06.03 Долгожданное обновление Антикросса состоялось. Представляем вам новый дизайн, обновленные темы организации и прочие прелести нового стиля в ваших личных профилях и дневниках. Введена система наград, обновлена система подарков, а наших новых игроков ждет приятный сюрприз - при регистрации нового героя, второго вы можете взять также сразу и совершенно бесплатно без какой-либо траты нашей внутриигровой валюты! Подробнее...

Lorem Ipsum is simply dummy text of the printing and typesetting industry. Lorem Ipsum has been the industry's standard dummy text ever since the 1500s, when an unknown printer took a galley of type and scrambled it to make a type specimen book.Lorem Ipsum is simply dummy text of the printing and typesetting industry. Lorem Ipsum has been the industry's standard dummy text ever since the 1500s, when an unknown printer took a galley of type and scrambled it to make a type specimen book.Lorem Ipsum is simply dummy text of the printing and typesetting industry. Lorem Ipsum has been the industry's standard dummy text ever since the 1500s, when an unknown printer took a galley of type and scrambled it to make a type specimen book.

гостевая книга список персонажей нужные хочу к вам правила проекта хроники и истории

anticross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » anticross » Партнерство » HOGWARTS. PHOENIX LAMENT


HOGWARTS. PHOENIX LAMENT

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://funkyimg.com/i/2oTGC.png
Последний экспресс на Хогвартс
PHOENIX LAMENT

0

2

Лилиан Фосетт (Лилит) // Lillian Fawcett (Lilith)
Светская львица; лояльна самой себе (в будущем семье)
http://s3.uploads.ru/CEfVA.gif
Dita von Teese!!!

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Лилиан – это, в первую очередь Звезда, во вторую Женщина, и только в третью волшебница. Ее никогда не интересовали достижения на магическом поприще и не заботили успехи в учебе. С горем пополам она закончила школу и счастливо сбежала из страны, едва представилась такая возможность. Разумеется, не одна, а с очередным ухажером, за которого, возможно, собиралась замуж, но коего покинула также быстро, как и всех, что были до него. Неизвестно, была ли Лилиан замужем или никто так и не заслужил ее расположения, однако, еще в юности волшебница успела произвести на свет двоих прелестных малышей: Октавиана и Ариэль. Будучи никудышней и слишком молодой матерью, Фосетт, разумеется не занималась детьми и часа, оставив их воспитание на собственных родителей, а сама активно заманивала новых жертв в сети своей пленительной красоты.
Лилиан очаровательна и прекрасна. Лилиан умеет увлекаться и увлекать, во всем стремясь к обожанию, роскоши и красивой жизни. В погоне за богатством, личным успехом и славой прошли ее лучшие годы, однако, женщина так и не добилась желаемого. Будучи несдержанной, она довольно скоро промотала все то, что оставляли ей многочисленные поклонники, и вскоре начала задумываться о возвращении домой. Проникнувшись новой целью, она даже написала открытку родной семье, однако, в родовом имении Лилиан встретили отнюдь не те, кого она ожидала увидеть.

ОТНОШЕНИЯ
Мы никогда не были близки, и я, пожалуй, даже удивлюсь, если ты вообще меня вспомнишь, но, как бы то ни было, ты именно та женщина, благодаря которой я появился на свет. Не могу сказать, что считаю тебя матерью и испытываю благоговейный трепет из восторга и благодарности, но все же, я готов тебя принять, как некое украшение особняка и как символ будущего подъема нашей семьи. Мы оба знаем, что ты не вернулась бы, не начни я восстанавливать былое величие рода, и оба не строим иллюзий, якобы ожидая теплых чувств. Нами движет соображение пользы и личной выгоды, и именно это делает наш союз надежным и прочным. Мы партнеры, но не близкие любящие друг друга люди. Возможно, в будущем, между нами и сложатся какие-то приятные отношения, но пока мы всего лишь «удобный вариант».

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Детали биографии, подробности о семье, знакомствах и связях Лилиан я оставлю на усмотрение игрока. Вы вольны сделать эту прекрасную женщину кем угодно, начиная от прожигательницы жизни и заканчивая модным дизайнером – в конце концов, чем черт не шутит! Вы также вольны выбрать сторону в развивающемся конфликте или не выбирать ее вовсе. Я не стану ограничивать ни Ваши личные желания, ни Вашу личную жизнь. Мне бы хотелось, чтобы Вы были яркой, соблазнительной и неповторимой, влюблялись сами и влюбляли в себя. Вместе с тем, помните, что Лилит расчетлива и умна. Я сильно расстроюсь, если она вдруг окажется дешевой пустышкой.
Ну и стандартно. Хотелось бы, чтобы Вы были грамотны, активны, инициативны, не пропадали без предупреждения и не брали роль на пару недель.

0

3

Имя на твой выбор // Но давай выберем что-то непафосное
В поисках себя, нейтралитет или сторона хороших парней.
https://media.giphy.com/media/cFNEFNifJDUCQ/giphy.gif
Behati Prinsloo

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Я не буду вдаваться в подробности детства и отрочества — биография полностью остается на твое усмотрение. Просто расскажу свою идею.

Ты чистокровная ведьма из другой страны, не британка. Тебе от 20 до 27 лет. По какой-то причине твои обеспеченные родители против воли сделали тебя невестой сторонника Пожирателей Смерти — я не в курсе, знали они о темных делах твоего жениха, или он смог смог все скрыть и предстать в хорошем свете (но, думаю, ты сможешь в этом разобраться). По итогу ты приехала к нему в Англию. Нелюбимый жених терроризировал тебя и был всячески ненавистен, ты страстно мечтала чтобы он сквозь землю провалился. Вселенная просьбу услышала, и во время битвы за Хогвартс будущий супруг погиб от моей руки в честном (или не очень) бою. Узнав о кончине домашнего тирана, ты думала что наконец-то пришло твое время быть свободной и счастливой, но не тут-то было. Оказалось, что возвращаться тебе некуда — родители сообщили, что приданое за тебя уже выдали, и для помощи тебе у них ни средств ни желания нет, ты ведь уже взрослая (хотя, можно придумать что-то подраматичней). Суть в том, что придется остаться. Только ты совершенно не представляешь, как организовать свою жизнь самостоятельно.

Не придумав ничего лучше, ты решаешь переложить свои проблемы и груз вины на убийцу своего жениха. Но нет, мне ты не говоришь, каким отвратительным человеком он был. Чтобы надавить на жалость, ты рассказываешь про безумную любовь, и про то, что теперь ты осталась не только без денег и работы, но и с разбитым сердцем. И сообщаешь, что раз уж я стал причиной таких несчастий, то теперь просто обязан помогать тебе выйти из трудной ситуации. Хотя бы какое-то время. Иначе ты начнешь угрожать мне Визенгамотом, фамильным проклятьем и всем, что только можешь придумать (правда не со зла, а в панике, скорее).

Но это паническое ощущение быстро проходит. И, успокоившись, ты пытаешься понять, что делать дальше со своей жизнью. Потому что ты, в общем-то, хороший и незлой человек.

ОТНОШЕНИЯ
План сыграть на моем чувстве вины сработал. К тому же ты свалилась на мою голову в тот момент, когда у меня в общем-то не было цели в жизни, и я был готов позаботиться о ком-то. И я честно решал твои проблемы как мог. А ты старалась иногда изображать для меня страдания, для большей правдоподобности. Но это совсем не нужно — я не пытаюсь тебя уличить во лжи. Мне ты нравишься и так, со всей своей внешней легкомысленностью и умением получать удовольствие от жизни, что бы с тобой не происходило, и в то же время внутренней глубиной. Но сказать об этом я не решусь — ты ведь изначально соврала о том, как страстно любила погибшего жениха, чтобы я тебя пожалел. И я жалею. А когда твоя паника отступит и ты осознаешь, что не очень хорошо со мной поступаешь, идти на попятную будет уже поздно.

И да, оказалось что я и сам хочу, чтобы ты была легкой, хозяйственной, мечтала завести собаку, бегала туда-сюда и шторки всякие на кухню выбирала или новое платье. А я просто стоял в стороне и любовался. Со стороны кто-то может подумать, что ты мной крутишь. Но на самом деле мы оба быстро прочувствуем, что я гораздо мудрее и опытнее. Я помогу тебе разобраться со своими желаниями, понять чего ты хочешь, может быть даже найти работу или учебу, чтобы тебе было интересно. В общем, постараюсь поддержать и направить. Но я не чистокровный и не богач — тебе предстоит познакомиться с другой стороной жизни, к которой ты не привыкла. И узнать, как много классных вещей есть в мире, за пределами золотых и железных клеток.

Заявка в пару. Но к чему приведут эти отношения — придумаем вместе. Может ты встанешь на ноги и уйдешь. Может захочешь независимости, назло злым языкам, сбежишь, но мы будем так скучать, что долго не выдержим. А может между нами вспыхнет яркое чувство, которому предстоит пройти немало испытаний, и ты расскажешь всю правду. Не знаю и предлагаю придумать эту историю вместе. Привнеси в нее что-то от себя, я буду очень рад. В сюжете как раз сейчас разыгрывается финальная битва, так что начнем историю с 0.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Развивай своего персонажа, находи родственников и новых друзей на ролевой, заражай меня своими идеями и заражайся моими. По факту тут много всего написано, но мне интересна сама концепция, и я не буду придираться к деталям. Хочу чтобы ты поверила в персонажа, заинтересовалась в нем, наделила своими привычками и сделала таким, каким сама хочешь. А я со всем помогу и буду рядом ) Максу сейчас очень не хватает такого, как персонажу. А мне — как игроку.

Потенциально, интересно было бы поиграть треугольник. Скажем, если бы у тебя был воздыхатель, решивший защитить от меня и попытаться "освободить". Так что если вдруг захочешь — придумаем вместе и напишем еще заявку, долго ли.

И немного видео с Бехати, для вдохновения <3


0

4

ВЕСЬ  ФЕВРАЛЬ ЗВЕЗДЫ НА СТОРОНЕ ЖУРНАЛИСТОВ

http://funkyimg.com/i/2H5dh.gif http://funkyimg.com/i/2H5de.gif
http://funkyimg.com/i/2H5df.gif http://funkyimg.com/i/2H5dg.gif

Упрощенный шаблон анкеты, графический подарок и 10 баллов каждому сотруднику печатных изданий.

0

5

Аврора Мальсибер ищет Грегори Гойла

Грегори Гойл // Gregory Goyle
Выпусник Хогвартса, бывший сторонник Пожирателей смерти
http://funkyimg.com/i/2SgC4.png
Alan Ritchson, Connor Swindells, Alexander Ludwig, Tom Hopper или ваш вариант

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
О фамилии Род Гойлов известен тем, что его представители участвовали во многих войнах. Именно благодаря успехам на поле брани Гойлы стали членами привилегированного класса и сколотили свое состояние. О семье во все времена говорили, высоко оценивая выдающийся талант военных, отмечая, однако, неспособность Гойлов адаптироваться к мирной жизни.

Ближайшие родственники

Джаральд Гойл (1928-1998 гг.) - отец (играли НПС). В зрелом возрасте не работал. Пожиратель смерти. Убит во время Битвы за Хогвартс.
Адриана Борджин (1950 г.) - мать. Никогда не работала. Слабохарактерная, апатичная особа, переживающая депрессию после смерти родных и близких (мать, сестра и муж).
Атала Крэбб (1920-1997 гг.) - бабушка по матери. Переехала в дом Гойлов, чтобы помогать дочери. Была убита Джаральдом, когда открыто его осудила. Расчетливая старуха, которая всегда хотела выдать дочерей замуж как можно удачней.
Адония Розмари Гойл (1970 г.) - родная сестра (был игрок, история закончена, есть возможность поиграть НПС). До битвы за Хогвартс входила в ряды Пожирателей смерти, но не имела метки. Служила в аврорате. Отстранена от работы. Уехала в Мексику с любовником, где пьет Пина Коладу и шлет поцелуи через океан.
Элизабет Мальсибер (1936 г.) - родная сестра Джаральда (играю НПС). Всеобщая мама. Не оставляла Адонии и Грегори в течение всей жизни и продолжает о них заботиться в настоящий момент.
Аврора Мальсибер Трэверс (1998 г.) - двоюродная сестра Грегори. БФФ!

О семье Джаральд Гойл (1928-1998 гг.), возглавивший семью после смерти отца, был известным сторонником Темного лорда. Стоит сказать, что это был жестокий, но не менее хитрый человек. Последнее качество позволило избежать ему Азкабана. В 1969 году он женился на юной Адриане Борджин (1950 г.), брак с которой был заключен по обоюдному согласию семей. Борджины были не богаты, но славились красотой своих дочерей. Гойл располагал состояние. Джаральд с первых дней дал понять, что не намерен рассматривать жену, как равноправного партнера. Он унижал Адриану, что неминуемо испортило характер девушки. Она навсегда осталась слабовольной и угодливой, чего и требовал от нее муж.
Первый ребенок, рожденный в браке, была девочка - Адония Розмари (1970 г.) Дочь стала еще одной жертвой деспотизма Джаральда, который называл ее не иначе, как Поросенком. Давление со стороны отца выковало характер Адонии. По завершению Хогвартса она пошла в Аврорат.
Вторым ребенком был Грегори (1980 г.) и его отец очень ждал. В отличие от женщин семьи, чье общество Джаральд не ценил, с сыном он проводил по возможности больше времени. Гойл-старший оставался все тем же жестоким, насмешливым мужланом, однако предлагал сыну разделять его манеру поведения, что, безусловно, сказалось на характере мальчика.
В 1995 году Джаральд вернулся в ряды Пожирателей смерти и прошел войну подле Темного лорда, не занимая выдающихся должностей в правительстве. 2 мая 1998 года он был убит во время битвы за Хогвартс. Имя его убийцы неизвестно, но это была Адония, отомстившая отцу за себя, за мать и за Грегори.
После судебных разбирательств капитал Гойлов был изъят. Семье оставили только дом, забрав даже эльфов.
О Греге Мы не противоречим канону, мы дополнили его. Все события, которые произошли в книгах, имеют место быть. От себя могу сказать, что Грег сложнее того юноши, которого мы видим у Роулинг и в фильмах. Главная его проблема - это отец. Джаральд был деспотичен, он прививал сыну определенные взгляды, не занимался его образованием. Вот и вышел неуклюжий, но сильный медвежонок, которому тяжело учиться и проще решать свои проблемы силой. Но школа закончилась, Джаральд умер, а Грег остался главой семьи. Перед ним открыт целый мир. Предстоит выбрать работу, влюбиться, обзавестись новыми друзьями и вернуть престиж семьи.

ОТНОШЕНИЯ
Грегори и Аврора двоюродные брат и сестра. В детства они постоянно задирали друг друга, бесились и дрались. Но осенью 1996 года Ро посмотрела на булочки своего шикарного братца, который уже тогда был под два метра ростом, и влюбилась. Они встречались несколько месяцев, вызывая тошноту у всех, кто видел их слюнявые поцелуи, а потом так же полюбовно разошлись, став лучшими друзьями. Ро помогала Грегу готовиться к экзаменам, писала за него домашнее задание, поддерживала во всем, кроме белкового питания. У Гойла были проблемы с управлением гнева, а когда Грег был голоден, то крышу у него напрочь сносило. Аврора никогда не осуждало брата, бывшего сторонником Пожирателей смерти, была рядом на похоронах отца и никогда не давала усомниться в том, что Грег ее Глупенький мишка.
Что будем играть? Было бы здорово вспомнить веселые деньки, когда Ро и Грегори были парой. Я бы хотела отыграть их парадоксальные отношения с максимальной иронией и теплом. Юмор и абсурд приветствуются!
В настоящем было бы интересно посмотреть на становление Грегори, как самостоятельного мужчины. В данном случае я могу предложить тетю Элизабет, которой играю в качестве НПС. Авроре же нужен брат и защитник. В зависимости от общеигрового сюжета придумаем что-нибудь крутое.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
На форуме уже играли Гойлами, но полноценно не писали Грегори. Я бы хотела видеть его каноничным, но с углубленным изучением. То есть, да, он далеко не гений, имеет проблемы с гневом, но может он не самый плохой парень? Было бы отлично, если б вы могли играть его и в серьезных, даже драматичных эпизодах, и в чем-то попроще, где можно посмеяться. Я жду от вас ответной заинтересованности, участия, чувства юмора. Один пост в две недели от третьего лица - отлично! Не делаете графику? Оденем вас. Не пропадайте, развивайте персонажа. В свою очередь я без идей и поддержки не оставлю.

0


Вы здесь » anticross » Партнерство » HOGWARTS. PHOENIX LAMENT


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно