костюм и готов был нести его с достоинством и грацией многовекового мужчины.
В общем-то, всем, кого он встретил на своём пути к кабинету, его подход к игре понравился.
Да и, откровенно говоря, костюм был достаточно комфортным. Ну, парик немного кололся разве что.
О приходе Доминика, оторвавшего его от заполнения бумажек, которые он игнорировал по меньшей мере месяц, его известил запах. Первой мыслью было, что Доминик не стал приходить в костюме, а просто наконец-то скинул маску человека и показал свою истинную сущность. Но, когда он поднял голову, то понял, что ошибся.
По лицу поползла широкая, довольная улыбка.
- А зачем подтираться? Я думал ты сегодня всё будешь собирать в ведёрко, - Риган заржал и на всякий случай убрал бумаги в стол. С Уэлша станется поднасрать в буквальном смысле и вывалить всё это пахучее богатство ему на документы.
Собственно, увидев, как Уэлш водружает ведро с тихим стуком на стол, он понял, что не прогадал.
Скривившись, он попытался увернуться от синтетической лапы. Услышав вопрос о костюме, Риган закатил глаза и встал из-за стола, демонстрируя пышную юбку платья и гордо откидывая с плеч пряди парика.
- Бестолочь, все кроме тебя сразу поняли. Я мисс Скарлетт О'Хара, вообще-то. И я бы подумал о твоей выпивке завтра, но у меня доброе сердце к мелким тварям вроде тебя. Виски или джин? – Шон бочком двигался к спрятанному в нише книжного шкафа мини-бару. Юбка была не самой манёвренной одеждой для мелких кабинетиков больницы.

0

7


https://78.media.tumblr.com/99ea4216a894b4cbbe00ace5f414bfab/tumblr_nhiavbCsMq1tsg5k1o6_500.gif
Ewan McGregor

► Имя Фамилия: Roy Ethan Fleming | Рой Итан Флеминг
► Возраст: около 200 лет
►Трудоустройство: фискал-прокурор, член Освобождения, юридический блок

► Вид: легенда. Богган
► Легенда: это так сказать разновидность Брауни, но все-таки не совсем, больше богганы напоминают смесь гномов и лепреконов, но характер имеют совершенно противоположный. «Богганы получают величайшее удовольствие от работы. Честная работа, хорошая компания и привычный распорядок дня – это все, что нужно богганам. Они известны своим упорством и трудолюбием. Говорят, что богганы являются такими же честными, как грязь на руках фермера.»

► Способности

• он чувствует ложь. Обмануть его просто невозможно, богган – существо честное, сам не умеет и не может лгать, потому и ложь за версту чует.
• слабость: его честность включает в себя необходимость помогать другим, хотят они того или нет, но если богган видит ближнего (пусть и незнакомого), который попал в заьруднительное положение – всегда поможет.
• гостеприимство. Тоже – слабость. Он не может никого выгнать из своего дома, пока гость сам того не пожелает.
• владеет магией, совсем немного. Магия завязана на доброте, то есть причинить ею вред он не может. Оживить завявший цветок в горшке, это, пожалуйста, но скинуть этот горшок на голову задире – никогда.

▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼
YOUR HISTORY
▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲

Господин Флеминг является идеалом почти что во всем. Он статен, обаятелен, серьезен, честен, добросовестен. Он обладатель очень живого ума, яркой фантазии и просто каменной выдержки. Человек-контроль, который будет улыбаться и даже не допускать мысли о том, как он хочет сделать вот этому вот брыжжущему слюной говнюку больно. Человек-контроль, который если держит все крепко, то будет держать до конца. Он наизусть знает законодательство как Соединенного Королевства в целом, так и каждой его части по отдельности. Флеминг как никто другой просто создан для того, чтобы гордо носить чин «прокурор», и нести правосудие в возбужденные массы.
Живет-то он на свете белом не так уж мало, в свое время его по свету этому и покидало, но в итоге монументально осел он на родине своего предка, и кто знает, может и потомков. Регистрацию в   2011 прошел в числе первых, его можно было бы в шутку назвать рыцарем Ордена Мерлина. Если бы это было не шуткой. С Монтгомери они знакомы очень давно, во многом разделяют мнения и именно поэтому Рой так красиво и гармонично вписался в Организацию, которую умело вплел в повседневную важную деятельность. Ладно, знакомство это – кровное родство, которое много или не мало является настолько очевидным, что не требует никаких подтверждений. Гены, как говорится, пальцем не размажешь, так что наверное именно от великого Мерлина Флемингу передалась та его доброта и сердечность.
У Роя много увлечений, которые могут показаться странными и трогательными одновременно: он скупает игрушки в магазинах и рассылает их в детские дома, примеряя на себя образ круглогодичного Санты-Клауса, он часто говорит цитатами из уголовного кодекса. Хорош во всем, но, как и любой нормальный мужик – в чем-то просто убийственно нерасторопен.

▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼
FOR YOU
▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲

У каждого есть сосед, который слегка раздражает, но является любимым соседом в округе. Вот для меня Рой Флеминг является именно таким соседом. У него на любой аспект жизни есть маленькое правило, и если он перепутает местами ножи в подставке на кухне – считайте, день у него проклят. Газон он стрижет только слева направо и только на новую луну, восхитительно готовит говяжьи ребрышки по какой-то мудреной методике, всегда спешит на помощь нуждающимся. Впервые встретились мы с ним году так в восемьдесят девятом или девяностом, и после одной такой встречи по делу, как-то очень часто начали совпадать делами. А потом и соседями сделались, вот те радость. 
Дополнительно:
• история Роя Флеминга начинается во Франции в конце 18 века, когда у Мерлинародилась человеческая дочь, бабушка/прабабушка Роя
• так как здесь кровное родство с Мерлином, то контакт с ним обязателен. В зависимости от выбранного возраста персонажа необходимо будет выяснить кем Рой приходится Мерлину: внуком правнуком еще каким внуком, ну и все другие аспекты, семейные так сказать.

пример поста

Долго маялся хандрой непонятной Горыня, ой как долго. И то ему не так, и это не эдак. Веля советовал – делом заняться, пусть ведь не шибко головастый то, горыныч, но рукастый-то огого! Но все равно было тому всё не так. В общем, пару дней назад решил Горыня на крайние меры пойти. Крылья размять, желудку праздник устроить.
Веля велел - недолго.
Горыня кивал, штаны скидывая.
Веля велел – не увлекайся.
Горыня гоготал, «вот те крест» делал, походную сумку свою собирал, голыми пятками по влажному полу пещеры под домом их шлепал. Бутылку искал.
Веля смотрел, как будут смотреть через несколько сотен лет на магнитики, что лепят на холодильник – без особого интереса и с легким непонятным чувством – не то самому поесть, не то от греха отвернуться. А Горыня лапы когтистые вытягивал, бошки важно вскидывал, случайно хвостом своим стол с какими-то бумажками в щепки разнес. На одной из шей сумка крохотная болтается, в глазах огонь пляшет, внутри пламя разгорается, в крыльях чудища ветер завывает.
Веля, кажется, просил ничего в дом не тащить, но в этом горыныч уже уверен не был. И потом уверен не был, когда ночью тёмной что смола, грохоча голосами, гогоча и клокоча, что есть мочи, под лапами какую-то чахлую деревеньку мял. Но толку то – веселья на считанные минуты, а потом снова – тоска, хандра, тлен, и бренность бытия.
Потому и забурился змей в какую-то пещеру, на коею наткнулся случайно, просто место для сна ища. Пещера оказалась просторной, на удивление. Толстые змеиные бока умещались, бошки раскладывались. Правда пришлось колонию летучих мышей потеснить, но те быстро живыми украшениями облюбовали все пригодные места в чешуе.
Тут, в горах, тишь да гладь. У них такого нет, у них вкруг лес, одинокая гора, небольшая, да не маленькая, да пещера под ней. А тут – куда ты взгляд не кинь – все ляпота. Так и прошла пара дней, в вязком спокойном сне, что Горыню укутал. И так бы спал и спал змей, если бы вдруг не шорох какой-то. Шаги, по лапе что меж камней пристроена была. На округу-то уж сумерки опускались, в пещеру темнота потихоньку просачиваться начинала. Еще чуть-чуть и точно ни зги станет не видно.
Ладно шорох – мало ли козел какой дикий забрел. Только вот от козла запахом человечьим несло. От того Горыня глаз один свой приоткрыл, веко поднял, вместе с висящей на нем мышью летучей.
Ладно – шорох, ладно, пусть человек. Но то, что происходило дальше – ну ни в какие ворота.
Воин, или что сие за создание двуногое, зад свой молочный оголил и уселся, аккурат на лапу змееву. И зажурчало.
Горыныч все глаза разом распахнул – и заклокотало. За спиной у голожопого вояки из мрака сначала глазища сверкнули, потом и морд очертания, лапа, что так бесцеремонно была осквернена, в одно мгновение дрогнула под ступнями ссыкуна, и тут же человека за ногу схватив над полом подняла.
- Тебе
- Жить
- Надоело
- Ччеловек?
– загрохотал змей, человека выше поднимая, к глазам поднося. Тот жопой светит, за штаны хватается, осознает, значится.
- Да мы ж тебе все по… - горыныч сам себя перебивая человека бошками окружил, разглядывая. И тут у человека с головы шлем худой соскальзывает. Одна бошка брови хмурит молочную задницу, стыдливо прикрытую тканью штанов разглядывает, другие две пары глаз внимательно то на длинные светлые волосы – то на лицо перемазанной пялятся. – Ишь, - грохочит та бошка, что к самому лицу человека приблизилась.
- Баба? – довольно выпыхивает и кивает та, что рядом толкалась.
- Красивая. – а это последняя, что тылы изучала.
Горыня девицу встряхивает бесцеремонно, мордами скалится, на землю опускать не спешит.
- Ты что тут забыла, ряженая?

0

8

▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼
ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ ЦИТАТНИК
Выпуск №17
14.11.2018 - 12.12.2018

▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲

Тепло на душе, отсутствие мыслей, виски, прокладывающий согревающую дорожку к желудку, всепроникающий аромат кофе, даже голос Рут Эттинг, тихонько доносящийся из колонок, на удивление не раздражал (хотя вообще-то Аглаопе она не нравилась, уж слишком пискляв голосок, да и сама барышня была так себе) - все было прекрасно.

Charlotte M. Kane, who am i?


Вы выслушали меня Святой отец. Спасибо вам и помолитесь за свою грязную душу ибо скоро я выжгу её вместе с вашим сердцем.

Chasey Lain, isn't there a white knight upon a fiery steed?


- Я блять ничего не говорю, - Доминик перестал смотреть на связанного мужчину и повернулся к Булману. - Хотя всё ещё считаю, что носки во рту - это омерзительно.

Dominic Welsh, He holds the gun


Животных не судят, а вот людей – постоянно. И каждый шаг человека сопровождается чьим-нибудь осуждением – ты мог быть лучше, ты мог изменить свои привычки, ты мог подстроиться под серую массу одинаковых, усредненных людей. Не соответствовать чьим-то стандартам – уже преступление… А когда ты к тому же контрабандист, наркоман, алкоголик, любитель острых ощущений и опасных развлечений…Всё, ты потерян для своей семьи и для общества, остаётся лишь кучка таких же как ты зловонных отбросов, веселых, похотливых и не ведающих слова «мораль».

Frederick Davis, What happens in Canada, stays in Canada


Допустим, это – я. – мой перст указующий упирается в фотографию, накрывая подушечкой моё же лицо. – Бабуля твоя, и правда стала жертвой моей невероятной харизмы, а ты – потомком случайного выстрела. И вот ты – здесь.

Keith Boolman, на золотом крыльце сидели


Заметив, как нервничает Фа рядом с ним, Цзыдань почти растерялся: будто он только и делал, что оценивал её и находил никчёмной.
Запугал ребёнка. Ясно же — запугал.

Li Jing, Возьми себя в руки, дочь самурая


– Работа. – Как бы подвела итог этому утру Сьюзен, опуская ноги на прохладный пол. Пусть каждый использует эту отговорку, чтобы избежать неловкой утренней тишины, что наступила сейчас между ними. Даже, если самой Сью второй день никуда не надо, но Алекс этого не знает. Алекс вообще ничего о ней не знает.

Susan Holm, Love me apocalyptic


Чужой страх – такой искренний, такой горький и такой плотный, – пугает, ласково и едва ощутимо задевая первородный и казалось бы рудиментарные инстинкты, стадной эмпатийной общности. “Страх – это летучая чума, не поддавайся или беги”.

Valentine Saint-Claire, - ты под арестом! - домашним?..


Что с ним делала эта птаха? Куда девалась вся мрачность рядом с ним? Как он мог не смотреть ему в глаза? Сун был его личным сокровищем, которое он оберегал, помогал хранить чужие тайны, запрятанные на глубине удивительно синих глаз.

Tyler Anderson, Come with me now


Запах свежего мяса, правда, будоражил обоняние и совсем не располагал к разговорам, что называется, «по-хорошему». Однако о погоде он сдержанно-вежливо говорить и не собирался, и о чем-либо еще тоже, да и намерений своих не скрывал - лицо доброжелательности точно не выражало. Оно вообще ничего не выражало.

Qi Donghai, or not


Отвергнутая, она вновь почувствовала себя незащищённой, что тотчас резануло по её самолюбию. Что уж и говорить о его словах! Эмилии хотелось одновременно оправдаться и запустить в него чем-нибудь потяжелее, лишь бы он перестал на неё смотреть так.

Emilia Hart, Неоправданные ожидания


Никто никогда не звонил мне в начале второго, чтобы сообщить что-нибудь хоть сколько приятное.
Еще ни разу ни чей звонок среди ночи не оборачивался ничем хорошим.

Newt Baker, call me friend, but keep me closer


Это все звучит так хорошо для остальных, так правильно, а мне все еще тяжело понять, зачем рассказывать все это  не особо подготовленным детям. С другой стороны, их фантазия еще не переполнена типичной жестокостью взрослых - это дает надежду, что они могут принять все более мирно. И они правда принимают - с восторгом, бесконечным количеством вопросов и визгом, что у них будет десерт на завтрак. Как мало нужно этим созданиям для счастья...

Beatrice Crowley, o, children


Чрезмерный оптимизм до добра никого не доводит, так ему всегда говорил Макс, так ему всегда говорит Джесс, отличающаяся не меньшей степенью отчаянной веры в человечество, и эту фразу он волей-неволей безуспешно повторяет себе сам раз за разом, когда волны надежд на лучшее накрывают его с головою.

Brice McIver, - ты под арестом! - домашним?..


Культурная жизнь Дублина прошла мимо в его прошлый приезд в столицу Ирландии. - О! Тут где-то есть бар в честь обезглавленной шлюхи. А вот с того моста наверняка прыгают самоубийцы.
Ну вот хоть что-то смог рассказать пингвинчику, уже не так все печально.

David Focker, Fuck Tinder


Другим Глеб не был — он мог и не оперу, на балет и даже культурно не бухать в ресторане, а смысл?

Gleb Strelkov, No, thank's


Ведь наше существование – это вечный прогресс. Стоит остановиться - и ты мертв, если не телом, то в душе так точно.

Rima Miyakawa, Sore wa chigau yo!


Она заглянула под крышу чердака и разглядела тонкие полоски желтого света, пробивающегося сквозь щели в дощатом полу — и потолке комнаты. Слышимость была хоть куда — оставалось качественно завыть: так, чтобы аж мурашки по коже.

Abigail Leary, Burn the hunter, shoot the witch


Сейчас он кормит тебя горячим супчиком, а уже в следующую секунду забивает до смерти ложкой. Ну или не ложкой. Да какая вообще в жопу разница? Мысли расплывались.

Simon Troy, misery


Сун знал название чувства, между ними, но такое его подтверждение слышал впервые.
«Любовь моя»

Zhou Sun Fei, Come with me now


Как много боли порой нам могут причинить бумажки.

Malcolm Montgomery, No grey


Как гласит один из основополагающих законов жизни – фигня случается. Правда, для определения того, что случается обычно используют другое слово, но оно никогда не нравилось Алекс. От него за километр веяло депрессией и безысходностью.

Alexia Johnson, Огонь, вода и медная труба


Айдан и правда сильно вырос в последнее время, достаточно, чтобы осознать, что они и сами те еще ублюдки, считающие, что тоже имеют моральное право решать, кому жить, а кому нет. Но те ведь первые начали!

Aidan Kells, thank you for taking a chance on me


Должно быть, очень увлекательное зрелище – стоящая вблизи от витрин девушка с аквамариново-серебристыми волосами, одетая во все темное и напоминающее то ли смесь вампирши, то ли чертенка (спасибо рожкам и накладным крылышкам за спиной), тупо таращится в телефон.
Дитя современности, как же иначе.

Eri Ozaki, Sore wa chigau yo!


Кики ждала, что вот сейчас он перережет ей горло от уха до уха, а потом выбросит где-нибудь в канаве и будет сокрушаться позже о том, как жаль, что хозяйку «Трясины» нашли в таком ужасающем положении.

Kiki Mora, Break me


Впрочем, вискарь помогает отпустить навязчивые мысли и немного расслабиться, что с мокрой заднице так-то целая задача.

Johann Bayer, No, thank's


Прямой же призыв к убийству, убийству одной из Легенд, её убийству, мог быть воспринят лишь в одном ключе. Как низкое и подлое предательство.

Sara Underwood, Тайна Найтингейла


Дальше я, как любой здравомыслящий человек, куривший на протяжении последних пяти часов и не особенно желающий общаться  с представителями «Гарда Шихана», толкнула мужчину со всей силы в грудь и побежала в сторону окна. К сожалению, то было закрыто.

Ursula Valerie Buckley, no justice


Подумать только - Великий Мерлин, укротитель драконов, советник королей, национальный символ и опора организации, призванной налаживать мир между людьми и легендами. И не смог нормально воспитать какого-то вшивого оборотня. Предпочел закрывать глаза на кровавый след, который тянется за ним каждое полнолуние. Интересно, что бы сказала общественность? Репутация действительно дорого стоит.

Walter Shaw, throwing punches


Прогресс раскрыл для Зверя новые горизонты и теперь он, кажется, может стать полноценным членом общества. В интернетах можно быть кем угодно, когда угодно и творить, что вздумается, а если делать все правильно - то тебе за это еще и ничего не будет!

Tate Archer, do you want to talk?


Очаровательно. История про то, как девушка трахалась с тобой за возможность доехать до нужного ей места - лучшее, что можно рассказать возлюбленной на утро.

Axel Aldridge, i'm in love with a whore


Если б он не был так занят продуцированием холодного пота, он бы оценил музыкальную последовательность событий: звон стекла, оборвавшиеся ритуальные завывания, истошное блеянье и – перекрывший все ночные звуки вопль.

Frank "Mama" Morton, Burn the hunter, shoot the witch


Заканчивать дружбу ей не хотелось в принципе, как и позволять это неизвестному здоровяку, который явно не умеет ни фильтровать базар, ни обдумывать свои решения. Или же это касается только Джесси?

Jessie Murray, Parties and consequences


Порой Каджун думала, что все иногда бывают как Фрэнни – раздавленными, развалившимися и убитыми чьей-то заботливой рукой.

Martha Cajun, Разница между силой и слабостью


Имя, которым назвалась домовичка, заставило Семёна слегка напрячься: уж не из Руси ли матушки родом? В данный конкретный момент времени, находясь так далеко от родины, ему вовсе не хотелось бы встречать земляков.

Sam Vurd, once in the evening


Для них она еще долго будет лишь чужестранкой. И все равно верит, что еще хотя бы раз или два с ней попытаются поговорить, попытаются понять. В конце концов, не выглядит же она настолько подозрительно? Может, стоило расплакаться?

Shimizu Yuki, Дорога в тысячу ли начинается с первого шага


Сила Сидни заключалась в чужих кулаках, ее сила жила в чужих словах – даже не сила, крыша, стена, непробиваемый, нерушимый купол. Вот только по боку этого купола поползла трещина, опасная, сквозь которую послышалось завывание и холод.

Sidney Yang, Разница между силой и слабостью


Больше говорить с ней он не намеревался аж до самого Эдинбурга. У младшей было достаточно времени побиться в истерике, смириться, покричать или даже попытаться выбраться из машины, если она этого хотела — Грегор собирался побыть молчаливым наблюдателем, почти палачом, что ведёт ведьму на эшафот перед ритуальным сожжением. И в ней, о да, было что сжечь.

Gregor Bjornstad, Неоправданные ожидания


А если кто-то странный, и к тому же ещё мужчина, плюсом не фатально страшный, то Аманда уже тут как тут, с любопытством вьется рядом, пытается понять, что ты такое и что с тобой делать, то ли флиртовать, то ли издеваться, то ли по яйцам посохом дать.

Amanda Candy, Ужин при свечах - завтрак при огнетушителях

0

9

https://69.media.tumblr.com/c1ad3eb9cb9fef55d37dd1200d0ef7bb/tumblr_pg1cdbwBod1qikn7xo3_540.jpg

https://69.media.tumblr.com/12109143a3887f73fa1cb1db14d50c0d/tumblr_pg1cdbwBod1qikn7xo4_540.jpg


Ben Barnes

► Имя Фамилия: Lucky Strike
► Возраст: 35-40
►Трудоустройство: Охотник подразделения зачистки Дал Риады, мои очень грязные руки.

► Вид: Человек
► Легенда: non

► Способности

Военная подготовка, опытный снайпер, мастер по умершвлению всего живого, козел, мудила, садист, джентельмен, хороший парень.

▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼
YOUR HISTORY
▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲

- Вы убрали за собой? - Она не поворачивается в сторону охотника, едва трясущимися руками плескает в олдфешн джин. От этих людей Марии не по себе. От них пахнет кровью и запах этот слишком напоминает о её грехах.
- Конечно мисс Мери. мы всё убрали. - Он усмехается и неслышно подходит к ней со спины, перехватывает графин с джином и доливает ей. - Мы сделали всё что вы просили.
Его усмешку она не видит, но чувствует затылком. Хищный оскал, от которого по спине бегут мурашки. Это то что ей нужно, то, что она ищет.

Он не просто хороший стрелок или мастер своего дела. Он тот, кому действительно нравиться быть охотником, тот, для кого эта работа оказалась призванием. Его прошлое Марию не смущает и не волнует, по крайней мере на данный момент. Всё что ей действительно важно это его мастерство, молчание и преданность. Хотя преданность его весьма относительна. Мария очень старается, найти те самые ниточки, которые позже сплетутся на его шее в тугой поводок да ошейник, шипами во внутрь. Но пока, до этого слишком далеко. Мария не верит в преданность ради идеи или слепую поддержку, в то время как ему Мария просто нраивться. Нравиться что она делает, как она думает и то, чего она хочет, её идеи кажутся близкими, или по крайней мере не противорячят его внутренним. А ещё она втягивает его в какую-то очень занятную и очень опасную борьбу за власть и он готов сделать всё что угодно ради того, что бы выйти из этого раунда победителем, вне зависимости от того, кто займёт трон. Если возникнет необходимость, он перережет ей горло и с равнодушным видом будет наблюдать, как медленно гаснет жизнь в её бледных, лишенных блеска глазах. Но это всё позже, сейчас же он просто молча делает то, что она просит и ехидно хранит все эти тайны.

▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼
FOR YOU
▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲

Несколько путанная заявка, но надеюсь суть вы уловили. Мне нужен жестокий хитрожопый гад, который какое-то время будет выполнять для меня всякую гаденькую работку, а потом будем играть в кто кого перехитрожопит.
По биографии никаких ограничений нет, мне важен характер и ваше желание играть. В связях и игре помимо меня не ограничиваю. Игрок я в меру общительный, терпеливый. Сама пишу в среднем от 3 до 5 тысяч символов, от третьего лица, от вас жду примерно того же. Перед тем, как писать анкету прошу скинуть мне любой ваш пост, дабы точно быть уверенной, что в игре мы сойдемся. Дама я не капризная, но всякое бывало.
Графикой не обеспечу, но закомфорчу по самое не балуй, закидаю хедканонами, заобщаю в телеграмме. Вне игровой активности от вас не требую, но было бы здорово иногда видеть вас в мыслях.
В акции всё обсуждаемо и менябельно, главное приходите, кричите в гостевой Машку и я тут же примчу к вам на медведях.

пример поста

Таксист не стал подъезжать к пепелищу.
Он что-то пролепетал, кажется, на арабском и поторопил Марию с оплатой. Мария в ответ лишь недовольно цокнула языком и брезгливо выложила деньги на переднее сиденье. Эдинбург хороший город, по большей части тут чисто. Не идеально, чужеземная грязь нет-нет, да норовит забиться под ногти, но точно чище чем в погрязшем в своём либерализме Лондоне. Хоть и говорят, что англичане чопорные расисты, шотландцы в этом плане импонировали ей гораздо больше. Они куда больше напоминают сбитое братство, с куда большем почтением берегут свою культуру, куда строже соблюдают свои традиции и как не печально намного ближе к вырождению. Какая трагедия, что к собственному счастью, она не одна из них. Таксист что-то лопочет на арабском, торопит её выходить и с суеверным ужасом косится в сторону останков мотеля. На несколько секунд Марии даже становиться его жаль. Чем человек глупее, тем больше в нём дикарского суеверия. Страх огня, страх всего неизведанного, страх перед бабушкиными сказками. Эта полуобезьяна боится пепелища, боится огня и страшных сказок, что так долго бродили вокруг этого места. Боится чудовищ, что прятались здесь и так долго притворялись людьми. Это так печально, что даже мерзко.
Мария хлопает дверью такси громко, словно загоняя обратно убогие суеверия, словно отгоняя от себя стаю диких обезьян. Ей хочется помыть руки, но всё что у неё есть это антисептик, что болтается на дне сумочки. Что ж, за неимением иных вариантов это тоже не плохо.
Останки мотеля выглядят слишком угнетающе даже по меркам Великобритании. Они окутаны призрачной дымкой, видят которую словно даже не все, солнце не проникает в обугленные стены и те, с ужасом смотрят на мир зияющими провалами окон, беззвучно содрогая воздух в своём крике. Мария ежится и убирает антисептик обратно в сумочку. Ей здесь не нравиться, ей здесь не по себе, ей здесь холод мнёт плечи и ластится под блузку. В очередной раз она проглатывает комок, что снова подкатил к горлу и вместе с ним проглатывает собственные сомнения. Это всего лишь развалины грязного клоповника, где бывшая хозяйка прятала таких же сирых и убогих как и она сама. Если чего-то здесь и стоит бояться, так это подцепить какую-то заразу, что чумные постояльцы могли оставить на своём стойбище. С демонстративной брезгливостью и кошачьей грацией она осторожно ступает на уже засыпанную мусором и обломками строения дорожку. Гаденько подкрадывается к уже издохшему хищнику, что бы убедившись в холодности его тела урвать от него последний теплый кусочек, из которого ещё будет сочиться пахучая кровь. По её меркам слишком малая плата, за жертву, которую Дал Риада будет приносить этому пепелищу. Уродливое и позорное пятно, на репутации тех, кто именует себя охотниками, вот только от дикого ремесла давно уже должен был отойти. Сейчас, вся их охота сводиться к политическим игрищам, хоть большинство тупых, непрошибаемых и неадекватных головорезов этого и не понимает. Больные фанатики и жестокие садисты, конченые либералы и борцуны за права меньшинств, агрессивные насаждатели справедливости и списанная солдотня. Они думают, что Дал Риада это они. Но никто из них даже и не думает о том, что из себя представляет их организация. Орган способный потеснить полицию на улицах Великобритании, силовая структура, что способна составить конкуренцию военным ведомствам, новая фигура на шахматной доске, что способна сместить короля и королеву, если попадёт в умелые руки. Мария привыкла считать свои руки умелыми, а мордашку симпатичной. так что по этим же причинам она считала себя в праве претендовать на новое, хорошенькое лицо Дал Риады, достаточно смазливое снаружи и при этом расчетливое внутри. Но до этого ещё ой как рано, сейчас же ей нужно просто разведать обстановку и нащупать рычаги давления. Если эту халупу и вправду спалили их полудурки, то необходимо с помпой и позором прилюдно наказать виноватых, а если же нет... то виноватых стоит найти и высечь на центральной площади города с ещё большей помпой. Может не в столь буквально-устаревшей форме, но бить стоит побольнее. Мария усмехается собственным мыслям и нашаривает в сумочке пачку ментоловых Данхил.

0

10


https://69.media.tumblr.com/72357aa2401e738e4d869a8619ed02fc/tumblr_inline_olx6a6Qapp1sirj9i_250.gif https://69.media.tumblr.com/f04080cc455f41ebacdbf0ce80669143/tumblr_inline_olx6f6hAsC1sirj9i_250.gif
armie hammer

► Имя Фамилия: Christopher Taft| Кристофер Тафт
► Возраст: 35
►Трудоустройство: перспективный политик, общественный деятель

► Вид: человек
► Легенда: ...

► Способности

...

▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼
YOUR HISTORY
▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲

Перед вами несравненный мистер Тафт - любимец публики и надо сказать, заслужено. Что все знают о мистере Тафте?Мужчина умен, привлекателен и воспитан словно в самой королевской семье, что в общем-то в какой-то степени имеет место быть, так как известно (но сам мужчина этим не хвастает), что в его предках присутствуют представители высшего французкого дворянства. Мистер Тафт верит в добро и честность, что старается и демонстрировать при любой возможности. Он с завидным постоянством учавствует и организует благотворительные мероприятия, кажется, что он никогда не устает от общения с народом. При нынешней ситуации в мире, он поддерживает мирное существование существ и людей, призывает к миру и пониманию ближнего. Отношение мистера Тафта к существам? Он осторожен, он им не доверяет, но ради людей, он будет смелым и открытым к диалогу с любым из представителей существ. Но он не собирается заниматься позицию слабого и благодарить сильных мира сего за то, что они соизволили не трогать людей. Не сомневайтесь, он даст отпор. Не такой он безобидный и наивный, как может показаться изначально. Выказывает поддержку Освобождению Существ.
Что неизвестно никому: все весьма просто - Корди пра-пра-пра бабка Тафта. Валькирия после тяжелого для нее разрыва с Мерлином потеряла бдительность и была одурманена Мишелем Леруа (при поддержке существа) и благополучно изнасилована. Леруа долго после этого не прожил, но подарочек оставил -она забеременела. В совпадение она такое не поверила и не надеялась, что ребенок покинувшего ее Мерлина. С рождением ребенка она потеряла веру в Бога, считая ужасно несправедливым, что после стольких попыток с Мерлином, ребенка у них завести не получилось, а с этим мерзавцем с одного раза и при таких обстоятельствах. Ребенка она не могла принять, поэтому приказала Кристин, чтобы она спрятала его так, чтобы она сама его не нашла, иначе она, мать, его убьет. Кристин постаралась и Корделии так и не вернулась к теме своего сына, она вычеркнула его из своей памяти, запретила думать об этом ребенке и единственным сыном для нее так и остался Свэйн, малыш Фенрир. На самом деле валькирия была уверена, что ребенок умер, так ее успокоила Кристин. Девушка после некоторых манипуляций и ухищерений через десятые руки передала ребенка хорошим людям, в семью которых и продолжила свою жизнь кровь Леруа и Сигрдривы. После нескольких поколений и появился замечательный Кристофер.

▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼
FOR YOU
▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲

История сложная да. По сути, они не знают друг о друге больше, чем обычный посторонний обыватель. Я вижу это так, что они очень похожи. У них похожие мотивы, они защищают своих, но ничего не имеют против чужих. Поэтому думаю, хотя бы за это в этих отношениях имеется взаимное уважение. Они оба достойные, справедливые люди. Тафт вполне может вести свою игру, не агрессивную, как Нация против людей, но готовясь к худшему. Определенно, он больше в курсе, чем показывает на публике. Возможно, его жена или друзья существа. Возможно, он несколько больше осведомлен о своем происхождении. Возможно, он в курсе, что когда-то часть его семьи просто вырезали и передали его прапрапрадеда на воспитание чужим людям. В общем, все обсуждаемо. 

пример поста

Почему все не может просто пройти гладко? Хоть раз. Один чертов раз. Рана не была серьезной, но напрягаться, видимо, не стоило или кровопотеря даст о себе знать. Теперь еще и не получается скрыться в собственном кабинете. Она даже не стала анализировать, зачем Янг звонить и вытаскивать ее из неприятной ситуации с Риком.
Упоминание о Малькольме заставило неприятно сжаться. С великим и всем известным волшебником их связывали теплые отношения. Корделия иногда задумывалась, смогла ли она бы справляться так долго без его колоссальной поддержки. Мерлин мог не находиться рядом, но от знания, что в мире существует такой человек, который еще и ко всему является ей близким, придавало сил. Сейчас упоминание его имени было сродни тому, что он зашел в этот кабинет и сказал «Я все знаю». Вопрос только в том, что возмутит его больше: информация о том, как она вчера провела вечер с его сыном или наличие в ней раны? Плюс она еще до конца не решила, как лучше ему преподнести фотографии и стоит ли. Большинство тараканов в ее голове проголосовали за «Стоит», ведь его доверие терять ей не хотелось, а основа доверия честность и надо было сказать хоть эту правду. В принципе вечер и рану можно списать на ее личное пространство.
- Хорошо. Оставляй. – Корделия старалась особо не обращать внимания на присутствие Янг, она разглядывала свой стол. Мысли путались. Боли не было. Сознание подводило, а надо было столько решить. И быстро, а она не может, потому что вдруг ее тело стало слабым и бесполезным. На минуту ее сознание проясняется, и она набирает номер, почти сразу слышит знакомый голос:
- Да, мисс Куин? – Пак во время решил вспомнить о деловой культуре и обратиться, как положено. Если звонить ему в свободное от работы время это обычно «Да, мой генерал», «Рабыня Изаура слушает», «Секс, алкоголь, наркотики?».
- Никого ко мне не пускай. Сам зайдешь через час, - оставалось надеяться, что она успеет за час привести себя в порядок.
- Так я свободен, могу раньше…
- Через час. - И прервала звонок. Вообще пак замечательно воспринимал приказы с первого раза и особой инструкции не требовалось. Можно быть уверенной, что в ближайший час никто не зайдет. Но и сам он не задержится и ворвется в кабинет ровно через шестьдесят минут. Осталось только решить одну маленькую, назойливую проблемку.
- Я знаю, - к бестактности этой особы привыкать не приходилось, Корделия не в первый раз стала жертвой ее нападок, а эта славная кошечка, видимо, забыла, что вполне смертна, чувствуя за своей спиной покровительство Мерлина. Хотела бы она посмотреть, как бы он защитил свою подопечную, если бы Корделия потребовала от нее избавиться. Но валькирия выше этого и по натуре добрая, и к этой девочке она не питает теплых чувств, лишь потому что та, когда-то имела неосторожность открыть свой рот. Женщине очень сложно держаться на равных в мире мужчин. Если у нее получается, мужчины начинают чувствовать себя униженными и пытаются унизить женщину, чтобы опустить их ниже своего уровня. Валькирия не боялась таких ситуаций, в сущности, ей было плевать, но она не хотела, чтобы ее сотрудники чувствовали, что находятся под началом слабой недостойной их женщины. В идеале, про женщину они должны забыть вовсе и видеть в ней лишь силу, смелость и справедливость. Она не была вроде учителей физкультуры, которые требуют много от учеников, а сами присесть два раза не смогут. Все, что она требовала от отдела безопасности, будь то высокий уровень физической подготовки или же исключительные моральные качества – она сама олицетворяла и доказывала это каждый день.
Еще и эта экскурсия. Обязательно ее присутствие или пойдет рядовой сотрудник? «Если я еще и этим буду заниматься…с другой стороны, это же дети…и надо показать…показать что? Что даже лидера организации готовы…Она уйдет или нет?» Сидни все больше превращалась в  огромное розовое пятно.
- Так что будь так любезна, покинь этот кабинет. Документы передам через своего помощника. - Чем больше она оставалась в кабинете, тем меньше оставалось времени у Корделии, во всех смыслах. Раскрывать свою проблему Сидни, она даже под страхом смерти не собиралась.  – Или я выброшу тебя за дверь, как облезлую кошку, - процедила валькирия сквозь зубы. Надо сказать, что ее достаточно трудно вывести из себя, но этой девушки была какая-то супер способность. Сколько осталось времени? Сорок минут? Пятнадцать? Пятьдесят пять? Корделия сделала глубокий вдох и внимательно без злобы посмотрела на Сидни. – Выйди из кабинета. Пожалуйста. Я не могу привезти себя в порядок, пока ты здесь.

0

11

▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼
ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ ЦИТАТНИК
Выпуск №18
13.12.2018 - 17.01.2019

▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲

Если честно – пока всё выглядело слишком официально и правильно на вкус Аманды, но она была уверенна, что кто-то из этих политиков и бизнесменов просто обязан нюхать кокс в туалете отеля или планировать после официальной части лютую оргию. Но это, конечно, не на людях, не в главном зале отеля – тут всё будет правильно и торжественно до зубной боли.

Amanda Candy, Принцев мало и на всех их не хватает


Если бы они были знакомы, она бы не царапала ему лицо.
«Не факт».
Не пыталась бы утопить в ванной.
«Не факт».
Не тащила бы его бесчувственного домой - а вот это точно факт.

David Focker, boom shakalaka


В свою очередь по рукам Фрэнка, покрытым пластырями и ожогами, да по лихорадочному блеску в глазах было нетрудно опознать в нём химика. Ну или философа – по умению пить прямо с раннего утра, ещё не до конца оправившись от недавних событий ночи.

Frank "Mama" Morton, Миру-мир, студентам – beer!


Кто платит за ужин, тот даму и танцует, а что если платят не только за ужин? Что если от денег, которые тебе дает один конкретный весьма мерзкий человек зависит вся твоя жизнь? Звучит гаденько, почти мерзко. Наверняка его здесь ненавидят.

Maria Grey, Messing with the Enemy


Имя большого человека с черными волосами вечно превращалось во рту в кашу – получалось то Лелкс, то Леклс, оно никак не давалось неподатливому языку. Но Оззи очень старался, потому что большой человек ему нравился, а еще уголки его губ поднимались вверх, когда мальчик старался, и поэтому Оззи старался чаще.

Ozzy Kipling, World's best nanny


А ещё чтобы знать, в какие ночи запирать дверь на все замки. Он, конечно, живёт в хорошем районе, уровень преступности ничтожен на фоне остальных улочек Эдинбурга, но есть одна деталь, которая заставила его выработать эту привычку. Потребность в возведении баррикад, едва в городе запахнет дымом.
Доминик Я-блять-ни-в-чём-не-виноват Уэлш.

Sean Reagan, Villain I'm Not


Все это было идеальной, но строго дозированной временной мерой, пренебрежение рамками которой могло привести лишь к раздражению и обоюдному желанию (стремлению) раскрошить друг другу черепа.

Valentine Saint-Claire, black & blue


Будь у Алекс шанс, она бы наверняка задумалась о том, почему женщина, утром едва проронившая пару слов, вечером вновь оказалась на её пороге, будучи всё также немногословна, но весьма красноречива.

Alexia Johnson, Love me apocalyptic


Интересно, насколько сложно сменить имя и сбежать в другую страну, куда-нибудь подальше, скажем, в Австрию?..

Brice McIver, - ты под арестом! - домашним?..


Эрик опустил взгляд, глядя, как переливается на холодном свету садящегося солнца маленький, полуразрушенный сугроб – очень празднично и, блядь, красиво до одури.

Erich Schwartz, starvation


На фоне легенд перестают бояться маньяков, убийц, воров и мошенников. Почему-то считают, что они – опаснее. Допустим, думают что эта вот птичка опаснее психа, которого выпусти из дурдома потому, что он стал спокойнее. Конечно, а вдруг она что-то сделает? А псих не сделает, он же стал спокойнее. А если сделает – так то не его вина. А вот она, с ней все иначе – чудовище.

Keith Boolman, Соседка лёгкого поведения


Нация Легенд… Звучит-то как. Если бы вокруг его окружала нация таких, как он, мононокэ бы давно повесился.

Miyashita Yasuhiro, Плохой и ещё хуже


Потому что вурдалаки тоже устают, и нечего по ресторанам так поздно шляться, можно и самим ужином стать.

Sam Vurd, Merry Krampus


Общество - всего лишь тупой сброд, где каждый теряет индивидуальность и проникается общей идеей. Где не нужно причин, чтобы разжечь ненависть.

Walter Shaw, No grey


Видно так старательно строил из себя любезного коллегу и соратника, что поверил даже кожаный мешок.

Xander Kayne, На дне бокала


Ребенок, не иначе. Наверно так она и будет к нему всегда относиться, как к большому ребенку с которым весело проводить время, который может отвлечь от всех печалей этого мира, который так искренне, так чисто и безоговорочно любит тебя всем своим наивным и чистым сердечком, с которым можно трахаться и просто прятаться в его теплых руках. Хотя последнее с ребенком не особо то и вяжется, но всё же...

Chasey Lain, i'm in love with a whore


«Сожри меня, блять, уже за все грехи, пидорас ебаный», - с этими мыслями Доминик взглядом проводил молчаливого Рейгана к окну, а сам опрокинул в себя плевок вискаря, которым так щедро поделился лучший, мать его, друг. Вторую порцию пришлось наливать себе самому и залить в себя так же быстро.

Dominic Welsh, Villain I'm Not


-Я наломал много дров, пока не научился контролировать себя, - признался он спокойно, бесцветно, без капли сожаления в голосе, - Но я уже давно не ем никого, кроме сволочей. Мужского пола, по большей части. Женщины мне нравятся живыми куда больше.

Frederick Davis, никогда не буду бабой, а уж тем более - твоей


- Я мало тебя хвалю за то, что ты иногда делаешь добрые дела, которые принесут тебе пользу? Неси дневник, дорогой. Где же он? - Вторая рука профессора ворошит бумаги, лежащие между ними, опять наводя беспорядок. - Где поставить зеленую галочку? Где ты обычно ведешь подсчет галочек, которые должны сейчас компенсировать помощь в создании того, что в будущем, с возможностями нынешней пропаганды и капиталов, может стать круче фашизма или ку-клукс-клановцев?

Malcolm Montgomery, No grey


- Ой, можно подумать – фыркает она, опуская руку после удачного броска. – Мыло опасно только в случае если ты за ним нагнешься. Но ты ж вон – бронированный. – Сидни шмыгает носом, резко одергивает расхлябавшийся мокрый халат. Ладно. Занавес. Перемирие.

Sidney Yang, boom shakalaka


О, этот запах он не спутал бы ни с чем и никогда – запах страха. Человеческие остатки рассудка пожимали плечами в недоумении – ну, еще бы, чувак только что увидел трехголовую псину, как ему еще реагировать? А песья суть класть хотела на все соображения, труся вперед – ну, он же помог, они же сбежали, какая разница, что там как?

Tony Russo, When the hounds are out


Свали подальше и не порти человеку жизнь, - охотник привык, что никому не нужен и не привязан и меньшее что он хотел - втягивать в свой черный внутренний мир совершенно постороннего человека. Но в самом деле... Было что-то в этом голосе, в этой фразе и в этом наклоне головы такое, что заставляло оставаться и продолжать разговор.

Wilson Foster, Время не лечит


Казалось бы, когда прожил на земле уже почти восемьдесят лет, должен был уже многое попробовать, мало что должно тебя задевать… Но когда при этом осознанно и надолго задержался в подростковом возрасте, осталось, пожалуй, еще несколько еще не полученных впечатлений и не испробованных вещей.

Aidan Kells, никогда не буду бабой, а уж тем более - твоей


Да уж, мир в котором мирно сосуществовали люди и легенды всё больше казался вымыслом идеалистов-романтиков. Быть может временно и удавалось добиться внешнего сходства. Но стоило копнуть чуть поглубже или вот так, невзначай, закрыть вкладку и тут же вылезала ужасающая подноготная. Существа заметно превосходили людей, и последние, чувствуя, что их время неумолимо подходит к концу, отличались паническими попыткам сохранить свою популяцию.

Emilia Hart, Пыльные тайны


«Только не сегодня», — последняя перед темнотой мысль казалась глупой. Грегору действительно не хотелось умирать сегодня. Сейчас. Не тогда, когда у его жизни наконец-то появился чётко оформленный смысл.

Gregor Bjornstad, Feed the Fire


Вид у мужика, открывшего дверь, был такой, словно это он сам себе звонок выжег – чтобы с людьми поменьше общаться и не тратиться на коврик под дверью, на котором будет надпись «Я вас не звал, идите нахуй».

Martha Cajun, Lights Out


Что можно сделать за одну минуту? Пожалуй, всё, что угодно: убежать, опоздать, ограбить банк, почему бы и нет?

Susan Holm, Love me apocalyptic


Итак, что мы имеем? Нас обвиняют в похищении пингвина и еще в бог весь чем. Не удивлюсь, если под конец ночи на нас еще и  одиннадцатое сентября повесят. С них станется.

Ursula Valerie Buckley, Fuck Tinder


поверить не могу. ни в себя, ни в этот психопатичный мир.

Yolanda Holm, дом сломанных игрушек

0

12


http://s7.uploads.ru/sF60L.gif http://sd.uploads.ru/dI2U0.gif
Stephanie Beatriz

► Имя Фамилия: Кассандра "Кэсси" Доу
► Возраст: 37+
►Трудоустройство: сержант полиции Эдинбурга, помощник начальника на полставки

► Вид: крайне желательно оставить ее человеком, вариант с легендой (если прям вот ваще и прям совсем надо) будет оговариваться в частном порядке
► Легенда: к легендам (любых видов и форм) она относится настолько спокойно и ровно, словно знала о их существовании еще до Инцидента 2011 года.

► Способности

Военная/офицерская выучка, стрельба, знание самообороны и ведения боя, умение пользоваться полицейской экипировкой и инвентарем, вождение, возможно знание 1-2 дополнительных языков.

▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼
YOUR HISTORY
▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲

Кассандра – это воплощение строгой матери, которой детей заменили сотрудники полицейского управления. Она – это разум и трезвомыслие, вкупе с наблюдательностью и скептицизмом, силой которого может что угодно поставить под сомнение. Она убедительна (настолько, насколько может быть убедителен приставленный к вашему лбу револьвер) и как-то от природы харизматична настолько, что даже самые злейшие из сплетниц разговор о ней зачастую заканчивают нейтральным “...но все равно я ее уважаю”. Она четко отделяет работу от личного, и в целом те самые границы любит, особенно в том, что касается границ личного пространства – Кэсси искренне ненавидит, когда кто-либо к ней прикасается, особенно без причинно, особенно хватая неожиданно.
Проницательная и внимательная, она видит множество деталей так же хорошо, как и целое, многих читая как “открытую книгу”. И да, несомненно, она в большинстве своем спокойна, но то спокойствие – это умиротворение сверхчувствительного, заряженного и снятого с предохранителя автомата, и, поверьте, рука у нее достаточно тяжелая, чтобы выбить дух и дурь из любого, будь то обычный человек или страшнейшая чуда. Говорят, что когда Кассандра была маленькой, эфемерные монстры живущие у нее под кроватью жаловались ее родителям на то, что она на них смотрит с презрением – инсайдерская шутка управления, конечно, но к истине достаточно близко.
Кассандра, в большинстве своем, занимается административными делами управления, никогда не отказываясь, впрочем, от оперативно-сыскной деятельности, когда для того выдается возможность и подходящее дело. Откровенно говоря, она может дать фору многим детективам, баллистам и криминалистам. Ее не пугает ни вид крови, ни костномозгового месива, ни покойников всех видов, цветов, форм и запахов, а сложные, ступенчатые дела зачастую связанные с серийными убийцами и вовсе интригуют, вызывая в ней чувство азарта.
В департаменте ее лично и заочно знает каждая собака, но о ее частной жизни толком ничего не известно даже тем, кто общается с ней достаточно близко (насколько то вообще возможно) – она не треплется о личном, ни о прошлом, ни о настоящем, ни о планах на будущее, а если и делает это, то кратко, сухо и ужато. Возможно в прошлом она была оперативником, тренером или вообще балериной – этого никто не знает, а она подобного рода разговоров ловко избегает, не считая подобные знания хоть сколько-нибудь важными.
В целом Кэсси – это эдакий подвид огонь-бабы и сильной женщины, которой в целом как бы плевать на ваше существование, но при случае она не меняясь в лице может вас, как огнетушителем по тыковке огреть, так и дельный совет дать. У нее есть свои недостатки (включая вспыльчивость, из-за которой героически погибла пара компьютеров, стол, множество рамок для фотографий и целые полчища бумажных стопок), есть свои сильные стороны. Но при всей этой внешней невозмутимости и постной роже она вовсе не камень, а кремень, и при настроении спокойно присоединяется к общему веселью, даже если то нарушает какие-то там нормы морали или устав. Сбалансированная в характере своем, мощная и сильная умом да духом Женщина, с большой буквы “Ж”.

▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼
FOR YOU
▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲

Нам с детективом Шварцем срочно нужен противовес нашему тупоголовому бойсбэнду “катастрофа на катастрофе”. Так сказать, воплощение “ушата колодезной воды за шиворот” (вероятно, буквально). И нет, речь не идет о няньке, которая будет за нами носиться, как за проблемными тугосерями, а о сильном, харизматичном и вызывающим интуитивное уважение друге, который, когда “все, совсем жопа новый год, совсем старые умом тронулись” сможет этих двоих вразумить – словами или зуботычинами, не важно.
Что для меня, что для Шварца – Кассандра очень важный, сильно повлиявший на их отношения человек; в свое время она им обоим настучала по тыблоку и дала наставления, без которых они так и не сработались бы. Для Валентайна – Кассандра наставница еще с тех времен, когда он только-только заступил на службу (так что учитывайте, что в полицейском управлении Эдинбурга вы должны работать больше четырех лет, а в идеале – 6-7), которая когда-то натаскала его и продвинула для прохождение теста на сержанта. Для Шварца – она ученица (которая превзошла своего учителя), друг и когда-то (да и до сих пор) напарник на оперативных выездах. И несмотря на то, что она даже с ними держит лицо, их отношения это такой крепкий, чистый и полный самыми разными воспоминаниями “броманс”. С высшим начальством у Кэсси дела так же хороши – она состоит на хорошем счету и пользуется доверием, которым не злоупотребляет.
У нас нет для вас какого-то глубинного и определенного плана игры/сюжетной линии, но идеи для игровых ситуаций мы генерируем достаточно ловко и бойко, чтобы не дать вам заскучать. Так что не беспокойтесь за “писать анкету в пустоту” – в игру мы вас заберем, но обеспечивать ею исключительно от своих лиц не будем, развитие персонажа подразумевает игру с разными людьми, а разгуляться есть где.



Образ Кэсс, не то что базировался, а был прямо-таки сочно, мощно и бесстыдно слизан с образа Розы Диас из “Бруклин 9-9”, так что если вы смотрели этот сериал, то вам будет в разы проще понять какого плана и склада характера персонажа мы хотим узреть.
Имя – менябельно, но с очень громким скрипом сердец наших; мы с Шварцем очень придирчивы к именам, и выбираем его под характер и по звучанию, плюс оно упоминалось в игре (но это не так уж важно, в посте это и заменить можно). Фамилия — на ваш выбор. Внешность – вообще не менябельна, никак, нет, совсем нет, абсолютно нет, нам надо именно Беатрис и никак иначе. Вид – как упоминалось в пункте выше, мы бы хотели видеть ее человеком, но если вам жуть как хочется стать легендой (это мейнстрим, их тут толпы, а человеков раз-два и кончились), то советуем для начала обговорить это с нами (мной или Шварцем) и выбрать существо добронравное, возможно связанное с правосудием или справедливостью, как, возможно: Амат, сфинкса (помимо египетского, есть также греческий и индийский сфинксы), грифона, дракона, единорога, шелки, кун аннун (валлийские гончие связанные с Дикой Охотой), Глейстиг (она же Зеленая Леди) или Вулвер.
Мы любим Кэсси, как нашу злую мамку и веселую подругу, и хотели бы отдать ее в заботливые руки ответственного, инициативного игрока, готового развивать ее и ее историю, посредством самостоятельной игры без жесткой зависимости от нашего дуэта. Нам нравятся контактные, не чурающиеся общения в чатиках люди (нет, мы не балаболим 24/7, но как показала многолетняя практика – с социофобами и им подобными игру строить, нам лично, сложно), которые умеют и любят писать красиво и вдумчиво, а также умеют в разноплановую игру. Эрику все вкусно и оба мы спокойно относимся к форматированию текстов, но, лично от меня — пожалуйста, без лапслока – правда, очень сложно такие тексты читать, какими бы эстетичными они не смотрелись (ну можно не прям совсем без него, просто знайте, что один из ваших потенциальных соигроков будет просить классического оформления строчные/заглавные). От себя можем обещать общение, игру и красивые одежки для вашего профиля.
Если у вас остались вопросы – стукайте в гостевую за связью, или регистрируйтесь и стукайте прям в ЛС. Мы очень ждем.

пример поста (максимально ленивый мой минимум, ограниченный количеством символов)

Если бы Валентайн только мог – он бы молился, но состоящий с религией (и богом в частности) в статусе “все [ о ч е н ь ] сложно” все никак не мог припомнить ни одной толковой молитвы, да и, говоря честно, не особо старался. А помолиться было на (за) что: чтобы солнце прекратило печь; чтобы день прошел быстрее; чтобы никакой дебил не заставил его дергаться; чтобы сержант Уилсон (будь он, падла, неладен) с его мистическим пищевым отравлением получил по харе от кармы; и еще много самых разных “чтобы”, перечисление которых грозило занять добрую половину его рабочего времени.

На самом деле (в теории и явно, что параллельной вселенной) он сегодня должен был быть дома, – в управлении хватало людей, чтобы у каждого на неделе была пара выходных дней, – но Валу не дала покоя собственная гипертрофированная ответственность, вынудив впрячься за пиздобола и симулянта (он был в этом свято уверен) Уилсона, решившего отлынуть от обязанностей на лишнюю пару деньков. И по итогу всего этого перфоманса с загадочными исчезновениями и каплей совестливых мук, он вновь стоит посреди Королевской Мили, заживо коптясь на солнце в своей парадной форме (большой праздник, как-никак) на откровенно кислых щах и мастерски кося под статую.

Происходящее напоминало не иначе, как пир во время чумы, но раздражало не столько фактом своей неуместности (все-таки во всем этом действительно был хоть какой-то смысл, против которого Валу нечего было предъявить), сколько соответствующей и сопровождающей все это действо атрибуцией: толпой, галдежом, музыкой и всеобщим отупелым довольством, которое на фоне собственной пассивной агрессии логично воспринималось в штыки. После Форт-Бридж толпа и грохот вызывали у него откровенно смешанные и сравнительно неприятные чувства, которые спустя время пускай выветрились и стабилизировались, но все равно маячили в разуме изломанными тенями тревоги.

Хорошо было то, что ничего не происходило, то есть: ничего такого, что действительно заставило бы местных представителей правопорядка рвать волосы на жопе и бегать кругами. Все заканчивалось на стандартной помощи: масса ответов на вопросы (“а где…?”, “а как…?”, “а куда…?”), пара изъявивших сделать совместное фото туристов и одна многодетная мамочка, посеявшая одно из трех своих визжащих чад (нашли за девять минут у ларька с мороженным). Никаких тебе экстренных сообщений, стрельбы в воздух и поножовщины – это успокаивало, хоть и зудела в дальнем углу ума крамольная мысль о том, что произойди что-то подобное, то все было бы куда интересней (Валентайн настойчиво гнал эти мысли как можно дальше).

Вал смотрит на пришедшее от Шварца, трагическое: “ща ебнусь, спаси, цветочек” и чуть не сплюнув (вовремя опомнился), переводит телефон в авиарежим, убирая его в нагрудный карман – давно пора было это сделать. Тем не менее, в целом, с Шварцем он на удивление был более чем солидарен, даже несмотря на то, что тот малодушничал, ибо в данный момент находился не то дома, не то в управлении, не то у черта на рогах. В итоге, что пророк Моисей указав очередной туристической группке путь к уборной и дежурно улыбнувшись, Вал, оповестив ближайших коллег о временной отлучке, покинул пост, забурившись в переполненные недра ближайшего к его посту кафе (хоть какой-то толк от чертовой формы – пропускают), и подключив все свое обаяние выклянчил у девочки за стойкой не стаканчик, а вполне такой себе графинчик воды (“и льда, побольше, милая”), заняв стратегически комфортную позицию у панорамного окна, не прекращая наблюдать за улицей.

А на улице, как оказалось, было на что посмотреть даже особо не всматриваясь (все прямо под носом, на внешней террасе): первым на глаза попался гордо восседающий (на железном коне) в коляске шеф, в компании некоей, ему, видно, знакомой, особы; после – отчего-то смутно знакомый, подоспевший в ту же степь мужчина (укомплектованный тростью и служебной собакой); а еще чуть погодя, влетевшая во весь этот сбор собака (укомплектованная догнавшей ее девушкой). Забавно, конечно, но ничего экстраординарного, посему, понаблюдав еще какое-то время, Вал перевел взгляд на поток людей, теснее прижавшись к стене, чтобы лишний раз не отсвечивать и продолжил цедить ледяную воду, краем уха вслушиваясь в однообразные переговоры постовых, трещащие из рации.

0

13

https://i.imgur.com/rhLJt5X.gif

https://i.imgur.com/o9ER71S.gif

Jon Bernthal & Jake Gyllenhaal

► Имя Фамилия: my knight
► Возраст: 35-45
►Трудоустройство: В прошлом охотник подразделения зачистки Дал Риады. Ныне личный охранник Марии Грей.

► Вид: человек
► Легенда: non

► Способности

военная подготовка, широкий кругозор, крепкие нервы, стальная воля, собачья преданность.

▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼
YOUR HISTORY
▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲

- Мисс Грей, позволите? - Он осторожно открывает дверь, но натыкаясь на её взгляд так и не решается зайти. При виде её холодных, равнодушных глаз внутри у охотника все сжимается. Мария Грей напоминает ему меч - крепкая, холодная, ничего лишнего. Она с о в е р ш е н н а.
- Нет. Не позволю. - Она сама застегивает платье, хотя и знает с каким трепетом он хочет помочь. Солдатне не положено прикасаться к столь нежным созданьям как Мария. Пусть радуется, что может просто находиться рядом с ней.

[indent] Её обязуют передвигаться с охраной. Мария не сопротивляется, она знает, что ей это действительно нужно. Знает, что если она не будет осторожна, то никогда не добьется своего. Если сраные животные, что возомнили себя равными человеку протянут к ней свои мерзкие лапы, то она умрет слишком рано. Она хочет думать, что может о себе позаботится, но слишком хорошо знает, насколько твари могут быть опасны. Спитфайер, что болтается в её сумочке может дать осечку. А вот Он нет. Он никогда не ошибется, никогда не промахнется, никогда не обманет и никогда не предаст. По крайней мере так о нем отзывается Уилсон Фостер, один из немногих мужчин, которому она доверяет. Мысль о том, что теперь за ней 24/7 будет таскаться солдафон Марии не нравится, её это раздражает и злит. Скрывать подобное она не считает нужным. А он же, он терпит всё, все прощает и молча бережет её. Марию это подкупает. О том, что когда-то потеряв всё, он обрел в ней новый смысл открывать глаза каждое утро она узнает уже после. Ему не нужна её любовь, да он и не требует, слишком хорошо знает своё место. Ему хватает просто возможности быть рядом.

▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼
FOR YOU
▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲

!WARNING! больная херня, возможна смерть персонажа.
[indent] Марии очень нужен кто-то по-настоящему преданный и верный ей, кто-то, кто по-настоящему будет о ней заботится и видеть в ней не просто суку, но человека, фарфорувую куклу, что так нуждается в защите, в трепетном и нежном отношении. Кому не нужно будет от неё ничего, достаточно просто нахождения рядом. Кто-то, кто умрет ради неё и будет этому счастлив.
[indent] Думаю, несмотря на путанность заявки, вы более чем уловили, что я имею в виду и какие примерно у меня планы. Это заявка не в пару, тут скорее безответная собачья преданность. Машке очень нужен рыцарь без страха и упрека, что будет смотреть ей в рот и к которому она со временем привяжется, как к домашниму питомцу, по достоинству оценив его преданность.
Несмотря на тяжелый характер персонажа игрок я контактный, в меру активный и терпиливый. Пока вы будете трепетать перед Маней в игре, я в личке буду цемать вас в нос, закидывать мемасами, хедканонами и всячески комфортить. Сама по себе пишу я в третьем лице, пост-два в неделю, в среднем 3-5 тысяч символов. От вас жду примерно того же, плюс  адекватности, желания играть, любви к персонажу и пробный пост мне в ЛС прежде чем писать анкету. Дама я не капризная, но бывает всякое. Будете активнее, я постараюсь поднаднажать, будете медленее, я подожду и не буду торопить. Помимо меня вам так же безумно будут рады мои коллеги и враги.
Биографию и прошлое персонажа оставляю вам на откуп, мне важны лишь отношения между героями.
Зовите в гостевой, я примчусь и украду вас в ЛС или телеграм.

пример поста

Тонкая, идеально выщипанная бровь едва дергается. Мария чуть поворачивает голову и меряет внезапно оказавшегося юношу взглядом, который с удивленного мгновенно меняется на брезгливый. Несколько часов назад она думала, что стать ещё хуже это утро просто не может. Может. Ещё как может. Этот тип. Наглый, напыщенный, хабалистый, полностью пренебрегающий рамками этики и приличия. Он мог бы испортить даже самый лучший день в её жизни, что уж говорить о сегодняшнем. Если бы Мария была молоком, то он одного только вида этого смазливого лица она незамедлительно бы скисла. Несчастный вечер испорченный не только несостоявшимся ужином, но и гаденьким поведением она отпустила уже на следующее утро. Переспав с неприятным воспоминанием она отправила в химчистку рубашку, на манжет которой попало несколько капель вина и сделала вид, что вместе с этим вином из её жизни исчезло и само происшествие. Сейчас же, во рту будто бы снова загорчила перемороженная говядина, что с пережарки распадается на волокна словно тряпки из шкафа её бабки. Кажется, теперь она знает какова на вкус наглость. Стервец снова вторгается в её личное пространство, вот так, с порога, даже не соизволив поздороваться, просто вываливает на неё свои проблемы. Мужчины, не умеют держать при себе две вещи, челен и своё на хрен никому не нужное мнение. Она непременно бы отрезала любые потуги на общение или даже попытки монолога в её адрес, будь у неё на это хоть сколько-то сил. Иногда намного проще пассивно поддерживать чужое присутствие, чем избавиться от него. Тем более, что сейчас у неё с собой не припасено даже бутылочки вина.
- В гибели чего либо есть некоторая красота, искренность. - Пустая шпилька натыкается на её непробиваемую броню. Мария стерва, она не скрывает этого, в каком-то смысле даже гордиться подобной репутацией, выстраивала её годами, пол жизни положила на возведение этих не прошибаемых стен. Её ничуть не оскорбляли и не задевали чужие выпады, эти обломанные ею орудия лишь укрепляли фундамент её защиты.  Но ещё Мария умная и когда надо свою сучизм засунуть куда подальше во имя благих по её мнению целей или личного спокойствия она его туда засовывает. От мелкой мухи, что с комариной шпагой крутится вокруг она просто отмахнется. - Пришли собрать ещё теплую падаль для вашей забегаловки? Не переживайте, мусорные баки кажется не пострадали.  - Ответ не заставляет себя ждать и неожиданная встреча уже рискует перерасти в бессмысленную словесную перепалку. - Или просто преследуете меня? - Острый взгляд на его руки, бровь дергается более удивленно. Жест странный, учитывая тонкости их знакомства почти даже не уместный. Осторожно, брезгливо, двумя пальчиками цепляет сигарету. Мама говорила, что брать всякую дрянь у незнакомых плохо, но её мать жалкая алкоголичка, что по молодости нагуляла на стороне дитятко и всю жизнь терпела унижения от мужа, что её не любил слишком сильно, что бы просто выгнать из дома с ублюдком.  Газовая зажигалка трещит бесцветным пламенем, прикуривает Мария легко, уже давно отточенным до автоматизма жестом, ничего лишнего. - Благодарю. - Струйка дыма торопливо поднимается вверх. Этот тип её нервирует. Этот тип так вовремя предложил ей закурить. - Знаете где владелец этого пепелища? - Похоже к погорельцу сегодня целое паломничество. Пропустить в этой очереди щегла вперёд звучит весьма заманчиво, в конце концов, если у него добрые вести, то это хоть немного взбодрит несчастных перед тем, как она вынудит их раскошелится. Если же плохие, то ей потребуется просто добить несчастных, а не производить контрольный в голову. Да и избавиться от липкого присутствия хочется как можно побыстрей.
Стандартный рингтон её смартфона кажется слишком неуместным в столь мрачное утро. С раздражением Мария осматривает экран. Маккалистер, ресторан.
- Слушаю вас. - Тон приветливо спокойный, хотя на лице нескрываемая гримаса раздражения. - Не сможете приехать? Как жаль что вы смогли сообщить об этом только сейчас, но конечно я всё понимаю, такой кошмар. Надеюсь выплата страховки не заставит себя долго ждать. - Стряхивает пепел с сигареты, с полным безразличием провожает взглядом белые крошки, что уже присоединились к своим старшим братьям на земле. - Вы можете перевести мне всю сумму на счет. Да, конечно я вышлю вам все реквизиты. Большое спасибо за понимание. Очень соболезную, всего вам доброго.
Мария вешает трубку первая. Она не в бешенстве, но уже изрядно раздражена. Ещё бы потратить столько сил и времени просто на то, что бы потаращится на обугленные стены. Очень так себе начало дня. Да ещё и в подобной компании.
- Старый пердун не приедет. - Окурок раздраженно летит в зияющую пасть дверей.

0

14


https://69.media.tumblr.com/d6ee2e7138cbb3160007aaaa91d5536b/tumblr_plkv0lehED1sb7s5fo1_500.gif
Alexandra Daddario

► Имя Фамилия: Agatha Wheeler
► Возраст: 2 605 y.o. / выглядит на 30
►Трудоустройство: Секретарь Первого министра Парламента / юрист стабилизационного отдела CREATURES LIBERATION

► Вид: легенда, не зарегистрирована
► Легенда: Ламашту

► Способности

способности легенды:
- нечеловеческая сила
- способность насылать болезни
- в истинном обличии имеет львиную голову, по некоторым источникам имеет крылья (но нужно уточнять), острые зубы и когти

▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼
YOUR HISTORY
▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲

Ты родилась на территории современного Багдада в 589 году до н.э. С родителями довелось прожить буквально пару лет. После того, как их не стало, тебя на воспитание взял еврейский монах, поэтому его ты и считаешь отцом. Он сам был легендой, и забрал тебя, потому что заметил и в тебе признаки рано проявившегося существа - Ламашту. Он воспитывал тебя в монашеской обители (которая в реальном своём обличии была небольшим поселением объединившихся существ, проводящих дни за развитием своих божественных даров). Всё в вашей жизни было хорошо, пока в ней не появился я. Новый ученик монаха. Ты меня невзлюбила сразу, считая, что твой отец больше любит меня (на самом деле он просто знал, что ты способная и умная, а я неуравновешенная бомба, которую надо держать под контролем, поэтому занимался больше со мной). Но несмотря на ревность к отцу, ты считала меня своим братом. Ровно до тех пор, пока наше уютное гнездо легенд не разворошили люди. Они убили всех, кого могли. Но отец приказал мне бежать раньше, чем заварушка переросла в бойню. А ты оставалась там и видела, как я позорно бежал, не пытаясь спасти никого. Я думал, там убили всех. Но ты чудом осталась жива. И дальше около двух тысяч лет мы не пересекались в истории мира. Однако ты хотела меня найти и уничтожить. Это желание тянуло тебя изучать мир, и ты быстро в него вливалась, оставляя на страницах истории свои имена.
За то время, что мы не виделись, ты стала ещё умнее, красивее и переросла детское желание убивать, всё больше склоняясь к мировоззрению отца, который считал, что насильственный путь не принесёт никому мира. 
Ты попала в Эдинбург, когда узнала о том, что именно там проявили себя первые легенды и совершили официальный каминаут. Для тебя это стало неприятной новостью, ты сразу поняла, чем такое открытие может закончится, и приехала, чтобы держать ситуацию под контролем. Лучше всего это было делать с самой верхушки, поэтому ты нашла возможность попасть на службу в Парламент, а также под видом обычного человека попала в организацию CREATURES LIBERATION, потому что их идеи были тебе близки. Но открывать свою легенду другим не спешишь, так как за лицом милой девушки скрывается кровожадный демон, которого пока удаётся сдерживать.
Но, как часто и бывает, хорошая девушка влюбилась в бандита. Твои чувства к Энтони Линч вспыхнули сразу, как ты его увидела. Возможно, это самое сильное чувство, которое случалось с тобой. Некоторое время ты не знала, что именно он поддерживает террористов, но это перестало быть тайной, и ты пытаешься заставить мужчину одуматься и перестать пытаться прийти к миру через войну.

▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼
FOR YOU
▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲

От себя скажу, что я всё ещё тебя люблю нежной братской любовью, потому как большую часть жизни считал тебя мёртвой. Я прислушиваюсь к тебе, потому что в моих глазах авторитетней тебя был только наш «отец». Я предполагаю, что он тоже выжил в той бойне, и мы можем попробовать его найти.
Отношения у нас могут быть как тёплыми, так и переходящими в громкую, яркую ненависть. Можно и то, и другое одновременно.
За подробностями моих представлений о нашей жизни в обители, можно обращаться, распишу всё, как вижу.
Как сложатся ваши отношения с Энтони, я не знаю, но вы сможете решить в процессе.
В общем, жду свою прекрасную сестру, и будем думать, куда с этим всем плыть.

пример поста

Дальше толпа работала как механизм самоуничтожения и уничтожения всего вокруг уже без Доминика, у полиции и Дал Риады теперь забот столько, что, казалось, один сбежавший крикливый митингующий погоды им не сделает. И изначально, по задумке Уэлша, так всё и должно было быть. Ну улизнул куда-то мелкий хулиган, и чёрт бы с ним. Однако психиатр, наскоро планируя эту операцию, не учёл, что в составе группы в этот раз окажутся те, кому его лицо знакомо, и совсем уж он не ожидал, что среди тех, кто контролировал мирный ход демонстрации окажется тот самый Фостер. Вот уж кто скорее плюнет на толпу, атакующую здание Парламента, чем на удирающего из этой толпы Феникса. Как оказалось и те двое, что Доминик приметил ранее, тоже оставлять его без внимания не собирались.
«Что ж, тем хуже для них», - решил Уэлш, удирая подальше от разбушевавшихся граждан к узким эдинбургским улицам. Когда его преследователи окажутся вне толпы будет проще от них избавиться, не привлекая лишнего внимания. Проблема была в том, что, пробежав несколько сотен метров, Доминик запыхался. Он даже на секунду пожалел, что игнорировал столько предложение Булмана - бегать с ним по утрам. Возможно, к этому моменту практики было бы больше и он бы не дал такой форы далриадовцам. Что говорить, а Фостер и крепкий чернокожий парень обладали тем самым натренированным годами службы телом, которое представляют создатели определённого сорта немецких фильмов, когда включают в сюжет копов. Возможно, и девчонка могла бы таким похвастать, но только оценивать женские прелести Доминику в таком положении не хватало. Тем более, что где-то за спиной прогремел первый выстрел, а его последствия чуть было не прилетели в спину самого Уэлша. Всего секунда спасла его от того, чтобы снова корчиться от боли под надменным взглядом Уилсона.
Но миновало, а поблагодарить за это высшие силы Доминик ещё успеет. Неудачная попытка Фостера только подстегнёт, уж психиатр в том не сомневался. Пора было от него отделаться. Возможно, вспыхнувшая остановка - не лучший вариант, но если Фостер и не остановится помочь пострадавшим людям, то хотя бы есть надежда на то, что его заденет. Но, кажется, на просвистевшей мимо пуле удача и закончилась. Хрен там был, а не отставший и замешкавшийся Фостер. Но ладно этот упоротый мститель, но остальные-то почему на людей забили хер и тоже вслед за Фениксом неслись как ошалелые. Чёрт с ними, физическая подготовка снова намекнула, что к таким забегам Уэлш не готов был, пришлось экстренно искать другой путь, чтобы врасплох застали не его, а он. И повезло снова. Едва захлопнув за собой удачную дверь, Феникс опёрся на неё спиной, пытаясь отдышаться и не начать отхаркивать слюной с железным привкусом. Приятно было и то, что в этот момент никто не ворвался в эту же дверь - видимо, всё же преследователи потеряли его. Облизнув губы, через несколько мгновений Феникс всё же дернулся. Где-то послышались голоса. Он уже, кажется, где-то на площади слышал это «сладкая». Здоровый чёрный парень, видимо уже подоспел. А «сладкая», судя по всему пыталась проникнуть в здание. Медленно, по стеночке, стараясь дышать как можно реже и не сильно шаркать кедами, Доминик поднялся на второй этаж, ровно в тот же момент, когда в окно одного из пустующих офисных кабинетов ввалилась Дал Риада в лице бойкой девки.
«Как умно, мальчики, отправлять на разведку баб. Не жалко», - Уэлш чуть не прыснул со своей сексистской шуточки и подумал, что Кейн обязательно оценил бы, но времени на то, чтобы ржать, не было. Пока девушка обследовала здание, Доминик успешно прятался. Одно лишь было плохо, отсюда он не слышал больше, что говорят оставшиеся на улице мужчины, а девка их никак не выдавала. Другое дело, что в этот момент ему было уже всё равно. Теперь бежать никуда не надо было. Он один против троих. Оставалось заманить оставшихся в это здание.
Мужчина проследил за тем, как девушка вернулась к окну, чтобы что-то сообщить коллегам, и в этот момент он вошёл в комнату. Он сделал несколько шагов, приблизившись к окну, чтобы его надвигающую тень могли заметить те, кто остались внизу. Его ладони полыхали огнём, пламя мягко обвивало шею и, словно змея, бросалось вперёд.
- Повезло же вам с коллегами, мисс, истинные джентельмены. Ещё век назад я и предположить бы не мог, что милых дам будут кидать в самое, не побоюсь этого слова, пекло, - Уэлш пропускал языки пламени по пальцам, играя с ними. - А, может быть, Вы - не человек, поэтому они Вас так? В любом случае, без резких движений, мадам, сгорите Вы ровно за три с половиной секунды, судя по телосложению. Пусть Фостер и наш приятель из Африки поднимаются, нам есть, что обсудить, ведь не гнались же вы за мной пять кварталов, чтобы сказать, как я вам безразличен?

0

15


https://66.media.tumblr.com/f6338240aa36570d987f93462748ec02/tumblr_oqf1j6R29x1vktjolo1_250.gif https://68.media.tumblr.com/3d24cf8b3254bc2aa159689ab1008bf5/tumblr_ogvd29VDxl1tikavso1_250.gif
Jeffrey Dean Morgan

► Имя Фамилия: Mr. Bjornstad
► Возраст: ~56 y. o.
►Трудоустройство: не принципиально

► Вид: человек
► Легенда: нет
► Сторона: остается на усмотрение игрока

▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼
YOUR HISTORY
▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲

«Понятия не имею, где ты живёшь сейчас и чем ты занят. Всю жизнь за словом «отец» скрывалась лишь размытый образ, придуманный мной для себя самого. Недостижимый идеал, нечто невозможно — тот, из-за кого можно так сильно ненавидеть; тот, кого можно бояться, иначе по какой причине мать могла не желать видеть меня в своём доме из-за одной только схожести с отцом? Не знаю, что у вас там произошло тридцать шесть лет назад и чем ты её так выбесил, только она до сих пор успокоиться не может. Я знаю только твою фамилию, уже лет семнадцать как и мою тоже. Я даже не знаком с тобой, однако в моих глазах ты — легенда. В смысле буквальном и переносном. Не верю, что ты можешь быть всего лишь человеком».

Неизвестно, до сих пор ли мистер Бьёрнштад старший носит эту фамилию, однако тридцать шесть лет назад, когда он был в отношениях со светской львицей из Бирмингема, он носил именно её. Были они официально женаты или нет — решать только игроку, но избавиться от результата этого союза у вас не получится. Результатом стал сын, ныне тридцатипятилетний, известный в определенных кругах художник и просто очередной фрик, информация о котором то и дело появляется на страницах интернета. Это его общественный образ, его собственная легенда для окружающего мира, на самом деле чадо намного сложнее — ведет двойную жизнь, терроризирует общественность и ненавидит людей.
Все эти тридцать пять лет персонажи не общались, не выходили на связь официально и конкретно Грегор не знает о своём родителе ровным счётом ничего. Однако будет не удивительно, если тот начал следить за жизнью своего сына после того как к тому пришла какая-никакая известность, всё-таки знакомая фамилия в пределах Соединенного Королевства бросается в глаза, а потом ещё и о его матери можно узнать, так и сомнений никаких не останется. Быть может, он и сам не знал, что у него есть сын — никто не запрещает разойтись с матерью до рождения ребенка. Придётся учитывать лишь тот факт, что в сознательном возрасте (после трёх-четырёх лет) Грег отца не видел и видеть не мог.
Был ли сын дорог отцу? Да, почему нет. У него вполне могли взыграть «родительские инстинкты», желание общаться с единственным отпрыском или даже давно затаённая любовь. Семейная. Если отец знал о своем чаде, то и следить за ним мог умышленно. А мог ли относиться к нему ровно? Вполне. Он мог искать того в корыстных целях, потому что сейчас Грегор едва ли знает в чём-то нужду и может позволить себе жить на широкую ногу, не особо напрягаясь.
Бьёрнштад старший так или иначе вынужден будет сыграть на другой стороне — его сын ненавидит людей, он выступает против них и ему будет откровенно сложно принять, что его отец является тем самым человеком. Это сломает его, разрушит тот идеальный образ и заставит задуматься. При этом человеком Бьёрнштад старший может быть каким угодно — от внезапно разделяющего взгляды сына до радикального ненавистника легенд. А может, если доведётся узнать о природе сына, ему захочется обвести его вокруг пальца и притвориться легендой, как знать.

▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼
FOR YOU
▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲

Как видите, заявка достаточно гибкая. Я оставляю выбор типажа на усмотрение будущего игрока, потому что меня самого интересуют в основном отношения — хочется сыграть долгожданную встречу, сложность притирки спустя столько лет и даже конфликт, избежать которого с учетом связки легенда-человек будет проблематично. Я не ограничиваю вас практически ни в чём, кроме уже прописанных в биографии моего персонажа аспектов, но с легкостью помогу определиться с векторами, если вам того захочется.
Если вдруг: инцеста не планируется, отношения персонажей сугубо родитель-ребенок. Но ребенок недолюбленный ни одним из родителей, у ребенка проблемы с доверием и общение с отцом, будь он хоть трижды легендарным в его глазах, будет сложно и долго.
Внешность, имя — полностью менябельны, с первым придётся учитывать лишь факт схожести. Имя так и вовсе не принципиально, только фамилия (и та может быть изменена к настоящему времени и существовать только в прошлом).
От себя могу пообещать вам активную игру (пост или два в сутки от 4к символов и выше, в зависимости от обстоятельств), максимальную вовлеченность и теплый приём. Можно уйти как в отыгрыш личных проблем (а их может возникнуть очень много), так и во что-то более глобальное. Разберёмся на месте. Общение вне форума тоже могу предоставить, всем сердцем люблю чаты в телеге и какую-никакую связь с соигроком.
Кликните Гришу в гостевой, в общем, если вам пришёлся по душе старший. И я приду.

пример поста

Представление подходило к концу — Кейн и Уэлш уже пришли в себя, одинаково недовольные поведением заложников, а последний выживший из и без того скудных остатков Сиерры был всё ближе к настоящему сумасшествию. Дергался, нервно посмеивался и даже руки его начинали трястись.
Всё пошло не по плану в тот момент, когда Доминик свернул шею Ханны Макалистер, лишив медленно зреющий план Грегора всякого шанса на успех. Быть может, он и не планировал отпускать на волю ни её, ни О'Кэролла, вот только люди склонны верить в последний шанс, покуда у них ещё есть надежда. Что там бормотал про себя этот последний герой? Что она дважды в день связывалась со своим братом из Дал Риады. Бесполезная сама по себе, непроходимо тупая — она могла бы сослужить хоть какую-то службу, развязать язык одновременно и остаткам радикалов, и охотникам. Могла бы, если бы осталась жива.
Как там они говорили у себя в боевом? Ах да, диверсантов хлебом не корми, только дай взорвать что-нибудь. Как забавно, что из них троих он, капитан диверсионного подразделения, оказался единственным, кто никого не убил. Нисбета можно было не считать — того пытали без намерения убить быстро, а может и убить вообще, да и животное без языка едва ли могло оказаться полезным.
— Ты бы не о джинсах волновался, — фыркнул Бьёрнштад, наблюдая за недовольством своего коллеги. Готовый в любое мгновение покончить с О'Кэроллом, тот будто и не видел, что ещё немного и тот покончит с собой сам.
Первобытный страх в глазах человека не мог быть игрой, он действительно чего-то боялся. Возвращение домой или куда там он мог вернуться, не сулило бывшему террористу ничего хорошего — судя по всему, его и там могли вздёрнуть. Или по меньшей мере покалечить так, что смерть покажется избавлением.
— А о том, что тебя только что переиграла шайка людишек, — в его голосе слышалось недовольство, в изгибе бровей легко читалось разочарование. Он уже не обращал внимания на трясущегося в углу человека, глядя исключительно на боевиков. — От этой бойни теперь никакого толку, разве что о твоих штанах пожалеть, да о том, что по пустой голове Кейна снова кто-то ударил.
«Дети», — ему вспомнился давнишний, самый первый контакт с боевым подразделением, когда точно так же Грегор думал о Ксандере, желающем спасти всех, включая людей, в противовес возможной выгоде для Нации Легенд. Сейчас этот термин подходил ситуации как нельзя лучше — они могли играть с этими животными сколько угодно, могли развлекаться хоть до потери пульса, однако предпочли попросту их убить. Детям свойственно ломать свои игрушки.
Всех говорить об этом змей даже не пытался, зная, что станет только хуже. Кейн и Уэлш и без него разберутся, всё-таки они, как ни крути, далеко не дети — оба старые перечницы, сумеют как-нибудь осознать степень своего ребячества. Он не был их нянькой, он был всего лишь союзником.
Пламя давно потухло, на место любимых иголок или даже ножа пришёл пистолет. Грегор не собирался церемониться с О'Кэроллом — они, как он выразился, всё равно всё проебали. И если с тем, что придут за каждым в Нации ещё можно было поспорить, то с этим фактом — уже нет.
— Что ж поделаешь, — Грег усмехнулся, криво и жестко. — Придётся с этим жить.
И с невыполненным приказом, с отсутствием информации, с фактом того, что где-то там есть агрессивно настроенный охотник и несколько спонсоров, которым, быть может, не составит труда сколотить ещё одну Сиерру, — с этим тоже придётся жить.
Выстрел одинаково легко как разрезал повисшую в помещении тишину, так и лишил О'Кэролла жизни. Пуля вошла прямо в лоб.

0

16

https://69.media.tumblr.com/fbbc0c9d45e334bc1e8fb274231b8f6f/tumblr_pjj0wgxHDM1us57u5o1_540.gif

https://69.media.tumblr.com/9f8ec0688016eb40ccd5bbd8f771a6ab/tumblr_pjj0wgxHDM1us57u5o4_r1_540.gif

Emily Blunt

► Имя Фамилия: Carol Danvers
► Возраст: 35
►Трудоустройство: В прошлом пилот ВВС Великобритании, ныне охотник Дал Риады, старшая боевой группы по подавлению агрессии.

► Вид: Человек/существо
► Легенда: на ваше усмотрение.
► Сторона: Дал Риада, верит в возможность мирного сосуществования с существами

▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼
YOUR HISTORY
▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲

- Мисс Денверс, вы понимали, что ваши действия привели к побегу опасного преступника? - Глава подразделения по подавлению агрессии скребёт по женщине взглядом, практически срезает с неё кожу.
- Мои действия привели к спасению гражданских. - Не сгибаемая, твердая и крепкая как сталь, она словно не замечает упрёка в словах руководства. Мария ощущает с ней какое-то незримое родство, и от того она лишь ещё больше её басит.
- Мисс Денверс, вы слышали вопрос.
- Да, я понимала, что в результате моих действий преступник может сбежать. Но позвольте, обьяснить. - Глава подразделения сухо кивает, и он и Мария уже знают что они услышат на этот раз. Спасать. Конечно же она пыталась кого-то спасать. Им обоим это не понравиться, но сделать что либо они не смогут.
- Не переживайте. В СМИ представим всё в лучшем свете. Мисс Денверс у нас станет героем, не надолго конечно. - Мария скалится в самой ужасной из своих улыбок. Ни её ни Керол перспектива работать вместе совершенно не радует.

[indent] Керол Денверс, любимая дочка любимых родителей. Мама так хотела что бы она стала учителем. Папа пророчил карьеру врача. Когда Керол поступила в военную академию дома ахренели все. Больше всех папа, но даже он позже принял выбор дочери. С отличием окончив обучение она посвящает всю себя армии и самолётам. Ей нравится её работа, её устраивает её личная жизнь, устраивают отношения с семьёй. Керол счастлива, она готова работать, вкладываться и отдавать всю себя и отдача не заставляет себя ждать, жизнь складывается именно так, как нужно ей.
Всё идёт хорошо до 2011. После событий в Эдинбурге в армии все на уши встали. Всё чаще у них проводятся внеплановые сборы, всё чаще тренировки от базовых приближаются к боевым. Керол не нравиться происходящее, но поделать с этим она ничего не может, субординацию ещё никто не отменял. Переломным моментом становятся испытания в январе 2012 года. В отчете напишут, что пилот погиб из-за собственной ошибки, не справился с управлением. Керол же знает, всё было совсем не так. Там, в небе, там был кто-то ещё, она видела кого-то ещё. Руководство не хочет ничего слушать, они просто отстраняю её от работы и отправляют в отпуск на неопределённый срок, направляют к военному психологу.
[indent] Психолог ей не помогает. Ей кажется он делает только хуже. Керол давно уже винит во всём случившемся себя. В какой-то момент она начинает пить. Отношения с родителями понемногу разваливаются, её личная жизнь катится ко всем чертям. Спустя год случайная встреча в баре помогает ей наконец справиться со своей болью. Мальчишка-существо. Пьяный мучимый, ненавидящий себя. Это он тогда был вмешался в их учения. Не понимал что происходит, не смог справиться с проснувшейся сущностью. Керол хочется злиться на него, но она не может. Глядя на этого жалкого, терзаемого внутренними демонами сопляка ей становится его жалко. Она прощает его. И наконец прощает себя.
[indent] Ей требуется ещё год, что бы привести себя в форму. Обратится к наркологу, попытаться наладить отношения с семьей. В армию она уже точно не вернется, это слишком далеко от происходящего, они слишком абстрагированы. Вместо этого она приходит в регистрационный пункт Дал Риады.

▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼
FOR YOU
▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲

Мне очень нужен идеологический противник в рядах Дал Риады.
[indent] Женщина, волевая, сильная, восхитительная. Такая, что готова повести за собой охотников сквозь пламя. Она уверена в себе, своих идеалах и принципах. Она не ненавидит существ, она действительно просто хочет помочь и верит в возможность мирного сосуществования. И она ненавидит Марию Грей так же сильно как Мария Грей ненавидит её. Два полярных мировозрения и две блондинки, что во имя своих убеждений готовы рвать глотки.
[indent] Я ищу свою Капитана Марвел, которую буду ненавидеть до зубного скрежета, но работать с которой буду вынуждена. для которой смогу стать Мунстоун (если вы понимаете о чем я)
В акции меняемо абсолютно всё. История приведена для примера. Имя для удобства (но если решите его оставить будет здорово). Внешность так же меняема, но это точно должна быть боевая блондинка (не Марго Роби и не Натали Дормер).
[indent] Игрок я терпеливый, контактный, в меру общительный и в меру активный. Пишу от третьего лица в среднем 3к-5к символов, могу больше меньше точно не выйдет. От вас жду того же. Если роль вам глянется, то очень прошу скинуть пример вашего поста.

Ты очень нужна мне.
Пожалуйста приходи поскорее и не дай устроить геноцид.
Пожалуйста.

пример поста

Невежество.
[indent] Невежество раздражало Марию куда больше хамства или безвкусицы. Отсутствие базовых знаний о мире в котором ты так любезно смеешь существовать, о том, что происходит вокруг тебя, по её мнению это было просто непростительно. в 2017 году, спрашивать, есть ли разница между законодательной и исполнительной разницей было равносильно утверждению что земля плоская. Ах да, она совсем забыла в каком безумном мире они живут. Кто знает, может он Бьёрнштад один из тех, кто живёт в своём крохотном мире, куда не проникает никакая информация из вне и весь этот окружающий мир его попросту не интересует. А может ему просто повезло в генетической лотерее, выразительная мордашка, наличие какого-никакого таланта ещё не говорили о наличии мозгов или желании ими пользоваться.
- Всё намного сложнее чем вы думаете. - Объяснять, что именно сложнее и кого именно она имела под этим, таким особенным вы, женщина не собирается. Грегор очевидно придерживается своих весьма узких и ограниченных взглядов. Обычно её деятельность направленна именно на таких, непонимающих, не сведущих, но очень старательно делающих вид, что они точно знают, что происходит и что они имеют какую-то свою, вполне конкретную и понятную позицию. Видимо даже в маргинальных тусовках местного населения нынче в тренде разговоры о происходящем на улицах. Впрочем, этим и повода особого не нужно, что бы ненавидеть действующую власть и нормальных людей, подобных ей. Обычно, её работа сводится к тому, что бы таким как он объяснять в чем разница, между действиями парламента, между действиями полиции и действиями Дал Риады. Но что-то она не помнит, что бы Грегор Бьёрнштад просил её о личной пресконференции, консультации по работе действующего правительства Шотландии и действиям охотником, тем более она не намерена читать ему лекции по основам права.
- Разницу знают и видят те, кому это интересно. - Она закидывает ногу на ногу, чуть наклоняет голову и смотрит куда-то сквозь него, будто бы на портрет, хотя смотреть там очевидно не на что. Просто грязный холст, что ж, в каком-то смысле в этом достаточно много если не самого Шоу, то как минимум просто политики. Быть может даже её самой.
[indent]  Последнее время ей поразительно везло, на мужчин, что не умеют держать при себе ни своё мнение, ни свои руки, ни самого себя. Ей норовили испортить то ужин, то деловую встречу, теперь ещё усложняли и самый обычный заказ простенького портрета. Мария Грей с удовольствием отвечала на подобные выпады и замечания, когда этого действительно требовала её работа, но сейчас это не вызывало ничего кроме раздражения. Как самый обычный попугай, он просто повторяет слова, что в его головушку вложили совершенно странные люди. Когда на улицах вот вот разразится гражданская война, между животными, что силой воли способны сравнять города с землёй и людьми, что в своих эксперементах с жестокостью, природой и наукой зашли слишком далеко и готовы жертвовать не только техническим, но и человеческим ресурсом, глупо говорить о том, что мы просто хотим жить спокойно. Высунь свою голову из задницы дорогуша и посмотри по сторонам. Ты уже под обстрелом, так что либо умирай под перекрестным либо блядь выбери уже сторону.
- Что бы не попасть между двух огней, нужно просто выбрать сторону. Когда в тебя стреляют не с двух, а с одной стороны шансов выжить заметно прибавляется. нейтралитет ничего не стоит во время войны. А уж поверьте, именно к этому сейчас всё и движется. - Это не запугивание. В этом нет даже намёка на угрозу. Она не провидица, но просчитать худший из возможных вариантов развития событий не составляет труда. Учитывая происходящее в городе, шанс сдержать тварей под контролем относительно мирными методами один из ста, в противном случае Дал Риаде дадут негласный карт-бланш на ужесточение методов задержания. Предупредительных выстрелов в воздух больше не будет. Огонь будет вестись только на поражение.

0

17


https://i.imgur.com/urUjPGJ.jpg https://i.imgur.com/3kA1z7u.jpg https://i.imgur.com/1SPuxgu.jpg
Patrick Wilson

► Имя Фамилия: Льюис Данн (Lewis Dunne)
► Возраст: ~38 лет
►Трудоустройство: кинолог в Дал Риаде

► Вид: человек
► Легенда: -
► Сторона: за контроль над Легендами

▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼
YOUR HISTORY
▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲

Хочешь жить – умей вертеться, и Льюис вертелся как чёртов волчок, теряя в неостанавливающемся калейдоскопе, что, где, как и зачем он делал. Кажется, уже в колыбели он пытался выбраться и посмотреть на большой мир, вытребовать себе грудь с молоком повкуснее и арендовать другим детям игрушки под выгодный процент. Душа лёгкого на подъём авантюриста кидала из крайности в крайность, от талантливых начинаний к самым провальным идеям. Жизнь научила многим неожиданно полезным умениям, от таланта вести продажи по телефону до способности сбегать через окно арендуемой квартиры на крышу, а не во двор, где ждут обманутые клиенты.
Такая натура может привести здравомыслящего человека только в самое подходящее для неё место – в полицию. Полицейским Данн был отличным: неглупым, сговорчивым, хорошо разбирающимся в людях и весьма недурно умеющим находить выход из сложных ситуаций. Ну и знающим, что неутомимой душе в полиции всегда есть, чем заняться. Можно что-то купить. Можно что-то продать. Можно проявить сообразительность и выслужиться перед начальством, можно закрыть на кое-что глаза и заслужить уважение в совсем других кругах.
Можно увидеть такое, что перевернёт всю жизнь обычного человека. А ещё можно встретить кое-кого, кто при должном мотивировании сможет рассказать благодарному слушателю о Легендах, об охотниках, о целом мире, тщательно скрываемом от простых смертных. Льюис уловил в этом рассказе главное: да на этом можно заработать. И здорово развлечься, если не просто помогать заметать следы, но и порой принимать участие в самых потенциально прибыльных делах.
Помогать охотникам было здорово, но ровно до 2011 года, когда те вышли на свет не менее гордо, чем каминаутнувшиеся существа, и перестали нуждаться в дорогих услугах дорогого друга. Пришлось находить себе новые способы занять себя. Льюис и нашёл, такие, что вылетел из рядов полиции Эдинбурга даже не сразу, зато с грандиозным скандалом.
И вот – без работы и перспектив, с репутацией отпетого мошенника и, что хуже, неудачника. А у старого друга – государственная должность, льготы, пенсия по выслуге лет и увлекательные истории со службы, одна другой краше. Из минусов, правда, постоянная смертельная опасность. Но всё равно шило настойчиво кололо в сторону Дал Риады. Ну, допустим, не охотником. Кто вам там нужен, помощник кинолога? А у Льюиса как раз куча сертификатов о пройденных курсах, и не все из них даже фальшивые, и пёселей он любит. Ну или не любит, а хорошо дисциплинирует, что у вас там в вашей брутальной организации в моде.
Правда, после того, как по ряду причин старшие кинологи покинули охотников, Льюис остался один с кучей собак, а заодно с серьёзными перспективами потерять возможность отсиживаться в стороне, не участвуя во всё более агрессивной общественной работе Дал Риады.

▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼
FOR YOU
▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲

Жду себе дорогого соигрока, который до 2011 года помогал избегать арестов и влезал вместе со мной в опасные, но крайне прибыльные авантюры, а на 2017 остепенился и стал взрослым самостоятельным мужчиной с целым ворохом собак, множеством нестандартных умений, полезных знакомств и весёлым задором.
У меня нет чётко прописанной истории наших взаимоотношений и планов на совместную игру, только образы, которые греют душу: я хочу уютные ночные посиделки в участке и наручниках с попытками оправдаться перед слишком уж много знающим полицейским, хочу весёлые и крайне прибыльные приключения, хочу разговоры за жизнь под ящик пива, хочу помощь в спекуляциях, совместное офигевание от того, что происходит в городе, и нестандартные решения, как бы помочь любимой Дал Риаде и себя при этом не забыть. Хочу приходить и гладить твоих собак. Могу и тебя погладить, хочешь? Я хочу. Впрочем, в пару не прошусь, но свою долю фансервиса точно стребую.
Персонаж вообще гибкий и под живого игрока подстраиваемый, главное – будь светлым, люби собак и не уворачивайся от объятий. Чрезмерно активного внеигрового общения не гарантирую, но за хэдканоны всегда рад перетереть, ну и хорошего человека грех не закомфортить в меру. Имя и возраст можно менять, человеческий вид – нет, внешность – нет. Я вообще буду рад видеть на форуме кинолога Дал Риады и Патрика Уилсона в любых видах и формах, но конкретно этот персонаж нужен мне именно человеком и именно с такой внешностью. Если хочешь, можешь быть не просто дрессировщиком собак на службе у охотников, но и, собственно, охотником. Но зачем тебе пистолет, когда прокачан навык «Артемон, отгрызи этой суке руки и ноги»?

пример поста

Фрэнк проверил ещё раз. Всё равно не сходилось.
Нет, конечно, охотники не могли считать каждый выстрел – а было бы неплохо, вообще-то. И даже каждую гранату не считали, невинные летние дети, не знающие, каково это, когда рука, потянувшаяся за взрывчаткой, натыкается на пустое дно сумки. Так что это было вполне нормально, если они приносили не то количество снаряжения, какое должны были, судя по их отчётам. Подумаешь, гранатой больше, гранатой меньше. Мама не контрол-фрик, ему не жалко. А перед начальством и бухгалтерией отбрешется за всё оптом, ему, прямо скажем, не впервой.
Но волновало другое: не хватало материалов для ловушек. Если сработало всего две: на входе, со светошумовой, и внутри помещения, куда загнали одного из террористов, значит…
Значит, ещё как минимум две осталось снаружи, по бокам. Их не разобрали и не вернули на склад, а теперь любой случайный прохожий может разлететься радостным салютом, зацепив растяжку.
Ну ладно, случайных прохожих там быть не могло, для этого место засады и подбирали максимально уединённое. Но всё равно проверить нужно было, неожиданности случаются на каждом шагу, да и нечего взрывчатке просто так где-то лежать без дела. Конечно, стоило бы послать туда охотника, который всё это добро и ставил, заодно и попеняв на безответственное отношение к выделяемым боеприпасам, но отряд уже разошёлся… Что ему, трудно сходить самому, что ли?
Да нет, вообще не трудно, не вопрос.
Тем более, на улице было так хорошо, так непривычно тепло; по-весеннему ярко светило солнце, пахло талым снегом. Зима, столь нервно-морозная в этом году, уже сходила на нет, и дышалось на свежем воздухе легко. Фрэнк добрался до нужного места в превосходном настроении. Сейчас осталось только деактивировать все ловушки, собрать их – и в бар, пожалуй. Праздновать неумолимое наступление весны, увеличение светового дня и возрождение природы. Итак, одна должна быть под углом к зданию, отрезающая пути к отступлению: осторожно, тут леска…
Нет, лески не было. Фрэнк, предельно собранный и внимательный, профессиональным взглядом окинул всё пространство – никаких ловушек. Обошёл склад – ничего. Осмотрел у примыкающего края забора – ничего, совершенно.
Так, блядь.
Похоже, кто-то из охотников решил, что остатки боеприпасов с задания можно смело забирать себе. Так вот, свежие новости: нихера подобного. Попросили бы – он бы, может, и дал. Может. Но вот так внаглую…
Неожиданный шум заставил его напрячься и замереть. Да, точно, помещение-то он и не проверил.
Склад был не заперт, и Мортон аккуратно заглянул внутрь, сперва осматривая всё на предмет ловушек, а потом уже перевёл взгляд выше, обнаружив перед собой…
Окей. Похоже, этот день будет один из таких.
На полу, согнувшись, лежал незнакомец, скованный по рукам и ногам эластичными наручниками, пропущенными через чеку гранаты. Схема простая и действенная, старая добрая классика, Мортон бы оценил, если бы граната, красующаяся у ног мужчины, не была ему так знакома.
- Что тут происходит? – удивлённо поинтересовался он, медленно входя внутрь и оглядывая помещение. Засады не было – если не считать за засаду лежащее в стороне тело, но опыт подсказывал, что никто не может так убедительно изображать половину головы, будучи живым.
Трупы, кстати, тоже надо было убирать, как и ловушки. Не говоря уже о живых людях или нелюдях. Всё было неправильно, и это Маме совсем не нравилось. Ситуация требовала срочного разъяснения. В его жизни бывали моменты, когда он бы порадовался связанному незнакомцу – да ещё и такому симпатичному – у своих ног, но сейчас во всём происходящем особо не было поводов для радости.
Пришлось стянуть с рук перчатки, присесть над мужчиной на корточки и глубоко вздохнуть, собираясь с мыслями. Вот почему все миссии, связанные с Нацией Легенд, всегда выливаются примерно во что-то такое? Вроде же всё было просто: получить наводку от осведомителя, устроить засаду, подорвать хотя бы парочку попавшихся террористов к чёртовой матери. Собрать несработавшие ловушки, убрать трупы – всё! И в бар, в бар, праздновать.
Серьёзно, создаётся впечатление, что кое-кто из коллег был прав: неладно что-то в Далриадском королевстве.
- Ты ещё кто такой? – наконец, сформулировал он, разглядывая незнакомца. Судя по ответному взгляду, тому всё это тоже не нравилось.
- Я Мама, охотник Дал Риады. Можешь меня так и называть… Дай-ка… - он аккуратно приподнял мужчину за плечи – чёрт, тяжёлый – и усадил перед собой, привалив к какому-то ящику спиной. Разговаривать с человеком на одном уровне глаз всегда удобнее. – Давай, не оставляй всё на мою фантазию, начинай объяснять.

0


Вы здесь » anticross » Партнерство » Wanderlust


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно